- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "Зелёный попугай"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605136082_85.jpg
Таверна "Зелёный попугай"
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези
Рейтинг:
489
489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3388 в Юмористическое фэнтези
#5387 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.11.2020 — 04.04.2021
Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""
Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, кому-то не поздоровится, берегись мэр!)))
Спасибо большое
Мстя нужна
И кого там занесло в склеп? Попугайку что-ли?
Возвращение блудного Пашки?)))
Спасибо большое!
Нет добрых женщин)) особенно когда застукали кого- то...
Спасибо большое за проду. Ээээээ неужели Вик сдесь? Если да, то как? Как это могло получиться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
Они решили обратиться к королеве бандитов? Вот это да. Думаю она им поможет))
Ведь не просто так Миримэ сюда привела Лексу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Эээ
Этому коту не мешало бы подумать. Хотя бы чуток.
А потом делать))
Спасибо
Даааа, Вик, цени, на что идёт ради тебя Лекса)))) а где это Пашка потерялся?
Спасибо большое
Спасибо большое.
Всё таки Лекса оказалась права, это её бабушка)))
Как же здорово, что она нашлась. Супер просто.
У них получился слёт попаданок)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ох, хоть кто-то все еще помнит о Вике. А то сейчас от радости как начнут в обмороки падать, так подлня и полночи пройдет))
Спасибо
Какая интересная встреча)))
Одна Ками о Вике печется)) мама))
Спасибо большое
Хоть беги Няню перечитывать. Что-то позабыла я момент про маму Маши. Спасибо за продочку))
Долго лежать в яблоках нельзя, там у Вика наверняка проблемы) Но так здорово, что она нашлась
Спасибо большое за проду.
Неужели тётушка Йойо и есть бабушка Лексы. Только почему она так напуганна? Что случилось у неё в прошлом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Курт не меняется))) Эх, такой мужчина)) Давайте уже спасать Вика))) А то пока дойдут, там Вик страдает.
А Лексу тетушка Йо-йо не видела в парадной "одежде"?
Что-то она сильно испугалась (
Спасибо
Негаданная встреча)) прольет свет на положение тётушки?)
Держись Вик, скоро и к тебе придут))
Спасибо большое
Упс, кто- то вспомнил не очень веселые события..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена