Книга. "Талисман для мучения" читать онлайн

Талисман для мучения

Цикл: Проделки госпожи Смерть

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, некроманты, бесшабашная героиня

Рейтинг:
1661
1379 113955

Текущий рейтинг:
#3762 в Юмористическое фэнтези
#5744 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 128 стр.

23.06.2018 — 31.08.2018


Аннотация к книге "Талисман для мучения"

Черт меня дернул пожелать себе на отдыхе приключений на одно место. Да таких, чтоб адреналин в крови бегал с сумасшедшей скоростью, чтоб впечатлений на всю оставшуюся жизнь хватило. Видимо, желание решило сбыться еще до того, как я до моря доберусь. Отпуск начался впечатляюще! То ли еще будет!

Первая книга цикла: "Проделки госпожи Смерть"

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!))))

avatar
31.08.2018, 21:50:23

✨Такая ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ история!✨
Спасибо огромное!❤❤❤❤❤❤

avatar
31.08.2018, 15:01:16

А коли буде продочка? Очень хочеться узнать что будет дальше:-)

avatar
28.08.2018, 22:34:55

Спасибо) Восхитительная книга) Вдохновения Вам ) Жду с нетерпением продолжение )

avatar
27.08.2018, 19:01:19

и для ректора подыщите счастье;)

Спасибки

avatar
26.08.2018, 14:15:24

Книга подняла настроение на 1000%, спасибо большое!!!!! :-):-):-):-):-);^);^);^);^)

avatar
26.08.2018, 10:50:15

Спасибо большое!!!-)

avatar
26.08.2018, 06:05:05

Спасибо!!! Очень классная история! Понравилось)))

avatar
25.08.2018, 23:25:51

Что уже конец истории Дияра и Юли. Такая лёгкая и красивая книга, спасибо большое.

avatar
25.08.2018, 21:09:53

Очень нравится!

Утра!!! Очень рада за ребят, и за ректора))) Но я прямо тащусь от Смерти! Позитивная и чудаковатая баба!!!))) Спасибо, жду продолжения!)

Продолжение читала с удовольствием спасибо вам.

Классная продочка,позитивная!!!

avatar
25.08.2018, 13:16:02

Как же здоровообалденная книга получается. Спасибо огромное от души.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Ох....а свадьба обещает быть незабываемой. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.08.2018, 11:47:45

все . хочу еще продку. Я ввосторге

avatar
25.08.2018, 11:21:33

Спасибо за позитивчик!!

avatar
25.08.2018, 11:21:22

Я представляю эту свадьбу!
Катюш, спасибо!
А ещё смешно, когда Смерть с Юлькой "пищали" на радостях, что Дияр предложение сделал. Я представила, как от восторга две блонди пищат)))

avatar
25.08.2018, 11:16:59

Спасибо!❤❤❤❤❤))