https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1444 в Бытовое фэнтези
#1231 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия немного удивилась этой главе, ведь вспомним что попадание то была пожилой женщиной у которой явно был опыт отношений, а тут она ведёт себя как девчонка по отношению к инквизитору, что-то не сходится)
Ну вот, только решишь, что можно выдохнуть, как «кирпич» из новых проблем свалится на голову
Ура! Ура!
И очень здорово, что подобный разговор идёт на сцене, т.е. его слышат все горожане.
подскажите пожалуйста, существует график продолжений? Автору хорошего настроения и вдохновения от всей души
Большое спасибо за продолжение! Вдохновения и легкого пера!😊
интересно как Ульрих будет рассчитываться. ведь если имущество конфискуют за все его грязные делишки, хорошо бы чтобы Себастьян проконтролировал все это. он ведь в курсе пари.
Правильно! За честь, доблесть и вкусную еду! А ещё дружбу и любовь!))))
Теперь надо подружить инквизитора с Сомиком!))
И кстати, у Ульриха конфисковать средства на выплату обещанной половины долга Барану!) Можно и больше.
А ещё про болезнь матери Лиры хотелось бы узнать, есть ли шансы?
Спасибо, хотя приходится ждать долго, но оно того стоит!
Здорово, что Тиана победила. Что-то еще нас ждет? Что будет с очаровательным помощником-котиком? Конечно хотелось бы знать о дальнейших отношениях инквизитора Себастьяна и Тианы. Злата и Мария спасибо за чудную историю, легкого пера, вдохновения и замечательног здоровья!
Так его, этого противного Ульриха! Совсем берега попутал. На Королевский суд, а еще лучше в камеру с крысами закрыть и забыть о нем на недельку - другую! Какое самомнение, какое чванство, если даже на инквизитора поклепы делает, людей ни во что не ставит! Выгнать его из города, а еще лучше сослать на рудники..
Скорей бы его сослали, сколько гадостей он сделал не только Тиане
Судьи-то куда смотрят вообще ) понятно, что соревнование закончилось, и все, полномочия их тоже, но даже по ходу никаких замечаний почти что не было в его адрес.
И вообще пора выводить на чистую воду уже этого Ульриха
Победа в поединке уже отлично, но ещё нужно вывести на чистую воду Ульриха...
Какое счастье, что продолжение завтра)
Тиана победила!!!! Ура!!!
А каков все же график выкладки прод?Просто мне кажется, что раз в неделю ,это маловато((Если бы еще главы были побольше, тогда понятно, а так ,очень грустно((
Страдания читательские!... Как дождаться продолжения?... 😂
Неужели у нас все получилось? Мы победили? Прямо чудо чудесное, один маленький штришок и Ульрих на лопатках! Еще бы наш милашка дознаватель вышел и рассказал всем какие гадости творил противный Ульрих. Вот это точно был бы крах его карьере! Таких гадов надо учить, нельзя спускать им с рук такое! Спасибо, девчата!💞🌹🌹
Уф, спасибо! В этот раз было действительно нервно!) Будет ли третья часть? Еще много вопросов очень не решено, и иномирное происхождение может как-то тоже всплыть )
Спасибо большое! Очень красиво!
Выходит Тиана проиграла? Спасибо за продолжение!
Все нравится, очень интересно, но.......почему же вы так долго пишите продолжение?((( прям забывается все, что до этого читала. Хотим по быстрее продолжения!!! Пожаааааааалуйста!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена