Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2729 в Молодежная проза
#6662 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 08:46:32

книгу разморозили, наконец то, когда ждать продолжения?

avatar
01.04.2020, 06:53:13

Спасибо за проду. Я очень рада вашему возвращению. Хорошего настроения и позитивных эмоций вам и Музу!!! Ждём-с С нетерпением продолжения.

avatar
01.04.2020, 05:44:30

ВЕРОНИКА!!!!))))
Спасибо)))
Конечно же мы все понимаем)))
Легкого пера Вам и Вашему Музу)))
Эхх..надеюсь мы не замерзнем прямо там..Яр,ты где?Этот Илья оказался такой...кхм..Нехороший человек...Отвратительный..Ну ничего,Ярик нас спасет))
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~

avatar
01.04.2020, 00:03:24

Наконец-то вы вернулись!) Ура!) Жду следующую проду. Вдохновение вам)

avatar
31.03.2020, 17:40:56

когда разморозят книгу

avatar
24.03.2020, 09:35:29

когда же размлрозят книгу, очень хочется дочитать.

avatar
22.02.2020, 16:25:37

Прода возможно будет выпущена на следующей неделе )Страница автора в Вк через которую та была зарегистрирована была сломана и Вероника месяц с хвостиком не могла зайти ))))))))Сейчас все в порядке,просто автор слегка отвыкла писать и текст по ее мнению уже не тот.Давайте поддержим автора)))))))Вероника просит не расстраиваться ,она не бросила писать))))Так что не наезжаем на автора,той и так досталось,она тоже расстроена.
P.S.Автор если вы это прочтете,не кидайтесь в меня тапочками пожалуйста...Просто решила сократить комменты в стиле "как?почему?что за дела",простите пожалуйста(((((((((((((((((((
Читатели которые не просто интересовались когда будет прода,что случилось,а писали негативные комменты,пусть Вам будет стыдно,автор и так в трудном положении ,сначала повредила руку потом еще страница,так Вы ее еще и гнобите,хотя если бы захотели поискали бы ее в Инете...Это уже лично от меня ,как и некоторые другие фразы...Автор снова прошу прощенья)))))

Где же наш автор? Ау

avatar
08.03.2020, 16:05:18

почему заморожено?

Когда выйдет новая глава???

avatar
01.03.2020, 00:02:06

Настроения Вам хорошего и лёгкого пера!

avatar
24.02.2020, 12:11:33

почему заморожено?

с возвращением!) ждем продолжение

avatar
21.02.2020, 09:30:59

почему нет продолжения?

avatar
19.02.2020, 07:04:03

Когда будет продолжение когда, когда.

Аууууу!!! Автор вы где!? Очень вас ждём!

avatar
11.02.2020, 02:08:20

агов автор. где вы пропали. вы будете дописывать книгу? или её можно удалить с библиотеки?

Очень жду проду)) как самый верный ваш читатель, буду ждать)?

avatar
01.02.2020, 14:34:26

Полный игнор и неуважение к читателям....вот дала себе зарок не читать недописанное чтиво....так нет же, опять на те же грабли......

avatar
06.02.2020, 12:42:18

когда будет продолжение?