Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5852 538984

Текущий рейтинг:
#1935 в Бытовое фэнтези
#1972 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 16:34:03

Накал страстей становится всё больше! Так хочется, чтобы победила Справедливость и Добро! Спасибо за продолжение! 

avatar
28.06.2024, 07:19:37

Ну вообще есть разница. Этот товарищ же работает на постоянной основе именно в другом ресторане/таверне, или что там у них? А Лира хотя и в другом месте, но это не таверна. Именно в качестве повара она работает только в таверне Тианы. Кстати, название бы им)

Но так думаю я, а судьи, видимо решат иначе 

Спасибо за продолжение ))

avatar
28.06.2024, 13:53:44

что ж так мало написано?

Уважаемый Автор! Прочитала на одном мгновении 1-ю книгу, но вот с выкладыванием проды, 2-й книги, просто 'засада' какая-то. Ждать неделю 2 страницы?! Очень нервирует! Всегда читаю все полностью, либо когда вижу, что 2-я книга в процессе, оставляю в библиотеке, чтоб не потерять и потом, читаю все, а не (простите) огрызок(((

avatar
24.06.2024, 22:24:25

Какие вкусные описания впечатлений от  супа... Прям ммм, захотелось попробовать))))

Надеюсь победа  с супом  за нами 

Ждала этого итога, и мучает вопрос что там с Находками Сомика?)

avatar
24.06.2024, 15:29:51

Интересно описываются вкусы блюд. Сама история тоже очень занимательная. Приятно читать ( мало опечаток), для меня это тоже важно. Благодарю. Вдохновения

avatar
24.06.2024, 09:34:33

Слегка смутило, то что тот мир знает каптасуин. Но поэзия описания блюда, просто прелесть

avatar
24.06.2024, 08:46:38

Благодарю;)

avatar
24.06.2024, 07:44:35

Ура! Даже Риттер стал поэтом! ))) это само по себе говорит о многом))) бедные зрители, которым вкусностей не достанется!))

Вопрос такой: изначально сложилось впечатление, что кухня в этом блюдопаде не очень. У Ульриха этого вот были придирки к Розе, хотя она все делала правильно. То есть готовить они умеют, но дело в мерзком характере и жульничестве?

avatar
24.06.2024, 06:33:30

Спасибо за продолжение! Как красиво описано происходящее! 

avatar
23.06.2024, 20:07:45

Спасибо большое за проду! Вдохновения и легкого пера!‍❤️‍

avatar
19.06.2024, 11:25:46

Читатели нервничают,.... Спасибо за продолжение! 

avatar
19.06.2024, 02:36:40

Автор вы не иначе хотите, чтобы Ваши читатели слегли от беспокойства? Когда же уже решится судьба блюда нашей героини...

Разве не стоит попить судьям водички, чтобы честнее было, про какую честность они там вякают,если острое блюдо почти ни чего не перебьет, только наверное сладкое 🙄

Этот Ульрих и персонал подобрал себе подходящий.

avatar
16.06.2024, 03:43:08

Нормально так «не чем ответить», а ни чего страшного, что вы вообще ни чего не почувуете, как отвечать то?

А ещё все его жульничества, начиная от порошка и заканчивая не состоявшемся поджгом 😼

Главное, что Сомик вовремя смылся!!! Ура!!!

avatar
16.06.2024, 10:34:17

Спасибо за продолжение! 

avatar
16.06.2024, 21:14:31

Благодарю, вдохновения!👏

Тиане срочно надо вспомнить, чем смыть перец и не испортить вкусовосприятие...

avatar
13.06.2024, 11:45:49

Ой! Срочно отвлекать Себастьяна! Или? Спасибо за продолжение!