Книга. "Талисман для мучения" читать онлайн

Талисман для мучения

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некроманты, бесшабашная героиня

Рейтинг:
1661
1380 113956

Текущий рейтинг:
#3761 в Юмористическое фэнтези
#5792 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

23.06.2018 — 31.08.2018


Аннотация к книге "Талисман для мучения"

Черт меня дернул пожелать себе на отдыхе приключений на одно место. Да таких, чтоб адреналин в крови бегал с сумасшедшей скоростью, чтоб впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. Видимо, желание решило сбыться еще до того, как я до моря доберусь. Отпуск начался впечатляюще! То ли еще будет!

Первая книга цикла: "Проделки госпожи Смерть"

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 21:20:07

м да подстава чистой воды.Разучили их гады.Но я надеюсь на скорое восоединение пары.

Да.... грусно:-((( Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
09.08.2018, 20:26:43

спасибки . очень интересно. жду продку

avatar
09.08.2018, 21:29:53

кайф...на одном дыхании..Продочки, пожалуйста,и побольше!))

Уважаемая Екатерина.От всей души хочу поблагодарить Вас за великолепную историю.Яркая,с тонким юмором,с коллизиями,которые могут приключиться в нашей обычной жизни.Ведь герои- хоть и некроманты,но те же люди ,как и мы.Они со всем прекрасным и всем остальным, свойственным и нам людям.А какой накал чувств,эмоций- просто уух,супер.Пока читала-смеялась до слез.Благодарю за то что ваша книга пришла ко мне в очень сложный жизненный момент,и оказалась глотком воздуха,подняла настроение ,желание жить и бороться дальше.Вы в моем лице приобрели преданного поклонника Вашего творчества.Я перечитала все Ваши произведения и все они оказались у меня в библиотеке,потому что они великолепны и потрясающий.Желаю Вам и вашей Музе побольше таких творческих удач и лёгкого пера.

С нетерпением жду продолжения чудесной истории.

avatar
08.08.2018, 15:02:17

Приятная книга!) Благодарю!!!

avatar
08.08.2018, 06:10:02

Хоро, все что хорошо заканчивается.
Спасибо большое за продку.

Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.

avatar
08.08.2018, 10:47:01

читаю и жду еще)))

avatar
07.08.2018, 18:20:26

Спасибо большое за продку.

Спасибо!!

Спасибо

спасибо. очень заинтриговали...ждём проду.

avatar
06.08.2018, 13:58:02

спасибо)))