https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1934 в Бытовое фэнтези
#1968 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ б так и написала от повара той стороны, когда будет оправдываться перед хозяином: "После нашего ада, им ее суп показался раем".
Спасибо за книги, читаю с удовольствием, всегда с нетерпением жду проды.
Я полагаю, что у судей может быть какая-то заготовка на такой случай ) им вроде как нет поводов подсуживать именно Веберу с командой)
И вообще хмырь этот наглеет что-то )
Но я тожк присоединяюсь к тем. кто волнуется и ждет )
О, ещё предположение: Тиана же видела, какие ингредиенты брал этот хмырь, и после этого точно поняла, что нужно ей. Она заметила, что он взял перцы?
Медленно, да, изнываешь прям в продолжении проды.
Так что давайте предполагать свои видения блюда. Я ставлю на пельмени, возможно в бульоне. Гарнира нет.
ну же.... сил нет ждать проды...
ну же.... сил нет ждать проды...
с нетерпением жду продолжения
с нетерпением жду продолжения
с нетерпением жду продолжения
с нетерпением жду продолжения
Хочется уже полноценных отрывков)
Тяжело уже воспринимать сюжет по таким маленьким кусочкам, Но описано все настолько вкусно, что сегодня на ужин буду тоже гнезда делать
Что же приготовила наша героиня, нетерпиться узнать... И не внутри ли прячется гарнир, может это как то фаршированные кусочки мяса ?
ну вот опять столько дней ожидания, и пол главы, где только описывается, вкус блюда и никаких действий(
Авторы не жалеют читателей! Так никакого корвалола не хватит... Спасибо за продолжение! В качестве компенсации требуем быстрейшего продолжения!!!
Ну не могла она просто мясо приготовить, что то есть ещё внутри или внизу мяса, очень жду продолжения)))
А мяско чем-то нафаршировано? ))) 😊
хотелось бы чууууточку побыстрее следующее продолжение, по возможности. Ну позязя! ))
Уважаемый автор, ну нельзя же так нас, читателей, мучать! Вот остановить сейчас развитие событий.... Дайте новую проду хотя бы вечером или завтра утром 🙏
Я уже скучаю по Сомику! Жду проду!
Что же она придумает, какое блюдо будет готовить и удастся ли содержать победу?
А ещё интересно как там дела у Сомика и не вернулись ли поджигатели
Очень интересно продолжение, но последнее время проды очень редко(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена