Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1991
5848 538781

Текущий рейтинг:
#1444 в Бытовое фэнтези
#1231 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 13:59:32

я немного удивилась этой главе, ведь вспомним что попадание то была пожилой женщиной у которой явно был опыт отношений, а тут она ведёт себя как девчонка по отношению к инквизитору, что-то не сходится)

avatar
22.08.2024, 04:13:49

Ну вот, только решишь, что можно выдохнуть, как «кирпич» из новых проблем свалится на голову 

Ура! Ура!

И очень здорово, что подобный разговор идёт на сцене, т.е. его слышат все горожане.

подскажите пожалуйста, существует график продолжений? Автору хорошего настроения и вдохновения от всей души

avatar
20.08.2024, 09:39:03

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения и легкого пера!😊

интересно как Ульрих будет рассчитываться. ведь если имущество конфискуют за все его грязные делишки, хорошо бы чтобы Себастьян проконтролировал все это. он ведь в курсе пари.

avatar
15.08.2024, 17:17:30

Правильно! За честь, доблесть и вкусную еду! А ещё дружбу и любовь!))))

Теперь надо подружить инквизитора с Сомиком!))

И кстати, у Ульриха конфисковать средства на выплату обещанной половины долга Барану!) Можно и больше.
А ещё про болезнь матери Лиры хотелось бы узнать, есть ли шансы?
Спасибо, хотя приходится ждать долго, но оно того стоит!

avatar
15.08.2024, 16:27:27

Здорово, что Тиана победила. Что-то еще нас ждет? Что будет с очаровательным помощником-котиком? Конечно хотелось бы знать о дальнейших отношениях инквизитора Себастьяна и Тианы. Злата и Мария спасибо за чудную историю, легкого пера, вдохновения и замечательног здоровья!

Так его, этого противного Ульриха! Совсем берега попутал. На Королевский суд, а еще лучше в камеру с крысами  закрыть и забыть о нем на недельку - другую! Какое самомнение, какое чванство, если даже на инквизитора поклепы делает, людей ни во что не ставит!  Выгнать его из города, а еще лучше сослать на рудники..

avatar
11.08.2024, 03:14:37

Скорей бы его сослали, сколько гадостей он сделал не только Тиане

avatar
10.08.2024, 17:45:15

Судьи-то куда смотрят вообще ) понятно, что соревнование закончилось, и все, полномочия их тоже, но даже по ходу никаких замечаний почти что не было в его адрес. 

И вообще пора выводить на чистую воду уже этого Ульриха

avatar
10.08.2024, 05:10:50

Победа в поединке уже отлично, но ещё нужно вывести на чистую воду Ульриха...

Какое счастье, что продолжение завтра)

Тиана победила!!!! Ура!!!

 

А каков все же график выкладки прод?Просто  мне кажется, что  раз в неделю ,это маловато((Если бы еще главы были побольше, тогда  понятно, а так ,очень грустно((

avatar
08.08.2024, 17:20:58

Страдания читательские!... Как дождаться продолжения?... 😂

Неужели у нас все получилось? Мы победили? Прямо чудо чудесное, один маленький штришок и Ульрих на  лопатках! Еще бы наш милашка  дознаватель вышел и рассказал всем какие гадости творил противный Ульрих. Вот это точно был бы крах его  карьере! Таких гадов надо учить, нельзя спускать им с рук такое!   Спасибо, девчата!💞🌹🌹

avatar
03.08.2024, 09:04:59

Уф, спасибо! В этот раз было действительно нервно!) Будет ли третья часть? Еще много вопросов очень не решено, и иномирное происхождение может как-то тоже всплыть )

avatar
03.08.2024, 15:28:27

Спасибо большое! Очень красиво!

avatar
30.07.2024, 11:17:33

Выходит Тиана проиграла? Спасибо за продолжение! 

avatar
01.08.2024, 11:39:17

Все нравится, очень интересно, но.......почему же вы так долго пишите продолжение?((( прям забывается все, что до этого читала. Хотим по быстрее продолжения!!! Пожаааааааалуйста!