Книга. "Тебе не жить, братик!" читать онлайн

Тебе не жить, братик!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сводные брат и сестра, противостояние и нел...

Рейтинг:
725
2907 247775

Текущий рейтинг:
#2769 в Молодежная проза
#6773 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

08.11.2019 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Тебе не жить, братик!"

Она, как маленький ураган, влетела в мою и так полную приключений жизнь. Перевернула всё моё представление о девушках вверх тормашками. Она неугомонный ребёнок, который запросто может довести до психушки. Она моя сводная сестра.
Он беспринципный нахал, самоуверенный и наглый придурок, который ворвался в мою привычную жизнь. Он считает меня ребёнком и просто выводит из себя дебильными шутками и подколами. Я думала, что спокойная и рассудительная, но с ним мозг просто отключается. Он мой сводный брат. Внимание! Нецензурная лексика. Герои очень эмоциональные.

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2019, 16:18:52

так 18 же ей или всетаки 16

avatar
11.11.2019, 16:56:44

Вероника Ситайло просто божественно!Сначала привыкала к стилю, но это очень хорошее произведение,можно сказать лучшее из того что я читала,жалко проды долго ждать (хотя может это я такой маньяк книжный).СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

avatar
11.11.2019, 06:12:26

Бесплатная книга??

avatar
10.11.2019, 23:02:21

Как найти книгу"Тебе не жить,братик"?(

avatar
10.11.2019, 16:29:50

ааа, продолжение , пожалуйста

Зайки, сразу заявляю, что переселений больше точно не будет. Я некоторое время не могла получить доступ к своей странице ВК, чтобы сменить возраст, чтобы размещать 18+ и думала, когда перемещусь на другую страницу, то смогу, но там всё не так просто. Так что сейчас я сменила возраст и надеюсь, что книгу больше не заблокируют. Мне правда жаль, что вам пришлось прыгать с страницы на страницу. Я извинюсь перед вами завтрашней бомбической главой. Не злитесь сильно, я вас всех люблю и надеюсь на ваше понимание и поддержку.

avatar
09.11.2019, 23:49:08

Буду ждать продолжения) Книга супер

avatar
09.11.2019, 22:39:12

Книга ОЧЕНЬ крутая!!!

Эх, у меня не загружает, а я так хотела почитать( ???...

avatar
08.11.2019, 20:18:26

Почему другое название ?

avatar
08.11.2019, 19:24:39

почему не загружается???

avatar
08.11.2019, 14:27:55

У меня не загружается