Книга. "Таверна "Зелёный попугай"" читать онлайн

Таверна "Зелёный попугай"

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
489
1347 25276

Текущий рейтинг:
#3477 в Юмористическое фэнтези
#5447 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

12.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""

Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!

Можно читать отдельно!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 11:20:26

Родители, наверно, уже поняли, что надо навестить сына

avatar
09.03.2021, 09:22:26

Спасибо большое за проду.
Вот и мама. А значит и император тоже должен быть где-то рядом. Очень надеюсь, что они сразу же отправятся вызволять Вика.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

О, вот эффект неожиданности. Вот и свекровь подоспела))) Спасибо)

avatar
09.03.2021, 07:29:08

Так со всеми родственниками познакомится, но до неё пока не дошло, что Роза и мама с одного мира))))
Спасибо большое

Вот и первое знакомство)
Главное, чтобы за это время Виктор не натворил делов.
Спасибо ❤️

avatar
08.03.2021, 17:46:55

Лошадка не подвела и прям к нужному месту выехала. Спасибо за продочку))

avatar
08.03.2021, 16:04:37

Почему- то всякая хрень не вовремя накатывает

Огогошечки, три дня))) Как там Вик? Томится в темнице сырой? Может ему кто хоть передачу передаст?

avatar
08.03.2021, 11:57:36

Спасибо большое за проду.
Хорошо, что она попала именно к его бабушке. Теперь осталось только ждать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!
Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи.

avatar
04.03.2021, 22:32:26

Думаю, Зика не должна заблудиться, и Лексу довезёт туда, куда нужно)))
Спасибо большое!

Бедная принцесса. А Зика молодец, приведет куда нужно, главное теперь не уронить. Спасибо)

Только бы под копыта друзьям Зики не свалилась.
С праздником! Интересных задумок и вдохновения ❤️

avatar
03.03.2021, 09:10:57

Спасибо большое за проду.
Неужели Йойо и есть бабушка, которую так долго искали? Вот это да. Это же супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.03.2021, 16:21:53

Какая лошадь запасливая, все своё носит с собой, но Лекса тоже умница, не растерялась

Идём спасать Вика))) Спасибо)

avatar
27.02.2021, 10:06:25

Надеюсь, у нее все получится и она не заплутает где-то в мирах))))

И с будущими родственниками познакомится)) Если сможет найти)
А то ведь может и заплутать.
Спасибо)

avatar
26.02.2021, 19:34:07

Спасибо большое за проду. Девочка взяла спасение Вика в свои руки.
Ее никто и ничто не сможет остановить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2021, 22:29:45

Спасибо большое за проду.
Будем надеяться, что у них получится выручить Вика и все решить с таверной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.02.2021, 21:55:18

Хорошо, когда есть друзья, у которых можно перекантоваться и которые хоть чем-то могут помочь))
Спасибо большое!