https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1444 в Бытовое фэнтези
#1231 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Сомик? Спасибо за продолжение!
Мы, читатели, наверное не дождёмся продолжения? Может быть не стоило открывать подписку на книгу, которая невозможно долго пишется?
Никогда больше не буду покупать книги в процессе написания, деньги заплати и жди неизвестно сколько🤔
Ну я так понимаю, у авторов по несколько книг в процессе еще висят, ну вот и не удивительно, что из-за каких-то внешних обстоятельств все встало намертво
авторы пожалуйста пишите по чаще . хорошо написано но так мало
Благодарю за проду, вдохновения!👏
Авторы дорогие, ну вы хоть что-то напишите о времени выхода прод и об обстоятельствах,которые "не дают книге нормально писаться"!)История интересная,но очень долго пишущаяся((Если у вас какие-то сложности в жизни, то вы хоть напишите вашим читателям об этом!Мы все взрослые живые люди и в состоянии нормально отнестись ко всяческим ситуациям, но для этого надо нас об этом предупредить что ли...Грустно..
Спасибо за продолжение! Злата, поправьте, пожалуйста, главу 47, где про разные помещения два раза написано "кухня". А то читатели запутались, вроде бы да одна кухня, а в главе кухня в кухне...
Очень жаль, что так мало текста, за такой длительный период пишется. Порой хочется бросить читать, так как интерес уже пропал...
На эту книгу были большие надежды после 1 части...
Купила продолжение, а его кот наплакал. Хоть бы объяснили почему все так медленно идет🤔
Книга пишется 4 месяца, а написано всего 178 страниц, и ладно я понимаю что сложно придумать описание блюда, но основной сюжет...
В общем вернусь к книге в новый год, может уже будет закончена
А продолжение в 100 слов раз в неделю за платную книгу, это нормально вообще? У меня уже вежливых слов не находится... Два автора, и связи никакой нет, хоть бы отписались, извинились... Неуважение к людям, которые купили Вашу книгу.
Спасибо большое! ❤️
Я что-то запуталась, перечитала прошлую проду с того момента, где Якуб был связан
«Мы прошли в кухню, где я увидела ещё и Розу с Каролиной» и потом «Не говоря ни слова, Лира взяла меня под локоть и повела на кухню, где на стуле сидел жутко расстроенный Сома».
И вот в этой она готовила клей для маскировки на кухне. Где тогда Якуб? У нее разве две кухни?
девочки, все ли там в порядке у вас?
Не, ну в этот раз правда уж очень долго. Уже правда и забываешь про историю
злата и Мария, вас двое а пишете 10 строчек за неделю, очень интересный сюжет а такая растяжка отбивает настроение
Так долго нет продолжения уже и забываешь о чем книга. Да ещё в час по чайной ложке. Хотелось бы почаще и проды побольше
В последней главе опечатка - говорится, что Тиана и Лира вошли в кухню, где был Якуб, а потом - что они пошли в кухню, где сидел сомик! Спасибо за продолжение! Хотелось-бы почаще или побольше...
Уже как то не интересно читать , очень долго ждать продолжения и как то скомкано !
Скажите пожалуйста, почему так редко выкладываете новые главы и по чайной ложке? Хотелось бы чаще. А то пока дождёшься новую главу, забываешь что было раньше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена