- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тебе от меня не убежать
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774208174_1.jpg
Эксклюзив
Тебе от меня не убежать
Александра Астафьева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., закрытая академия ма...
Рейтинг:
244
244
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Студенческий роман
#155 в Молодежная проза
В процессе: 24 Июн
139 стр.
Публикация:
22.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Тебе от меня не убежать"
— Это… ты?! — задыхаюсь, когда вижу знакомую нахальную рожу мажора.
— Стоять!
Не веря своему счастью, он больно хватает меня за локоть и разворачивает.
— Вот это фартануло.
Скалится.
— Ну че? Давай… на колени.
— Ч-что?
Жалею, что под рукой нет того ведра с тряпкой, которое я надела на его голову, когда однажды на подработке мыла пол в баре. Тогда он с дружками глумился над обслуживающим персоналом и вел себя, как последний придурок.
— Отпусти! — отчаянно принимаюсь вырываться.
— Щас, только шнурки поглажу, — веселится он, впиваясь в меня холодными, как лед, глазами. — Ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, че натворила? На кого руку подняла?! — дергает меня к себе. — А?
Ошарашенно таращусь на хама, не сразу соображая, что он учится в том же закрытом элитном заведении, что и я.
— Ты в моей Академии, — цедит и отталкивает от себя грубо. — Здесь мой мир, а в нем — мои правила, от которых тебе не убежать… как и от меня.
***
В престижном учебном заведении, куда доступ открыт лишь «золотым деткам», появляюсь я — девушка из обычной семьи, талантливая и целеустремленная, но ставшая удобной мишенью для самого заносчивого и неприступного мажора.
Она решила, что может влететь в Академию с помощью какого-то гранта и оставаться безнаказанной? Напрасно. Готовься к ответке, Мышь.
Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/iXzy
— Стоять!
Не веря своему счастью, он больно хватает меня за локоть и разворачивает.
— Вот это фартануло.
Скалится.
— Ну че? Давай… на колени.
— Ч-что?
Жалею, что под рукой нет того ведра с тряпкой, которое я надела на его голову, когда однажды на подработке мыла пол в баре. Тогда он с дружками глумился над обслуживающим персоналом и вел себя, как последний придурок.
— Отпусти! — отчаянно принимаюсь вырываться.
— Щас, только шнурки поглажу, — веселится он, впиваясь в меня холодными, как лед, глазами. — Ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, че натворила? На кого руку подняла?! — дергает меня к себе. — А?
Ошарашенно таращусь на хама, не сразу соображая, что он учится в том же закрытом элитном заведении, что и я.
— Ты в моей Академии, — цедит и отталкивает от себя грубо. — Здесь мой мир, а в нем — мои правила, от которых тебе не убежать… как и от меня.
***
В престижном учебном заведении, куда доступ открыт лишь «золотым деткам», появляюсь я — девушка из обычной семьи, талантливая и целеустремленная, но ставшая удобной мишенью для самого заносчивого и неприступного мажора.
Она решила, что может влететь в Академию с помощью какого-то гранта и оставаться безнаказанной? Напрасно. Готовься к ответке, Мышь.
Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/iXzy
Другие книги автора
129 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохо разыграли, но осадочек все равно остался
Спасибо!
Как-то не верю я , что Артур с Захаром подружился)))
Спасибо!
Не атак все надо было рассказывать, не в той обстановке...
Спасибо!
Спасибо большое Александра❤️❤️❤️
Он собирается рассказать, что же такоговажного узнал, пока отсутствовал?))
Спасибо!
Ну что за милота ♥️🔥❤️🔥.
А вдруг там за дверью кто-то есть? ))
Спасибо!
Спасибо большое Александра♥️❤️♥️
Эгоист. Загадку с браслетом можно было решить, а он проигнорировал.
Спасибо!
Угу! Новый - это будет недавно забытый старый))
Спасибо!
Спасибо большое!!
♥️❤️♥️Спасибо большое ❤️❤️❤️
А танцевать-то он умеет? и то ноги еще все оттопчет в попытке поразить)
Спасибо!
Лучшее оправдание это нападение, но не данном случае, в Вознесенского верю ,это не его вина❤️
Правильно. Ему надо в армию))
Спасибо!
Влюбился парняга,а побороться за любовь,спокойно поговорить?🤔
Пурга его и потопила ((
Спасибо!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Как-то Юля совсем не поддерживает...
И Вознесенский слишком спокойно себя ведёт. Неужели не видел сообщения в чате?
Спасибо!
Александра спасибо большое♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена