https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775517684_64.png
50%
#1449 в Бытовое фэнтези
#1240 в Юмористическое фэнтези
09.04.2024 — 19.11.2024
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Вдохновения и легкого пера!
Фи, какая грубая подстава
Спасибо за продолжение! Надо кому-то бежать за Себастьяном!
Между прочим, ещё есть кто-то, кто выдал Ульриху рецепт морковки по-корейски) или сам он ныкался в толпе? Но если не сам, то как раз тот же человек мог и книгу подбросить
А где доказательства, что он эту книгу не подложил?
Эх, про таких нельзя забывать ((( Ее свидетели, точно ни чего не будут значить...
Здравствуйте, соболезную вашей утрате
Как они Сомика опять отмазали - просто уму непостижимо ) И тоже думаю, приперся этот, который пытался развести Тиану на бесплатные обеды, и которого прогнали
С возвращением! Примите искренние соболезнования 🙏
История подкинула новый виток событий, что ещё мы упустили?)
дорогая ты наша, Соболезную тебе и очень сочувствуем вашей утрате. Главное чтобы вы сами были здоровы и Слава Богу что все ваши тревоги и печали сейчас уже остались позади. Не волнуйтесь, мы так искренние любящие ваше творчество- подождём. сейчас хочется пожелать вам духовного спокойствия и равновесия а также муза вам в помощь!
Соболезную. Помощи Божией пережить утрату. Берегите себя.
Не тот ли это гад, которого прогнали каменщики, когда он хотел подставить Ти?
А ещё интересно, где сама Тиана?
Доброе утро! Спасибо.
Спасибо за продолжение! Как тревожно за героев, неужели не получится победить и Ульриху всё сойдёт с рук?
Переживаю за героиню больше чем за себя)
Выиграет только чудом... Закрутили, аж дух захватывает... ;)
Очень интересно, спасибо
Спасибо за чудо! Надеюсь Тиана все же победила. Здоровья, легкого пера, вдохновения Музу!
Спасибо!!!! Огромное за необычный сюжет, читается на одном дыхании
Какой же он гадкий, этот Ульрих! Ведет себя, как последняя скотина! 🤬. Держись, Тиана, ты победила! Себастьян,не молчи!, размажь этого ублюдка, как клопа вонючего, расскажи про его проделки. Сбейте уже корону лопатой с его тупой башки! 🤬 Спасибо, девчата!💞
🎉🎉🎉Ура; мы победили! Противный Ульрих получит своё, поездка на рудники ему обеспечена! Спасибо, девчата! 💖💋
Спасибо за продолжение! Хочется чтобы всё у добрых героев наладилось в их жизни!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена