Книга. "Таверна "Зелёный попугай"" читать онлайн

Таверна "Зелёный попугай"

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
489
1347 25275

Текущий рейтинг:
#3388 в Юмористическое фэнтези
#5387 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

12.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""

Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!

Можно читать отдельно!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2021, 06:53:14

Похоже, кому-то не поздоровится, берегись мэр!)))
Спасибо большое

avatar
02.04.2021, 00:39:30

Мстя нужна

И кого там занесло в склеп? Попугайку что-ли?

avatar
01.04.2021, 21:03:26

Возвращение блудного Пашки?)))
Спасибо большое!

avatar
01.04.2021, 12:35:29

Нет добрых женщин)) особенно когда застукали кого- то...

avatar
01.04.2021, 07:25:20

Спасибо большое за проду. Ээээээ неужели Вик сдесь? Если да, то как? Как это могло получиться?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.03.2021, 10:24:43

Спасибо большое за проду.
Они решили обратиться к королеве бандитов? Вот это да. Думаю она им поможет))
Ведь не просто так Миримэ сюда привела Лексу.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
31.03.2021, 09:59:40

Эээ

Этому коту не мешало бы подумать. Хотя бы чуток.
А потом делать))
Спасибо

avatar
31.03.2021, 07:28:52

Даааа, Вик, цени, на что идёт ради тебя Лекса)))) а где это Пашка потерялся?
Спасибо большое

avatar
30.03.2021, 09:39:55

Спасибо большое.
Всё таки Лекса оказалась права, это её бабушка)))
Как же здорово, что она нашлась. Супер просто.
У них получился слёт попаданок)))
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ох, хоть кто-то все еще помнит о Вике. А то сейчас от радости как начнут в обмороки падать, так подлня и полночи пройдет))
Спасибо

avatar
29.03.2021, 18:54:36

Какая интересная встреча)))
Одна Ками о Вике печется)) мама))
Спасибо большое

avatar
29.03.2021, 12:17:16

Хоть беги Няню перечитывать. Что-то позабыла я момент про маму Маши. Спасибо за продочку))

avatar
29.03.2021, 10:04:47

Долго лежать в яблоках нельзя, там у Вика наверняка проблемы) Но так здорово, что она нашлась

avatar
27.03.2021, 22:28:44

Спасибо большое за проду.
Неужели тётушка Йойо и есть бабушка Лексы. Только почему она так напуганна? Что случилось у неё в прошлом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Курт не меняется))) Эх, такой мужчина)) Давайте уже спасать Вика))) А то пока дойдут, там Вик страдает.

А Лексу тетушка Йо-йо не видела в парадной "одежде"?
Что-то она сильно испугалась (
Спасибо

avatar
26.03.2021, 18:21:06

Негаданная встреча)) прольет свет на положение тётушки?)
Держись Вик, скоро и к тебе придут))
Спасибо большое

avatar
26.03.2021, 16:27:23

Упс, кто- то вспомнил не очень веселые события..