Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2769 в Молодежная проза
#6773 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2019, 16:54:13

Уже 11 дней проды нету! Ждём!

Здравствуйте! Подскажите сколько лет девчонке? По тексту не понятно... То ей 18 то 15...

avatar
15.12.2019, 16:35:17

Автор просто не уважает своих читателей. ....отмалчивается...слилась

Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Ошибок конечно очень много, но привлекает лёгкость языка и несмотря на нецензурную лексику (автор, кстати, предупреждал) читать интересно. Увлек и сюжет. А если брать начало книги, то я просто смеялась над проделками главной героини. Хотя... они друг-друга с "братцем" стоят! Хочется знать, что ещё напридумывала Вероника... Автору вдохновения, лёгкого пера!!!

avatar
14.12.2019, 20:31:08

*агрессивно ждёт продолжение*

Ау, автор вы где?

avatar
13.12.2019, 21:14:21

Ну где же наш автор?))))

avatar
12.12.2019, 14:51:39

Все. Это нокаут;))))

avatar
12.12.2019, 13:35:02

А продочка?

avatar
11.12.2019, 17:31:51

прода ты где?

avatar
10.12.2019, 12:01:48

Вероника, ваши книги просто замечательные, каждый день захожу на litnet только из-за вас, книги у вас очень увлекательные и чувственные . Не обращайте внимания на плохие комментарии. У вас восхитительно получается,не оторваться.

avatar
05.12.2019, 03:13:39

Первое что хочу сказать это очень увлекательная книга, пишите не останавливайтесь. но вот только я никак не пойму сколько же Нике на самом деле лет? Когда она ругалась с мамой из-за бдсм игрушек в комнате, её мама сказала что ей нет даже ещё 19, с чего я сделал вывод что ей 18. Но в последующих главах говориться что ей 15.

avatar
09.12.2019, 16:58:18

когда же уже продолжение будет???(((

Я имею ввиду про возраст Ники.

avatar
08.12.2019, 16:59:46

Сегодня проды не будет?

avatar
06.12.2019, 18:00:33

Ну воот!Я же теперь не усну!!!!КЛАССНО!СПАСИБО!

Замечательная книга! Вы пишете не зря!

avatar
05.12.2019, 14:32:19

Вероника ,у Вас потрясающие книги, очень интересные и чувственные,не обращайте внимания на комментарии в которых жалуются на ошибки или что-то в этом роде, там сидят одни бездарные снобы, которые Вам завидуют, мне жаль что Вы расстроены, уже заморозили одну книгу, но поверьте Вы не зря пишете!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Шикарррррррррррная книга))
Читаю давно, и герой, и героиня мне полюбились. ))❤️
Пишите дальше, без них я не смогу???

avatar
05.12.2019, 08:25:19

Без проды - как без воздуха)))