https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614879534_27.jpg
Тебе не жить, братик!
Вероника Ситайло
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...
#2769 в Молодежная проза
#6773 в Современный любовный роман
08.11.2019 — 14.12.2021
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже 11 дней проды нету! Ждём!
Здравствуйте! Подскажите сколько лет девчонке? По тексту не понятно... То ей 18 то 15...
Автор просто не уважает своих читателей. ....отмалчивается...слилась
Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Ошибок конечно очень много, но привлекает лёгкость языка и несмотря на нецензурную лексику (автор, кстати, предупреждал) читать интересно. Увлек и сюжет. А если брать начало книги, то я просто смеялась над проделками главной героини. Хотя... они друг-друга с "братцем" стоят! Хочется знать, что ещё напридумывала Вероника... Автору вдохновения, лёгкого пера!!!
*агрессивно ждёт продолжение*
Ау, автор вы где?
Ну где же наш автор?))))
Все. Это нокаут;))))
А продочка?
прода ты где?
Вероника, ваши книги просто замечательные, каждый день захожу на litnet только из-за вас, книги у вас очень увлекательные и чувственные . Не обращайте внимания на плохие комментарии. У вас восхитительно получается,не оторваться.
Первое что хочу сказать это очень увлекательная книга, пишите не останавливайтесь. но вот только я никак не пойму сколько же Нике на самом деле лет? Когда она ругалась с мамой из-за бдсм игрушек в комнате, её мама сказала что ей нет даже ещё 19, с чего я сделал вывод что ей 18. Но в последующих главах говориться что ей 15.
когда же уже продолжение будет???(((
Я имею ввиду про возраст Ники.
Сегодня проды не будет?
Ну воот!Я же теперь не усну!!!!КЛАССНО!СПАСИБО!
Замечательная книга! Вы пишете не зря!
Вероника ,у Вас потрясающие книги, очень интересные и чувственные,не обращайте внимания на комментарии в которых жалуются на ошибки или что-то в этом роде, там сидят одни бездарные снобы, которые Вам завидуют, мне жаль что Вы расстроены, уже заморозили одну книгу, но поверьте Вы не зря пишете!!!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Шикарррррррррррная книга))
Читаю давно, и герой, и героиня мне полюбились. ))❤️
Пишите дальше, без них я не смогу???
Без проды - как без воздуха)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена