- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "Зелёный попугай"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605136082_85.jpg
Таверна "Зелёный попугай"
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
489
489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3477 в Юмористическое фэнтези
#5447 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.11.2020 — 04.04.2021
Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""
Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодители, наверно, уже поняли, что надо навестить сына
Спасибо большое за проду.
Вот и мама. А значит и император тоже должен быть где-то рядом. Очень надеюсь, что они сразу же отправятся вызволять Вика.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
О, вот эффект неожиданности. Вот и свекровь подоспела))) Спасибо)
Так со всеми родственниками познакомится, но до неё пока не дошло, что Роза и мама с одного мира))))
Спасибо большое
Вот и первое знакомство)
Главное, чтобы за это время Виктор не натворил делов.
Спасибо ❤️
Лошадка не подвела и прям к нужному месту выехала. Спасибо за продочку))
Почему- то всякая хрень не вовремя накатывает
Огогошечки, три дня))) Как там Вик? Томится в темнице сырой? Может ему кто хоть передачу передаст?
Спасибо большое за проду.
Хорошо, что она попала именно к его бабушке. Теперь осталось только ждать.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником!
Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи.
Думаю, Зика не должна заблудиться, и Лексу довезёт туда, куда нужно)))
Спасибо большое!
Бедная принцесса. А Зика молодец, приведет куда нужно, главное теперь не уронить. Спасибо)
Только бы под копыта друзьям Зики не свалилась.
С праздником! Интересных задумок и вдохновения ❤️
Спасибо большое за проду.
Неужели Йойо и есть бабушка, которую так долго искали? Вот это да. Это же супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какая лошадь запасливая, все своё носит с собой, но Лекса тоже умница, не растерялась
Идём спасать Вика))) Спасибо)
Надеюсь, у нее все получится и она не заплутает где-то в мирах))))
И с будущими родственниками познакомится)) Если сможет найти)
А то ведь может и заплутать.
Спасибо)
Спасибо большое за проду. Девочка взяла спасение Вика в свои руки.
Ее никто и ничто не сможет остановить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Будем надеяться, что у них получится выручить Вика и все решить с таверной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Хорошо, когда есть друзья, у которых можно перекантоваться и которые хоть чем-то могут помочь))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена