https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1951 в Городское фэнтези
#10075 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Что-то пошло не так.
Спасибо большое
С большим удовольствием прочитала 1 книгу начинаю 2.
Ждём с нетерпением
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Спасибо!
Где же ты, продолжение?
Фора, где же продолжение? Очень захватывающий сюжет... Нет мочи терпеть...
и правда отмазался очень красиво!! ревнует....понимаешь ли!! ну..ну! очень жду дальше!
спасибо!
Как он отмазался... ревность. Я вот не пойму, а подселение временное или он вытеснил, или они сосуществуют. И как это вообще возможно, перенос сознания.
Спасибо, Фора!)
Алистер времени даром не теряет. Изголодался по своей Бри)
Спасибо)
Что-то мне это не нравится. А Бри в шоке. Бррр вот так вот. Когда и мысли не допускаешь, что возможно вот такое подселение. Сошёл с ума? Виагры наелся? Но никак не "божемойктовселилсявтео"
Спасибо, Фора!)
это умерший муж вселился в него 100%)))
Что то неладное...
Спасибо огромное! Жду продолжения!
Скорее бы продолжение. А то на таком жутком моменте
это явно не Тео, кто ж в него вселился? хм…
что такое с Тео!!??? хмм... жду очень дальше!!
спасибочки!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Вот она и дождалась Астера. Интересно, он признается сам или Бри догадается? Ведь уже удивляется, что Тео ведет себя странно.
О....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена