https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1963 в Бытовое фэнтези
#2026 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю в то что Ульрих профессионал. Похоже что он ноль как повор. Поэтому столько подстав и гадостей
Большое спасибо, вдохновения!🔥
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а что с книгой "Ошибка истинного"? Очень долго жду продолжения. Или её не будет? Спасибо.
Забавно, у него нет времени, а у уважаемых судий оно есть? Полное неуважение. Пришли оценивать и его таверну, а не только ее.
Спасибо за продолжение! Какой момент!
А мне вот непонятно, почему она ещё его должна чем-то мотивировать? Предложение вот так и должно было звучать, что чётко хозяева обоих заведений без доп.подготовки сражаются между собой. И судьи должны были это поддержать, а не его гонор, что он не будет сам участвовать.
Дополнительные критерии надо было вводить )) голоса судей вообще и как говорят футболе фейр-плей. И если по первому критерию могло быть равенство, то в том что касается соблюдения правил, то тут точно преимущество за Тианой. Опять же она не обвиняла судей в нечестности.
ПыСы: неужели такие десерты - это правда вкусно?)
Оооой, трууус🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ мож он совсем не умеет готовить???
Страсти накаляются!!!
С нетерпением жду проду!!!
Сомик, куси за пятку Ульриха!!!
Книга занимательная и увлекательная!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо.
Вы украсили мой досуг!
Книга занимательная и увлекательная!
С нетерпением жду продолжения!
Спасибо.
Вы украсили мой досуг!
Спасибо!
Каждое продолжение заканчивается очередной интригой. Интересно увлекательно, переживательно! Здоровья Вам , девочки, легкого пера, море фантазии, вдохновения Муза, а ещё, чтобы ваши желания исполнялись, а исполнившись приносили радость, добро, удовлетворенность, и никогда разочарования, сожаления. Спасибо за ваш труд. Он приносит радость, поднимает настроение. Вдохновения!!!!!
Опять этот гад выкинул очередной фортель?Кого на этот раз он притянул на конкурс?
пора мутить зрительское голосование? )))
Большое спасибо! Вдохновения и легкого пера!❤️
Вот это интрига, и опять на самом интересном и волнующем моменте... Какие блюда интересные готовятся, какие впечатления и описания! Эх, еще бы этих зверушек необычных увидеть, ой нет лучше бы блюда из них попробовать🤭. Вот, девушки вы даете! Спасибо! 🌹💕
Спасибо за продолжение!
Опять интрига!!! Кто же победит?!!!
Ох, очень ждём продолжения, и держим кулачки за Тину))) спасибо вкусная книга)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена