https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614879534_27.jpg
Тебе не жить, братик!
Вероника Ситайло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...
#2729 в Молодежная проза
#6662 в Современный любовный роман
08.11.2019 — 14.12.2021
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнигу разморозили, наконец то, когда ждать продолжения?
Спасибо за проду. Я очень рада вашему возвращению. Хорошего настроения и позитивных эмоций вам и Музу!!! Ждём-с С нетерпением продолжения.
ВЕРОНИКА!!!!))))
Спасибо)))
Конечно же мы все понимаем)))
Легкого пера Вам и Вашему Музу)))
Эхх..надеюсь мы не замерзнем прямо там..Яр,ты где?Этот Илья оказался такой...кхм..Нехороший человек...Отвратительный..Ну ничего,Ярик нас спасет))
♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~♥~
Наконец-то вы вернулись!) Ура!) Жду следующую проду. Вдохновение вам)
когда разморозят книгу
когда же размлрозят книгу, очень хочется дочитать.
Прода возможно будет выпущена на следующей неделе )Страница автора в Вк через которую та была зарегистрирована была сломана и Вероника месяц с хвостиком не могла зайти ))))))))Сейчас все в порядке,просто автор слегка отвыкла писать и текст по ее мнению уже не тот.Давайте поддержим автора)))))))Вероника просит не расстраиваться ,она не бросила писать))))Так что не наезжаем на автора,той и так досталось,она тоже расстроена.
P.S.Автор если вы это прочтете,не кидайтесь в меня тапочками пожалуйста...Просто решила сократить комменты в стиле "как?почему?что за дела",простите пожалуйста(((((((((((((((((((
Читатели которые не просто интересовались когда будет прода,что случилось,а писали негативные комменты,пусть Вам будет стыдно,автор и так в трудном положении ,сначала повредила руку потом еще страница,так Вы ее еще и гнобите,хотя если бы захотели поискали бы ее в Инете...Это уже лично от меня ,как и некоторые другие фразы...Автор снова прошу прощенья)))))
Где же наш автор? Ау
почему заморожено?
Когда выйдет новая глава???
Настроения Вам хорошего и лёгкого пера!
почему заморожено?
с возвращением!) ждем продолжение
почему нет продолжения?
Когда будет продолжение когда, когда.
Аууууу!!! Автор вы где!? Очень вас ждём!
агов автор. где вы пропали. вы будете дописывать книгу? или её можно удалить с библиотеки?
Очень жду проду)) как самый верный ваш читатель, буду ждать)?
Полный игнор и неуважение к читателям....вот дала себе зарок не читать недописанное чтиво....так нет же, опять на те же грабли......
когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена