Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5853 538983

Текущий рейтинг:
#1934 в Бытовое фэнтези
#1968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 22:39:23

Я б так и написала от повара той стороны, когда будет оправдываться перед хозяином: "После нашего ада, им ее суп показался раем".

Спасибо за книги, читаю с удовольствием, всегда с нетерпением жду проды.

avatar
19.06.2024, 16:26:42

Я полагаю, что у судей может быть какая-то заготовка на такой случай ) им вроде как нет поводов подсуживать именно Веберу с командой) 
И вообще хмырь этот наглеет что-то ) 
Но я тожк присоединяюсь к тем. кто волнуется и ждет ) 

avatar
19.06.2024, 23:59:41

О, ещё предположение: Тиана же видела, какие ингредиенты брал этот хмырь, и после этого точно поняла, что нужно ей. Она заметила, что он взял перцы?

avatar
03.07.2024, 07:17:49

Медленно, да, изнываешь прям в продолжении проды.
 Так что давайте предполагать свои видения блюда. Я ставлю на пельмени, возможно в бульоне. Гарнира нет.

avatar
02.07.2024, 12:36:12

ну же.... сил нет ждать проды...

avatar
02.07.2024, 12:36:02

ну же.... сил нет ждать проды...

avatar
02.07.2024, 12:31:37

с нетерпением жду продолжения

avatar
02.07.2024, 12:31:22

с нетерпением жду продолжения

avatar
02.07.2024, 12:31:19

с нетерпением жду продолжения

avatar
02.07.2024, 12:31:03

с нетерпением жду продолжения

Хочется уже полноценных отрывков)

Тяжело уже воспринимать сюжет по таким маленьким кусочкам, Но описано все настолько вкусно, что сегодня на ужин буду тоже гнезда делать

avatar
02.07.2024, 06:24:31

Что же приготовила наша героиня, нетерпиться узнать... И не внутри ли прячется гарнир, может это как то фаршированные кусочки мяса ? 

avatar
02.07.2024, 00:27:41

ну вот опять столько дней ожидания, и пол главы, где только описывается, вкус блюда и никаких действий(

avatar
01.07.2024, 17:39:32

Авторы не жалеют читателей! Так никакого корвалола не хватит... Спасибо за продолжение! В качестве компенсации требуем быстрейшего продолжения!!! 

avatar
01.07.2024, 16:50:05

Ну не могла она просто мясо приготовить, что то есть ещё внутри или внизу мяса, очень жду продолжения))) 

avatar
01.07.2024, 15:32:07

А мяско чем-то нафаршировано? ))) 😊

хотелось бы чууууточку побыстрее следующее продолжение, по возможности. Ну позязя! )) 

avatar
01.07.2024, 13:48:07

Уважаемый автор, ну нельзя же так нас, читателей, мучать! Вот остановить сейчас развитие событий.... Дайте новую проду хотя бы вечером или завтра утром 🙏

Я уже скучаю по Сомику! Жду проду!

avatar
01.07.2024, 00:00:26

Что же она придумает, какое блюдо будет готовить и удастся ли содержать победу?

А ещё интересно как там дела  у  Сомика и не вернулись ли поджигатели 

avatar
30.06.2024, 20:31:29

Очень интересно продолжение, но последнее время проды очень редко(