Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1992
5851 538944

Текущий рейтинг:
#1943 в Бытовое фэнтези
#1992 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за возможность все - таки увидеть блюда, ккоторые  готовили наши девчонки! Так красочно, Обалденно выглядят, а заааапахиии. Настоящие мастера кулинарного искусства, и очень обидно будет проиграть. Должно что - то произойти, чтобы мы могли утереть нос противному Ульриху и  выиграть. Может сейчас Себастьян сейчас выйдет на сцену и что - то случится... Ой, чуть про Сомика не забыли, такой милашка, храбрый и верный не побоялся рискнуть собой и пришел на соревнование рассказать о подлости Ульриха и его помощников. Спасибо, девчата! 🌹💞

avatar
30.07.2024, 17:29:24

Ждем чуда, которое поможет выиграть Тиане. По другому не может быть! Вдохнорвения Музу, легкого пера!

avatar
30.07.2024, 12:49:25

Да ну нафиг, что, серьезно? ((( рулет по технике гораздо сложнее кебаба. Да ещё из трёх видов мяса. И песто, и сметана с сыром, тут как яркости не быть вообще?

Или опять что-то нас ждёт в конце?

Вот на сей раз реально даже появились опасения, что Тиана решением судей проиграла. До этого почти уверена была всегда, что она просто не все карты раскрыла.

Или припрятан все же туз в рукаве?

avatar
30.07.2024, 07:57:30

Потому что с этим блюдом, подают вино, но какое не знаю, наверное красное

avatar
30.07.2024, 06:03:37

А Ульрих использовал ее рецепт и в целом, как судьи говорили в этом нет ни чего такого. А Тиане изначально, не нужно было всем рассказывать чуть ли не состав и технологии приготовления, того или иного блюда. Учитывая, как все у них в мире скудно было, нужно было патентовать рецепт... Но что есть то и есть. А как ей теперь выкручиваться?

avatar
28.07.2024, 18:52:15

Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏

Ждём решения судей по блюду Тианы. Очень волнительно! А где визуалы? Нет возможности посмотреть

Эх, опять на самом интересном((А еще очень не хватает визуализации))Жду и надеюсь))))

avatar
21.07.2024, 09:56:39

какой он всё таки сволочь...

avatar
20.07.2024, 20:25:44

Спасибо за продолжение! 

Ульрих ноль без палочки, без своих помощников - мнется, мажется, оскорбляет противника, хамит судьям. .. Как можно терпеть такой беспредел? Дисквалифицировать его и все! Что уж такого он смог приготовить сногшибательного и какой секрет смог прибавить к своему блюду? Кебаб в пите, она и в Африке шаурма! Нельзя допустить победы этого чванливого павлина, иначе лопнет от самодовольства!, это какая же  вонь пойдёт в атмосферу?!, девушки - авторы пожалейте нас! 🤪🤕. Ну, а если серьёзно, то нельзя допустить поражения Тианы, ну никак нельзя! Чем же удивит судей Тиана? 😎

avatar
19.06.2024, 10:28:07

Спасибо за потрясающую историю. Сюжет закручен лихо. Сомик сбежал, молодец. Мне кажется, что Сомик с инквизитором подружатся в конце концов. Как же Тиане выиграть у этого противного Ульриха? Тиана не может лишиться таверны, потому что это будет неправильно! Жду с нетерпением продолжения. Авторы, вам здоровья, вдохновения, легкого пера, море фантазии!

avatar
16.06.2024, 16:34:30

Почему почему я так злаааа???? Ну почему они так грязно играют :/ Тиана давай побеждай их всех))))) сомик вообще любовь

Ой, как переживательно....!!!

avatar
20.07.2024, 07:25:15

А разве честно использования своих ингредиентов, ведь он мог все что угодно подсыпать? 🤔
Дорогой автор, вы очень интересно пишите, пожалуйста выпускайте проды по чаще, а вот так вот ждать и думать,что же в итоге очень сложно 🙂🙏🏻

avatar
17.07.2024, 09:23:05

Спасибо, очень жду продолжения))) что де приготовит Тиана??? 

Мне кажется Ульрих готовить умеет, но уже отвык делать мелочи без своих помощников...

А возможно он ограничен в рецептах... Умеет только то, что изучал в академии...

Горячее блюда из мяса с грибами... 

Я бы не стала делать суп, им уже удивляла наша кудесница интересно что ещё придумаете...

avatar
16.07.2024, 10:23:38

Да ну нафиг, он все это при судьях нес, и ничего?

Если у Тианы нет плана, то риск неразумный. На честную игру надеяться не приходится точно 

avatar
16.07.2024, 08:41:17

можно ли получить какое-то расписание выкладки текста?.. спасибо за продолжение, конечно, но так редко и так... мало. :с

avatar
16.07.2024, 05:33:42

Спасибо за продолжение!