- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Таверна "Зелёный попугай"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605136082_85.jpg
Таверна "Зелёный попугай"
Ульяна Гринь
Цикл: Ожерелье миров
Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
489
489
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3484 в Юмористическое фэнтези
#5457 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
12.11.2020 — 04.04.2021
Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""
Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!
Можно читать отдельно!
Другие книги автора
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХе, не хватало эльфов в этой семье))) Наконец справедливый автор добавил гномизмоэльфизма
Когда перспектива ночевать на улице сменяется узкой комнатушкой, но даже принцессы радуются, а не ненавидят и злятся ;)
Спасибо ❤️
Всё же, как много значат нужные связи! Вот и на твой бизнес выход нашёлся. Спасибо за продочку))
Хорошо, что тетушка их не бросила, и к кому же она их привела?
Дождутся эти криминальные личности возмездия, а пока пирожков хоть Вику можно передать?
Местные власти сами виноваты, что проглядели левый портал в заброшенной таверне. Какой же спрос с новых владельцев? Спасибо за продочку))
Вот что бы они делали без тетушки Йо-йо?
Пришлось бы за городом палатку разбивать и в реке купаться,)
Спасибо
Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Вот это они попали. А ведь это не они открыли портал, почему их арестовывать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Нежданно негаданно назрели неприятности, надо Вика вызволять))
Спасибо большое
Нормально. Если у тебя отсутствует чешую, то добро пожаловать в камеру?((
Надо спасать.
Тем более, что Пашка тоже чешуей похвастать не может.
Спасибо
Похоже, Вик теперь должен найти средство, чтобы стать драконом
А шаиди что- то помнит? И ваще, сколько живут они
Спасибо большое за проду.
Как интересно. Неужели она с мира Лекси? Или нет. Надо ей как то вернуть память.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Надо срочно сеанс гипноза для тетушки Йо-йо. И все узнаем)
Спасибо
О, у тётушки есть свои, пока неизвестные даже ей, скелеты в шкафу. Спасибо за продочку))
Сейчас набкхаются и все порешают)))
На трезвую голову всегда сложно, а под градусом - легкотня;)
Спасибо ❤️
Лекса умничка, дала Вику прикурить, вот пусть и задумается обо всём, а то ишь принимает все как должное))
Спасибо!
Спасибо большое за проду. Вик ещё ничего не зная уже ревнует её к Пашке. А, что будет когда все всплывёт? Даже думать страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Им придётся примириться. Научиться жить втроем. По другому уже не будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Варвар получил пропесочку и встряску! Так и надо, а то долго ещё будет телиться и мяться. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена