Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2724 в Молодежная проза
#6639 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 23:33:17

ку-ку автор куда пропал??????

avatar
05.02.2020, 12:38:38

очень интересная книга. но до жути хочется продолжения. Прошу допишите

avatar
05.02.2020, 00:00:45

читаю с удовольствием.нравится до безумия .юмор шик.слог фантастика но хочется продолжения.

avatar
03.02.2020, 12:01:49

Когда прода?

avatar
01.02.2020, 03:04:46

что наш автор долго не проявлялся. ку-ку, кто дома? когда будет новая прода????

avatar
29.01.2020, 22:41:33

боже, сколько лет Нике? 18 или 15?

avatar
30.01.2020, 02:34:26

Дорогой автор когда будет прода? У каждого есть свои проблемы, но можно хотя-бы ответить на один комментарий и рассказать что случилось и когда премерно будет прода. Я как самый преданный читатель буду ждать когда вы появитесь. Очень жду проду❤️

avatar
25.01.2020, 22:58:28

Когда уже продолжение?
Очень хочется поскарее прочесть!

avatar
10.01.2020, 14:43:11

Читайте других авторов...есть намного интереснее романы,набивает себе цену просто,допишет когда-нибудь.....?

avatar
23.01.2020, 08:53:42

Мы все ждём с нетерпением.Пишите небросайте.

avatar
21.01.2020, 23:20:21

Вероника, когда продолжение?) Ну очень жду❤️, проды не было 3 недели.

Когда выйдет продолжение? Хотя-бы, одну ещё главу прочитать!

avatar
16.01.2020, 05:40:06

КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Ааааа.... Где же наш автор? Кто похитил? Кто посмел?

avatar
13.01.2020, 22:02:15

не смешно уже. Автор что случилось???

avatar
11.01.2020, 21:13:53

Когда уже будет продолжение?

avatar
11.01.2020, 01:09:07

Когда прода?? Жду с нетерпением

avatar
10.01.2020, 12:38:40

две недели уже прошло...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение. С нетерпением жду что же будет дальше.

avatar
09.01.2020, 15:45:08

Когда прода?)