Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1906 в Городское фэнтези
#9894 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой график выкладки прод. Спасибо

avatar
06.09.2019, 18:05:26

Опасный чувак. И Тео опасный, а этот ещё больше. Тео считает молокососом. Главное оба на целились на героиню. Ещё и оборотень нос воротит. Надеюсь сильно краски не буду сгущаться, а то все предпосылки для этого есть.

avatar
06.09.2019, 21:29:37

Ниче себе!! Тео тоже не так то прост!!! сколько опасностей то!! .. ох Бри!!
спасибочки!

Спасибо большое

Спасибо. А Тео оказывается артист, хорошо играл свою роль. Как удачно подселенец подставил его. Теперь Бри будет настороже, ведь они оба опасны для нее.

avatar
07.09.2019, 02:39:50

Спасибо большое!!!

Закручено все как... Значит муж Бри все-таки жив?
Тучи над головой, а у нее еще слабые места -- дети...
Спасибо, Фора!)

Спасибо большое!

avatar
07.09.2019, 13:34:30

Спасибо за продолжение)

avatar
08.09.2019, 09:34:44

Эта часть обещает быть более зловещей

avatar
08.09.2019, 22:26:47

Спасибо огромное за продолжение!
От Кайла жутко становится...

avatar
12.09.2019, 23:01:01

Спасибо за продолжение.

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
19.09.2019, 22:23:30

Мммм продочек нет....

Опять у нас затишье(((((((

avatar
27.08.2019, 15:40:28

Быстро отдал контроль владельцу, но всё!! Поезд ушёл его рассекретили)))

Спасибо. Нелегко Бри, из-за Кори столько переживаний, а теперь и Тео как с цепи сорвался. Хватит ли ему сил остаться собой или будет сломлен?

avatar
27.08.2019, 16:17:27

Ура продолжение. Да попала Бри в переделку. Это был Тео или Алистер ? Жду продолжения.

avatar
27.08.2019, 19:31:53

Умеет автор за нос водить. После последней проды сомневаешся, что в Тео вселились. Интересно же за что он попался на крючок охотнику. Сомнительно, что Тео есть охотник. По картинке в голове это не его.

А вот Бри, видно, детей своих любит. И это первое гнилое зернышко в отношениях с Тео. Она ставит их на первое место и будет бояться нечто подобного, может даде прекратить их встречи.

avatar
27.08.2019, 19:53:00

Спасибо за продолжение)