- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "Зелёный попугай"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605136082_85.jpg
Таверна "Зелёный попугай"
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
489
489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3477 в Юмористическое фэнтези
#5447 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.11.2020 — 04.04.2021
Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""
Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас и познакомятся, и Вика без Вика женят. Чтобы наверняка)))
А потом Пашке удивятся ;)
Спасибо ❤️
Курт)) Скучала за бескомпромиссностью этого дракона. Красавчик)
Очень впечатляет семейство, весело будет
Спасибо большое за проду.
Папа с мамой явились на выручку. Да, не так должно было бы произойти знакомство двух семей. Но, что имеем, то имеем.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ками жжет)))) мне уже жалко правителей Танкема, сейчас родственники споются))))
Спасибо большое
А если еще и Курт прибудет, то нужен дворец, может Алдая найдет покомфортнее угол
Бедная Ками в шоке)))) ничего пусть привыкает))
Спасибо большое
Гости фшоке))
Не надо столько впечатлений одновременно))
Уже и нос некогда воротить, и пальцы гнуть;)
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Да, все становится ещё хуже. Раз уже Вику приписали контрабанду. Как же узнать кто там сделал портал? И не причастны ли сюда стражи порядка?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Бывает, ошибаются все. А Вик в новых реалиях не совсем силён) Спасибо)
Надо этого начальника тюрьмы потом наказать.
Сильно и больно. Розгами, например)
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Вик поплатился за свою самоувереность. Хоть бы Лекси успела вернуться. Не хочется, что бы он пострадал. А тюремщик настоящий садист.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да уж, нельзя быть таким самоуверенным, да ещё в чужом мире)
Ждём деда))))
Спасибо большое
Это заговор против янтарных, так нечестно
Роза много чего знает)
И сказочного, и на бытовом уровне.
Надо только спросить.
Спасибо
Ахаха, сравнила её с лягушкой, ох Роща и сказочница)))) а Закар ещё боевой дедуля)))
Спасибо большое
Эх, Роза потрясающий персонаж) Один из моих любимых) Лексе есть чему поучиться)
Спасибо большое за проду.
Вот как. Что ж мудро. И маму Вика убедят, что другие миры существуют. И Вика вызволят.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Хотелось бы еще и Лексовой родни
Хорошо, что было кому поухаживать.
Лекса так со всеми познакомится)
И потом одной большой толпой пойдут красавчика вызволять;)
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена