https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564757366_34.jpg
Там, где спряталось счастье...
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1891 в Городское фэнтези
#9884 в Любовное фэнтези
02.08.2019 — 22.04.2021
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Так-так-таааак......
Как же мне нравится Калеб, ммм... Что уж говорить, кошак все таки.)))
Спасибочки
Да, интрига завязывается нешуточная. Возможно, Калеб и послужит психотерапевтом для Димитриса, но проблему это не решит. А чувства к Астеру никуда не делись, хотя жизнь продолжается. Астер... что-то часто он мелькает в этих строчках Тео здесь тоже как-то неожиданно. Пролог-то какой страшный. Спасибо, Фора, очень интересно
ох уж этот Калеб...ммммммур.. точно кошак!!)))
в случае Димитриса выговориться это хорошо и полезно.. но мало, что решит!!
спасибочки!
Спасибо большое))
Калеб харизматичный очень))
Ну а волк... надо проговорить. До самого не дойдет, может со стороны подскажут. Хотя... кто бы еще слушал подсказки...
Спасибо!)
Если это правда, то Димитрису повезло второй раз в жизни встретить свою пару. Но не все просто дается, надо приложить усилия, чтобы она тоже поверила в это.
Большое спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Повезло Димитрису вторично встретить свою пару! Но завоевать легко не будет!
Благодарю!
из-за упоминания Астера хочется верить, что он жив. но блин, как тогда Димитрису жить, как бы любовный треугольник не получился
Книга интересная, захватывающая..но завтра давно наступило а продолжения нет..
Астер это же он в подвале сидел? Тогда тела у него своего нет.
))))
Спасибо!
Угу, ага. Продолжение))
Теперь верю, что Астер погиб. У нас тут уже намечается другой вариант счастливой жизни Бри. А всех кто будет мешать -- в сад!))
Спасибо, Фора!))
а что Димитрис то совсем не так плох!!)))))были бы очень хорошей парой!!)
держись от меня подальше...............пфффффффф))
спасибки!
спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена