https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630347834_10.jpg
Талисман для мучения
Катерина Ши
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3834 в Юмористическое фэнтези
#5826 в Попаданцы в другие миры
23.06.2018 — 31.08.2018
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеременная Смерть... Я в ауте!
Спасибо автору за лёгкую и позитивную историю.
Успеха и Вдохновения)))
спасибо большое)))
Легко и волшебно! Спасибо большое~
Прелестно, прелестно!!! Весело, позитивно, жизнеутверждающе ))) Особенно эпилог...
Спасибо за возможность прочитать.
История получилась крайне позитивная. Все очень легко читается. Как раз то, что нужно для отдыха.
привет. очень нравится манера письма. с юмором. и вообще роман очень нравится.
Большое спасибо за вашу книгу! Я читала её с удовольствием и получила море положительных эмоций. Продолжайте с вашим Музом в том же духе не теряя вдохновения и интересных идей для вашего творчества. ;)
Милая и пронзительно-нежная история. Спасибо вам Катя (^_^)
спасибо.просто и интересно. для отдыха.спасибо.
Спасибо огромное, необычная и интересная история вышла. Прочитала с удовольствием. Улыбнуло)). Госпожа смерть - огонь)). А какая из нее замечательная предсказательница вышла)), В общем семейка получилась замечательная, скучно им точно не будет.
Автору вдохновения и творческих успехов)).
СПАСИБО! За доставленное удовольствие от чтения книги. Пусть все выдумка, но так приятно зависнуть на время в этом сказочном мире. Здесь есть всего по немногу:добрые и злые герои, интересные ситуации, юмор. Но самое главное-счастливый конец.
Суперски! Спасибо!
спасибо большое!!!!)
Спасибо за замечательно позитивную историю! Побольше бы таких книг.
Автору - неиссякаемой фантазии, трудолюбивого муза и радостного реала!
Спасибо
спасибо, замечательная книга, улыбнуло))
Спасибо, было очень интересно читать. Жду с нетерпением новые истории.
Какая прелесть - спасибо!
Вот хотела написать, прелесть, так меня опередили)
Кать, очаровательно!
Спасибо!
Вдохновения для новых историй!
Супер,пока до конца не прочитала не могла оторваться.
Давно не читала такой лёгкой,романтичной и приключенческой истории ,а юмор просто обалденный.
Спасибо БОЛЬШОЕ за удовольствие от чтения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена