Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2769 в Молодежная проза
#6773 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 00:19:18

я уже просто не могу жить без этой книги честно

avatar
09.01.2020, 00:18:36

Вероника ну пожалуйста)

Офигеть! У меня уже живот болит от смеха но я сейчас сиволишь на 4 главе?

avatar
08.01.2020, 00:21:40

ну очень хочется проды.....)

avatar
05.01.2020, 01:42:57

Книга очень интересная , но почему главной героине 15 лет ?!! Когда в начале книги говорилось , что ей 18?!

avatar
02.01.2020, 19:25:48

Вероника,Вероника.Вероника!Оооооох,как хорошо что Вы появились....Мы так все переживали,думали что Вы решили все бросить...ааааа,я щас заплачу.....Какая травма?Вы сейчас в порядке?Вероника,спасибо за Ваше творчество!!!!!!!(только постарайтесь больше не бросать нас).....Спасибо!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 21:26:30

Очень заинтриговалась книгой)
Уже не могу,хочу продолжения
Кстати,когда прода?

avatar
01.01.2020, 12:35:04

Когда прода?)

avatar
28.12.2019, 21:10:24

Спасибо, интересненько, я смеялась с этих детских выходок Ники до колик. Только не пойму, ей 15 или 18 лет? Во время чтения несколько раз разный возраст пишется)))

avatar
28.12.2019, 18:23:35

когда продолжение?

avatar
26.12.2019, 11:07:55

Ооо чувствую с этой главы начнется самое интересное)))

Ура! Спасибо большое за главу!

avatar
23.12.2019, 22:51:25

Очень жду продолжения. Не сомневаюсь. Дождусь

КОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???

Почему перестали писать книгу? Стоит ждать продолжения?

avatar
22.12.2019, 16:01:36

Жду продолжения

avatar
21.12.2019, 13:49:31

Мне кажется автор решил нас покинуть.. Или она укатила на Мальдивы в отпуск и не может выложить проду. Или она решила засунуть свой талант в одно место и больше не писать или она выложить всю книгу сразу но потом.. Еще варианты?

Почему нет проды? Уже две недели прошло...а её нет и нет... Мы очень ждём))

avatar
19.12.2019, 20:38:01

Когда прода? 14 дней жду а проды нет автор что свами?

avatar
18.12.2019, 19:33:48

Я конечно прошу прощения, но автор с Вами что то случилось?