https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1943 в Бытовое фэнтези
#1992 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за возможность все - таки увидеть блюда, ккоторые готовили наши девчонки! Так красочно, Обалденно выглядят, а заааапахиии. Настоящие мастера кулинарного искусства, и очень обидно будет проиграть. Должно что - то произойти, чтобы мы могли утереть нос противному Ульриху и выиграть. Может сейчас Себастьян сейчас выйдет на сцену и что - то случится... Ой, чуть про Сомика не забыли, такой милашка, храбрый и верный не побоялся рискнуть собой и пришел на соревнование рассказать о подлости Ульриха и его помощников. Спасибо, девчата! 🌹💞
Ждем чуда, которое поможет выиграть Тиане. По другому не может быть! Вдохнорвения Музу, легкого пера!
Да ну нафиг, что, серьезно? ((( рулет по технике гораздо сложнее кебаба. Да ещё из трёх видов мяса. И песто, и сметана с сыром, тут как яркости не быть вообще?
Или опять что-то нас ждёт в конце?
Вот на сей раз реально даже появились опасения, что Тиана решением судей проиграла. До этого почти уверена была всегда, что она просто не все карты раскрыла.
Или припрятан все же туз в рукаве?
Потому что с этим блюдом, подают вино, но какое не знаю, наверное красное
А Ульрих использовал ее рецепт и в целом, как судьи говорили в этом нет ни чего такого. А Тиане изначально, не нужно было всем рассказывать чуть ли не состав и технологии приготовления, того или иного блюда. Учитывая, как все у них в мире скудно было, нужно было патентовать рецепт... Но что есть то и есть. А как ей теперь выкручиваться?
Благодарю за проду,вдохновения и легкого пера!🙏
Ждём решения судей по блюду Тианы. Очень волнительно! А где визуалы? Нет возможности посмотреть
Эх, опять на самом интересном((А еще очень не хватает визуализации))Жду и надеюсь))))
какой он всё таки сволочь...
Спасибо за продолжение!
Ульрих ноль без палочки, без своих помощников - мнется, мажется, оскорбляет противника, хамит судьям. .. Как можно терпеть такой беспредел? Дисквалифицировать его и все! Что уж такого он смог приготовить сногшибательного и какой секрет смог прибавить к своему блюду? Кебаб в пите, она и в Африке шаурма! Нельзя допустить победы этого чванливого павлина, иначе лопнет от самодовольства!, это какая же вонь пойдёт в атмосферу?!, девушки - авторы пожалейте нас! 🤪🤕. Ну, а если серьёзно, то нельзя допустить поражения Тианы, ну никак нельзя! Чем же удивит судей Тиана? 😎
Спасибо за потрясающую историю. Сюжет закручен лихо. Сомик сбежал, молодец. Мне кажется, что Сомик с инквизитором подружатся в конце концов. Как же Тиане выиграть у этого противного Ульриха? Тиана не может лишиться таверны, потому что это будет неправильно! Жду с нетерпением продолжения. Авторы, вам здоровья, вдохновения, легкого пера, море фантазии!
Почему почему я так злаааа???? Ну почему они так грязно играют :/ Тиана давай побеждай их всех))))) сомик вообще любовь
Ой, как переживательно....!!!
А разве честно использования своих ингредиентов, ведь он мог все что угодно подсыпать? 🤔
Дорогой автор, вы очень интересно пишите, пожалуйста выпускайте проды по чаще, а вот так вот ждать и думать,что же в итоге очень сложно 🙂🙏🏻
Спасибо, очень жду продолжения))) что де приготовит Тиана???
Мне кажется Ульрих готовить умеет, но уже отвык делать мелочи без своих помощников...
А возможно он ограничен в рецептах... Умеет только то, что изучал в академии...
Горячее блюда из мяса с грибами...
Я бы не стала делать суп, им уже удивляла наша кудесница интересно что ещё придумаете...
Да ну нафиг, он все это при судьях нес, и ничего?
Если у Тианы нет плана, то риск неразумный. На честную игру надеяться не приходится точно
можно ли получить какое-то расписание выкладки текста?.. спасибо за продолжение, конечно, но так редко и так... мало. :с
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена