Книга. "Таверна "Зелёный попугай"" читать онлайн

Таверна "Зелёный попугай"

Цикл: Ожерелье миров

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, расследование, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
489
1347 25276

Текущий рейтинг:
#3484 в Юмористическое фэнтези
#5457 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

12.11.2020 — 04.04.2021


Аннотация к книге "Таверна "Зелёный попугай""

Если наследники двух империй двух разных миров возьмут в управление заброшенную таверну в третьем мире – это скорее всего обернётся катастрофой.
Но если эти наследники воспитаны попаданками из России – дело может принять совсем другой оборот!
Держитесь, дорогие клиенты, вас обслужат по первому классу. Главное, сразу не сбегайте!

Можно читать отдельно!

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 16:20:00

Хе, не хватало эльфов в этой семье))) Наконец справедливый автор добавил гномизмоэльфизма

Когда перспектива ночевать на улице сменяется узкой комнатушкой, но даже принцессы радуются, а не ненавидят и злятся ;)
Спасибо ❤️

avatar
22.02.2021, 00:30:59

Всё же, как много значат нужные связи! Вот и на твой бизнес выход нашёлся. Спасибо за продочку))

avatar
18.02.2021, 19:06:29

Хорошо, что тетушка их не бросила, и к кому же она их привела?

avatar
17.02.2021, 17:44:18

Дождутся эти криминальные личности возмездия, а пока пирожков хоть Вику можно передать?

avatar
17.02.2021, 22:21:21

Местные власти сами виноваты, что проглядели левый портал в заброшенной таверне. Какой же спрос с новых владельцев? Спасибо за продочку))

Вот что бы они делали без тетушки Йо-йо?
Пришлось бы за городом палатку разбивать и в реке купаться,)
Спасибо

avatar
14.02.2021, 00:01:34

Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Вот это они попали. А ведь это не они открыли портал, почему их арестовывать?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
13.02.2021, 20:40:54

Нежданно негаданно назрели неприятности, надо Вика вызволять))
Спасибо большое

Нормально. Если у тебя отсутствует чешую, то добро пожаловать в камеру?((
Надо спасать.
Тем более, что Пашка тоже чешуей похвастать не может.
Спасибо

avatar
12.02.2021, 11:32:44

Похоже, Вик теперь должен найти средство, чтобы стать драконом

avatar
10.02.2021, 15:50:04

А шаиди что- то помнит? И ваще, сколько живут они

avatar
09.02.2021, 12:28:35

Спасибо большое за проду.
Как интересно. Неужели она с мира Лекси? Или нет. Надо ей как то вернуть память.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Надо срочно сеанс гипноза для тетушки Йо-йо. И все узнаем)
Спасибо

avatar
09.02.2021, 00:26:21

О, у тётушки есть свои, пока неизвестные даже ей, скелеты в шкафу. Спасибо за продочку))

Сейчас набкхаются и все порешают)))
На трезвую голову всегда сложно, а под градусом - легкотня;)
Спасибо ❤️

avatar
07.02.2021, 18:42:23

Лекса умничка, дала Вику прикурить, вот пусть и задумается обо всём, а то ишь принимает все как должное))
Спасибо!

avatar
05.02.2021, 22:31:16

Спасибо большое за проду. Вик ещё ничего не зная уже ревнует её к Пашке. А, что будет когда все всплывёт? Даже думать страшно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.02.2021, 15:08:58

Спасибо большое за проду.
Им придётся примириться. Научиться жить втроем. По другому уже не будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.02.2021, 23:15:30

Варвар получил пропесочку и встряску! Так и надо, а то долго ещё будет телиться и мяться. Спасибо за продочку))