Книга. "Танец с драконом" читать онлайн

Танец с драконом

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние героев, упрямый дракон калека

Читать
Рейтинг:
224
636 23681

Текущий рейтинг:
#164 в Приключенческое фэнтези
#322 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 97 стр.

12.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Танец с драконом"

🌺🌺🌺НОВИНКА🌺🌺🌺
Мы провели вместе всего одну жаркую ночь, а затем он ушел на войну, с которой вернулся израненным душой и телом калекой. От некогда сильнейшего из лордов-драконов Империи отвернулись все, даже невеста. И только я не смогла оставить все как есть, потому что единственная ночь любви связала нас и эту связь можно разорвать лишь при помощи самого дракона.

В книге есть:
🌺 сильная героиня - 1 штука
🌺 дракон-инвалид с характером - 1 штука
🌺 романтика и любовь
🌺 противостояние героев
🌺 тайны и приключения
подписка возможна!

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Анечка, Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
03.06.2026, 21:19:49

ничего, потушим)

Весь дом в распоряжении, а включить здравый смысл и перебраться на первый этаж нельзя. Зато огнем плеваться и дымом запугивать - сколько угодно))))

Ух, как разозлили дракона. Спасибо♥️

А ведьма его холодной водой польёт, и огонь потухнет 🤣

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Добрый день
А у нас продолжение

Жду с нетерпением ,продолжения!!!

Нехило током приложило ...

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.06.2026, 06:14:17

Эх, а я подумала, он ее вспомнил)

А возможно, что, раскрыв небывалый резерв в инициации ведьмы, магия дракона осталась в магии и Джун и помогает в лечении?
Спасибо)

Читаешь вот про таких целителей и думаешь о том, что как печально, что у нас таких нет. Быть настоящим врачевателем - дар свыше. Поэтому и редкость очень ценная. А у Морта, кажется, произошли изменения в его состоянии, которые до конца он пока и не осознаёт.

Уже мечтается о том, как эти двое вновь будут танцевать как в первый раз. Малипусенький первый шажок к этому сделан. Сила слова, пока что слова, вступила в действие.

avatar
29.05.2026, 01:24:00

Интересно, почему он её, получается, бросил и даже не помнит. Что-то тут не то. Согласна с теми, кто пишет, что с генералом что-то сделали в кабинете директриссы. Но не очень понятно, в чем её выгода, Джун ведь всё равно поехала, куда захотела, а не во дворец. Может, нельзя было именно генерала связывать браком

Доброй ночи
Продолжение добавила

avatar
30.05.2026, 06:42:42

Поздравляю с новинкой! Вдохновения!

Видимо, всё непросто так, и Джун даже не подозревает насколько. Директрисе не выгодно было упускать такую ученицу, и она избавилась от Морта😬 Возможно, она действовала по чей-нибудь указке🤔 Надеюсь, когда он всё вспомнит, то заставит деректрису пожалеть о своём поступке. Спасибо♥️

Как печально, когда наши желания, мечты, надежды не совпадают с реальностью. Вот оно, счастье, рукой потрогала его, к телу прижала, ощущая кожей, запах впитала, и ... упс, всё лопнуло, как мыльные пузыри. Вот казалось бы, что ты взрослый человек, это твоя жизнь, ты волен поступать по своему усмотрению. Но нет. Всегда найдутся те, кто считает, что им лучше видно, они лучше знают, что тебе нужно, что для тебя лучше. А по сути реализуют через тебя свои амбиции, планы... Вот и директриса устроила жизнь своей выпускнице по своему усмотрению, не интересуясь желаниями оной. А ведь скажет, что добра желает неопытной молодой девушке. А директрису об этом добре просили?

Явно помогли забыть.. Директрисса своего добилась.