Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77527

Текущий рейтинг:
#1951 в Городское фэнтези
#10075 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 01:56:37

Спасибо большое!!!
Что-то пошло не так.

Спасибо большое

avatar
28.08.2019, 14:25:42

С большим удовольствием прочитала 1 книгу начинаю 2.

avatar
28.08.2019, 16:11:02

Ждём с нетерпением

avatar
28.08.2019, 22:13:52

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.09.2019, 23:05:33

Где же ты, продолжение?

avatar
05.09.2019, 13:45:05

Фора, где же продолжение? Очень захватывающий сюжет... Нет мочи терпеть...

avatar
27.08.2019, 15:03:53

и правда отмазался очень красиво!! ревнует....понимаешь ли!! ну..ну! очень жду дальше!
спасибо!

Как он отмазался... ревность. Я вот не пойму, а подселение временное или он вытеснил, или они сосуществуют. И как это вообще возможно, перенос сознания.
Спасибо, Фора!)

Алистер времени даром не теряет. Изголодался по своей Бри)
Спасибо)

Что-то мне это не нравится. А Бри в шоке. Бррр вот так вот. Когда и мысли не допускаешь, что возможно вот такое подселение. Сошёл с ума? Виагры наелся? Но никак не "божемойктовселилсявтео"
Спасибо, Фора!)

это умерший муж вселился в него 100%)))

avatar
21.08.2019, 19:23:00

Что то неладное...
Спасибо огромное! Жду продолжения!

avatar
21.08.2019, 20:14:34

Скорее бы продолжение. А то на таком жутком моменте

avatar
22.08.2019, 07:56:31

это явно не Тео, кто ж в него вселился? хм…

avatar
20.08.2019, 20:30:29

что такое с Тео!!??? хмм... жду очень дальше!!
спасибочки!

avatar
21.08.2019, 01:04:04

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. Вот она и дождалась Астера. Интересно, он признается сам или Бри догадается? Ведь уже удивляется, что Тео ведет себя странно.