Книга. "Тебе от меня не убежать" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе от меня не убежать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
244
1500 50180

Текущий рейтинг:
#64 в Студенческий роман
#155 в Молодежная проза


В процессе: 24 Июн 139 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе от меня не убежать"

— Это… ты?! — задыхаюсь, когда вижу знакомую нахальную рожу мажора.
— Стоять!
Не веря своему счастью, он больно хватает меня за локоть и разворачивает.
— Вот это фартануло.
Скалится.
— Ну че? Давай… на колени.
— Ч-что?
Жалею, что под рукой нет того ведра с тряпкой, которое я надела на его голову, когда однажды на подработке мыла пол в баре. Тогда он с дружками глумился над обслуживающим персоналом и вел себя, как последний придурок.
— Отпусти! — отчаянно принимаюсь вырываться.
— Щас, только шнурки поглажу, — веселится он, впиваясь в меня холодными, как лед, глазами. — Ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, че натворила? На кого руку подняла?! — дергает меня к себе. — А?
Ошарашенно таращусь на хама, не сразу соображая, что он учится в том же закрытом элитном заведении, что и я.
— Ты в моей Академии, — цедит и отталкивает от себя грубо. — Здесь мой мир, а в нем — мои правила, от которых тебе не убежать… как и от меня.

***
В престижном учебном заведении, куда доступ открыт лишь «золотым деткам», появляюсь я — девушка из обычной семьи, талантливая и целеустремленная, но ставшая удобной мишенью для самого заносчивого и неприступного мажора.

Она решила, что может влететь в Академию с помощью какого-то гранта и оставаться безнаказанной? Напрасно. Готовься к ответке, Мышь.

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/iXzy

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неплохо разыграли, но осадочек все равно остался

Спасибо!

Как-то не верю я , что Артур с Захаром подружился)))

Спасибо!

Не атак все надо было рассказывать, не в той обстановке...

Спасибо!

avatar
19.06.2026, 17:13:22

Спасибо большое Александра❤️❤️❤️

Он собирается рассказать, что же такоговажного узнал, пока отсутствовал?))

Спасибо!

avatar
15.06.2026, 19:21:43

Ну что за милота ♥️🔥❤️‍🔥.

А вдруг там за дверью кто-то есть? ))

Спасибо!

avatar
16.06.2026, 18:19:12

Спасибо большое Александра♥️❤️♥️

Эгоист. Загадку с браслетом можно было решить, а он проигнорировал.

Спасибо!

Угу! Новый - это будет недавно забытый старый))

Спасибо!

avatar
08.06.2026, 20:43:12

Спасибо большое!!

avatar
10.06.2026, 16:51:46

♥️❤️♥️Спасибо большое ❤️❤️❤️

А танцевать-то он умеет? и то ноги еще все оттопчет в попытке поразить)

Спасибо!

avatar
03.06.2026, 21:44:33

Лучшее оправдание это нападение, но не данном случае, в Вознесенского верю ,это не его вина❤️

Правильно. Ему надо в армию))

Спасибо!

Влюбился парняга,а побороться за любовь,спокойно поговорить?🤔

Пурга его и потопила ((

Спасибо!

avatar
01.06.2026, 18:19:06

Спасибо большое ♥️♥️♥️

Как-то Юля совсем не поддерживает...

И Вознесенский слишком спокойно себя ведёт. Неужели не видел сообщения в чате?

Спасибо!

avatar
28.05.2026, 20:06:02

Александра спасибо большое♥️♥️♥️