Книга. "Таверна с новыми проблемами для попаданки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Таверна с новыми проблемами для попаданки

Цикл: Кот-повар Сома

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня, блд решительная геро...

Читать
Рейтинг:
1991
5849 538780

Текущий рейтинг:
#1444 в Бытовое фэнтези
#1231 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 254 стр.

09.04.2024 — 19.11.2024


Аннотация к книге "Таверна с новыми проблемами для попаданки"

🐈ВКУСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ🐈
“Закрывай свою вшивую таверну, иначе тебе не жить!”
Было написано на клочке бумаги, привязанном к булыжнику. От этой записки меня бросило в жар, а в груди стало отчаянно не хватать воздуха.
А ведь все только начало налаживаться…
____
Только в нашей с Сомой таверне дела пошли в гору, как перед нами встали новые проблемы! Конкуренты идут на самые крайние меры, чтобы закрыть нашу таверну навсегда. Время уплаты долга неуклонно истекает, а вдобавок инквизитор подобрался к Соме опасно близко… но разве мы можем отступить?

В книге вас ждут:
☕️ новые рецепты
☕️ неунывающая находчивая попаданка
☕️ милый, но вредный кот-помощник по хозяйству
☕️ суровый инквизитор
☕️ ХЭ

Это вторая часть истории. Первая часть БЕСПЛАТНАЯ и находится тут:
【ПЕРВАЯ КНИГА】 https://litnet.com/shrt/VDtd
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про рецепты Тианы: https://litnet.com/shrt/VD26
【О̲Т̲Д̲Е̲Л̲Ь̲Н̲А̲Я̲ К̲Н̲И̲Г̲А̲】про подругу Тианы аптекарку Зойку: https://litnet.com/shrt/uVCc

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2024, 03:48:49

Опять Сомик? Спасибо за продолжение! 

avatar
15.09.2024, 10:55:00

Мы, читатели, наверное не дождёмся продолжения? Может быть не стоило открывать подписку на книгу, которая невозможно долго пишется?

Никогда больше не буду покупать книги в процессе написания, деньги заплати и жди неизвестно сколько🤔

avatar
09.09.2024, 17:28:14

Ну я так понимаю, у авторов по несколько книг в процессе еще висят, ну вот и не удивительно, что из-за каких-то внешних обстоятельств все встало намертво

авторы пожалуйста пишите по чаще . хорошо написано но так мало

avatar
07.09.2024, 12:22:27

Благодарю за проду, вдохновения!👏

Авторы дорогие, ну вы хоть что-то напишите о времени выхода прод и об обстоятельствах,которые "не дают книге нормально писаться"!)История интересная,но очень долго пишущаяся((Если у вас какие-то сложности в жизни, то вы хоть напишите вашим читателям об этом!Мы все взрослые живые люди и в состоянии нормально отнестись ко всяческим ситуациям, но для этого надо нас об этом предупредить что ли...Грустно..

 

avatar
04.09.2024, 12:54:39

Спасибо за продолжение! Злата, поправьте, пожалуйста, главу 47, где про разные помещения два раза написано "кухня".  А то читатели запутались, вроде бы да одна кухня, а в главе кухня в кухне...

avatar
05.09.2024, 17:27:39

Очень жаль, что так мало текста, за такой длительный период пишется. Порой хочется бросить читать, так как интерес уже пропал... 

На эту книгу были большие надежды после 1 части...

Купила продолжение, а его кот наплакал. Хоть бы объяснили почему все так медленно идет🤔 

Книга пишется 4 месяца, а написано всего 178 страниц, и ладно я понимаю что сложно придумать описание блюда, но основной сюжет...

В общем вернусь к книге в новый год, может уже будет закончена

avatar
03.09.2024, 14:54:07

А продолжение в 100 слов раз в неделю за платную книгу, это нормально вообще? У меня уже вежливых слов не находится... Два автора, и связи никакой нет, хоть бы отписались, извинились... Неуважение к людям, которые купили Вашу книгу.

avatar
04.09.2024, 05:57:57

Спасибо большое! ❤️

avatar
04.09.2024, 03:42:07

Я что-то запуталась, перечитала прошлую проду с того момента, где Якуб был связан

 

«Мы прошли в кухню, где я увидела ещё и Розу с Каролиной» и потом «Не говоря ни слова, Лира взяла меня под локоть и повела на кухню, где на стуле сидел жутко расстроенный Сома».

И вот в этой она готовила клей для маскировки на кухне. Где тогда Якуб? У нее разве две кухни?

avatar
02.09.2024, 21:47:41

девочки, все ли там в порядке у вас?

avatar
02.09.2024, 17:06:45

Не, ну в этот раз правда уж очень долго. Уже правда и забываешь про историю 

злата и Мария, вас двое а пишете 10 строчек за неделю, очень интересный сюжет а такая растяжка отбивает настроение

avatar
31.08.2024, 06:35:09

Так долго нет продолжения уже и забываешь о чем книга. Да ещё в час по чайной ложке. Хотелось бы почаще и проды побольше

avatar
28.08.2024, 12:03:05

В последней главе опечатка - говорится, что Тиана и Лира вошли в кухню, где был Якуб, а потом - что они пошли в кухню, где сидел сомик! Спасибо за продолжение! Хотелось-бы почаще или побольше...

avatar
28.08.2024, 06:02:37

Уже как то не интересно читать , очень долго ждать продолжения и как то скомкано !

avatar
27.08.2024, 20:53:14

Скажите пожалуйста, почему так редко выкладываете новые главы и по чайной ложке? Хотелось бы чаще. А то пока дождёшься новую главу, забываешь что было раньше.