https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1935 в Бытовое фэнтези
#1972 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНакал страстей становится всё больше! Так хочется, чтобы победила Справедливость и Добро! Спасибо за продолжение!
Ну вообще есть разница. Этот товарищ же работает на постоянной основе именно в другом ресторане/таверне, или что там у них? А Лира хотя и в другом месте, но это не таверна. Именно в качестве повара она работает только в таверне Тианы. Кстати, название бы им)
Но так думаю я, а судьи, видимо решат иначе
Спасибо за продолжение ))
что ж так мало написано?
Уважаемый Автор! Прочитала на одном мгновении 1-ю книгу, но вот с выкладыванием проды, 2-й книги, просто 'засада' какая-то. Ждать неделю 2 страницы?! Очень нервирует! Всегда читаю все полностью, либо когда вижу, что 2-я книга в процессе, оставляю в библиотеке, чтоб не потерять и потом, читаю все, а не (простите) огрызок(((
Какие вкусные описания впечатлений от супа... Прям ммм, захотелось попробовать))))
Надеюсь победа с супом за нами
Ждала этого итога, и мучает вопрос что там с Находками Сомика?)
Интересно описываются вкусы блюд. Сама история тоже очень занимательная. Приятно читать ( мало опечаток), для меня это тоже важно. Благодарю. Вдохновения
Слегка смутило, то что тот мир знает каптасуин. Но поэзия описания блюда, просто прелесть
Благодарю;)
Ура! Даже Риттер стал поэтом! ))) это само по себе говорит о многом))) бедные зрители, которым вкусностей не достанется!))
Вопрос такой: изначально сложилось впечатление, что кухня в этом блюдопаде не очень. У Ульриха этого вот были придирки к Розе, хотя она все делала правильно. То есть готовить они умеют, но дело в мерзком характере и жульничестве?
Спасибо за продолжение! Как красиво описано происходящее!
Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!❤️
Читатели нервничают,.... Спасибо за продолжение!
Автор вы не иначе хотите, чтобы Ваши читатели слегли от беспокойства? Когда же уже решится судьба блюда нашей героини...
Разве не стоит попить судьям водички, чтобы честнее было, про какую честность они там вякают,если острое блюдо почти ни чего не перебьет, только наверное сладкое 🙄
Этот Ульрих и персонал подобрал себе подходящий.
Нормально так «не чем ответить», а ни чего страшного, что вы вообще ни чего не почувуете, как отвечать то?
А ещё все его жульничества, начиная от порошка и заканчивая не состоявшемся поджгом 😼
Главное, что Сомик вовремя смылся!!! Ура!!!
Спасибо за продолжение!
Благодарю, вдохновения!👏
Тиане срочно надо вспомнить, чем смыть перец и не испортить вкусовосприятие...
Ой! Срочно отвлекать Себастьяна! Или? Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена