Книга. "Таверна "Открытый космос"" читать онлайн

Таверна "Открытый космос"

Цикл: Федерация миров галактики Млечного пути

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь и страсть, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
561
1262 55936

Текущий рейтинг:
#13694 в Попаданцы в другие миры
#5069 в Любовная фантастика


Полный текст 245 стр.

30.03.2022 — 18.10.2023


Аннотация к книге "Таверна "Открытый космос""

Тяжела и неказиста жизнь космической попаданки. Похищение пиратами, работа в забегаловке на забытом Богом астероиде, полтора года жизни под мужской личиной… Хвала космосу, это, наконец, закончилось, и мне удалось устроиться в теплом местечке – таверне «Открытый космос». Да, там тоже приходится маскироваться, но уже не так тотально. Здесь я хотя бы девочка, пусть и с розовыми волосами.
— Хорошо же! – скажите вы.
Да, неплохо, если бы не один адмирал, оказавшийся слишком внимательным. И принёсший на своём хвосте массу неприятностей. Правильно говорила мама – все беды от красивых мужиков!

#попаданка
#суровый адмирал космофлота
#бытовая фантастика
#похищение
#лютые приключения
#врач в оранжевых носках
#любовь_и_страсть
#юмор

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2022, 19:49:47

Блин, на самом интересном. Какая-то эпидемия? Раз такие строгие меры приняли?
Спасибо за проду.

avatar
05.04.2022, 17:58:26

Вот! Что же она вспомнила?! И почему всех изолируют? Интересненько! Спасибо за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.04.2022, 00:09:00

Вот и объяснение обложки с осьминожкой) Спасибо, очень интересно!

avatar
04.04.2022, 22:47:29

Маловато!! Вот только расчиталась и ... О-па, конец удовольствию!) Спасибо большое!

avatar
04.04.2022, 21:26:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.04.2022, 18:54:39

Военный что-то сделал? Может он определит косяк этого робота?
Спасибо за проду.

avatar
04.04.2022, 17:09:17

Классное начало!

Я бы тоже испугалась, если бы подали такого осьминога , все же предпочитаю их в маленьком виде, и сразу со специями. Не гурман я видимо)))
Таинственный посетитель, что же ты ищешь?
Спасибо за продочку.

avatar
04.04.2022, 05:30:06

А что за это (в качестве благодарности) она должна сделать (или делает)?????? Спасибо.

avatar
04.04.2022, 06:29:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.04.2022, 22:22:12

Спасибо за продолжение!

avatar
02.04.2022, 15:30:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.04.2022, 14:08:22

Она уже попала? Или ещё можно побарахтаться? Спасибо большое.

Неспроста он наверно появился...вот и осьминог фигурирует) ждём дальнейшее развитие событий)

avatar
02.04.2022, 12:36:36

Как не раскусили девочку. Кто же этот военный?
Спасибо за проду.

avatar
02.04.2022, 11:19:35

Кто же этот знакомый незнакомец? Спасибо, с нетерпением жду продолжения