Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2906 247775

Текущий рейтинг:
#2733 в Молодежная проза
#6675 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с возвращением автор:) спасибо за продолжение) пожалуйста не переставайте писать книгу)

avatar
05.04.2020, 15:48:37

И ни в коем случае не переставайте писать. У вас это прекрасно получается

avatar
05.04.2020, 15:46:54

Спасибо огромное!! Это лучшее что я читала. Мне терпением жду продолжения.

А книга закончилась?

avatar
03.04.2020, 20:31:50

kiedy kontynuacja?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 16:42:27

Уррра!Нашел!
Все таки какая мразь этот Илья....
И как хорошо что Ярослав наконец то понял что он любит ее))))))
Хотелось бы следующую главу тоже от его лица))))))
Спасибо огромное ,Вероника!!!!!!!!!!!!)))

avatar
03.04.2020, 15:21:01

Когда продолжение? Очень стало интересно.
Я твою книгу начала читать давно. Что-то мне не зашло и я бросила. Теперь жалею, что не стала читать книгу по-порядку и без огромных перерывов на отдых.
Безумно интересно и хочу узнать, что случится дальше.
Удачи с книгой!

avatar
03.04.2020, 09:48:15

Когда прода? Уж очень интересно что будет дальше.

avatar
03.04.2020, 07:54:10

Спасибо за проду!! Будем ждать новую!))

avatar
03.04.2020, 00:31:57

Суперская глава

Оооочень интересно!!! Спасибо!!! Жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
02.04.2020, 20:23:24

Боже вы вернулись, пожалуйста не забрасывайте больше книгу. Книга огонь! Не ожиданный поворот событий!!!

Боже! Неужели! Если честно, я когда увидела, то подумала что ослепла. Но моргнув убедилась что это реальность! В голове возник невежливый вопрос, вы извините меня, но я не могу его не задать. Вопрос:«Вы живы???» Извините ещё раз

avatar
02.04.2020, 06:29:16

Наконец-то! Книга огонь!!!

Ура!!! Спасибо большое за интересную главу!!!

avatar
01.04.2020, 16:10:01

Удачкиии♥️ ждем проду с нетерпением

Урааа!!!!продолжение)))с возвращением)))

avatar
01.04.2020, 14:14:02

Спасибо что вернулись

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.