Книга. "Там, где спряталось счастье..." читать онлайн
Эксклюзив

Там, где спряталось счастье...

Цикл: Сноридж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
1191
3277 77528

Текущий рейтинг:
#1891 в Городское фэнтези
#9884 в Любовное фэнтези


Полный текст 220 стр.

02.08.2019 — 22.04.2021


Аннотация к книге "Там, где спряталось счастье..."

После исчезновения мужа охотника Брианна поклялась больше никогда не связываться с магическими существами. Она долго привыкала к трудностям матери-одиночки троих детей, но жизнь постепенно начала налаживаться. У нее появилось любимое дело, замечательные подруги, достойный мужчина и надежда на светлое будущее. Но счастье, которое вот-вот должно было показаться из-за горизонта, спряталось. Теперь девушку атакует вниманием оборотень, ей повсюду чудится пропавший муж, ее мужчина странно себя ведет, а вокруг старшего сына разрастается настоящая катастрофа. Похоже, встреча с счастьем откладывается на неопределенный срок…

380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
20.08.2019, 19:52:47

Так-так-таааак......

avatar
17.08.2019, 17:14:34

Как же мне нравится Калеб, ммм... Что уж говорить, кошак все таки.)))
Спасибочки

avatar
17.08.2019, 17:41:35

Да, интрига завязывается нешуточная. Возможно, Калеб и послужит психотерапевтом для Димитриса, но проблему это не решит. А чувства к Астеру никуда не делись, хотя жизнь продолжается. Астер... что-то часто он мелькает в этих строчках Тео здесь тоже как-то неожиданно. Пролог-то какой страшный. Спасибо, Фора, очень интересно

avatar
17.08.2019, 18:26:14

ох уж этот Калеб...ммммммур.. точно кошак!!)))
в случае Димитриса выговориться это хорошо и полезно.. но мало, что решит!!
спасибочки!

Спасибо большое))

Калеб харизматичный очень))
Ну а волк... надо проговорить. До самого не дойдет, может со стороны подскажут. Хотя... кто бы еще слушал подсказки...
Спасибо!)

Если это правда, то Димитрису повезло второй раз в жизни встретить свою пару. Но не все просто дается, надо приложить усилия, чтобы она тоже поверила в это.

avatar
18.08.2019, 03:56:35

Большое спасибо!!!

avatar
19.08.2019, 00:44:53

Спасибо большое за продолжение!!!
Повезло Димитрису вторично встретить свою пару! Но завоевать легко не будет!

avatar
19.08.2019, 13:56:18

из-за упоминания Астера хочется верить, что он жив. но блин, как тогда Димитрису жить, как бы любовный треугольник не получился

avatar
20.08.2019, 11:44:47

Книга интересная, захватывающая..но завтра давно наступило а продолжения нет..

avatar
09.08.2019, 07:57:17

Астер это же он в подвале сидел? Тогда тела у него своего нет.

avatar
17.08.2019, 17:09:51

))))

Угу, ага. Продолжение))
Теперь верю, что Астер погиб. У нас тут уже намечается другой вариант счастливой жизни Бри. А всех кто будет мешать -- в сад!))
Спасибо, Фора!))

avatar
10.08.2019, 17:43:57

а что Димитрис то совсем не так плох!!)))))были бы очень хорошей парой!!)
держись от меня подальше...............пфффффффф))
спасибки!

avatar
10.08.2019, 18:15:52

спасибо