Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5853 538983

Текущий рейтинг:
#1934 в Бытовое фэнтези
#1968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сомик- дядябрат, давай деру!!!

очень интересно!
теперь я уже за Сомика переживаю .
Как в данном случае поведет себя инквизитор
Ждём продолжение
Автору моя благодарность!))

avatar
13.06.2024, 04:16:06

Наш котик и правда придумал план, но кажется у героини появились большие проблемы. Себастьян вроде бы питает к ней симпатию, но все же увидим того кого ищет, как поступит?

avatar
10.06.2024, 15:37:21

Согласна с предыдущими комментариями - самое правильное, закинуть колбы заказчику. Пусть у него полыхает. "Кто другому яму роет..."

Враг не дремлет! За такой " подарок" нужен достойный "отдарок"! Думай, Сомик!

Большое благодарю за продолжение!

Котик тот ещё Котик;)))

Нести Себастьяну и рассказывать все, хватит тайн.

avatar
09.06.2024, 16:52:39

Вот как быть читателям с Казахстана?! Хочется прочитать, но оплата нашими картами не получается. 

avatar
10.06.2024, 11:07:59

Подбросить магический огонь обратно хозяину! Спасибо за продолжение! 

avatar
10.06.2024, 08:38:25

Героический Сомик! Спас таверну!

avatar
10.06.2024, 05:31:44

Отнесити господину Вебберу обратно или Ульриху подбросить

Ох, второй раунд! Что будем готовить? 🧑‍🍳 Держим кулачки за нашу девочку! 💓

Уважаемый Автор! Так хочется, чтобы Сомик напакостил конкурентам!!! Прям напрашивается в сюжет!!!

avatar
08.06.2024, 09:58:19

Как всё интересно, как будто не кулинарный поединок, а захватывающие приключения с описанием блюд и их приготовления, заставляющими восхищаться поварами! Искусство! Спасибо за продолжение! 

avatar
08.06.2024, 03:03:55

Нам же обещали Хэ, значит героиня все таки раскатает усача 🙂

avatar
06.06.2024, 13:16:09

Интересно какую маленькую ошибку могла допустить Роза? Спасибо за продолжение! 

Ну вот что им не так этим судьям? Не досолила, не доперчила, хлеба не хватает? 😁 Или, пардон " ручной" ценитель? 

С замиранием сердца... Жду продолжения, легко пера и вдохновения

avatar
05.06.2024, 22:26:27

Да блиииин! Что же пошло не так?(

Мне так нравится эта фишка, что все в душе такие поэты, и еду так душевно описывают ))) но аааааааа, опять ждать!

 

Спасибо за продолжение)

 

А может Сомику помочь и пометить все блюда Ульриха? ( вместо приправ)?

Это будет круто и весело!!!