Книга. "Тебе от меня не убежать" читать онлайн
Эксклюзив

Тебе от меня не убежать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, мажор и простая деву..., закрытая академия ма...

Читать
Рейтинг:
244
1487 49739

Текущий рейтинг:
#64 в Студенческий роман
#160 в Молодежная проза


В процессе: 20 Июн 134 стр.

22.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Тебе от меня не убежать"

— Это… ты?! — задыхаюсь, когда вижу знакомую нахальную рожу мажора.
— Стоять!
Не веря своему счастью, он больно хватает меня за локоть и разворачивает.
— Вот это фартануло.
Скалится.
— Ну че? Давай… на колени.
— Ч-что?
Жалею, что под рукой нет того ведра с тряпкой, которое я надела на его голову, когда однажды на подработке мыла пол в баре. Тогда он с дружками глумился над обслуживающим персоналом и вел себя, как последний придурок.
— Отпусти! — отчаянно принимаюсь вырываться.
— Щас, только шнурки поглажу, — веселится он, впиваясь в меня холодными, как лед, глазами. — Ты хоть понимаешь своими куриными мозгами, че натворила? На кого руку подняла?! — дергает меня к себе. — А?
Ошарашенно таращусь на хама, не сразу соображая, что он учится в том же закрытом элитном заведении, что и я.
— Ты в моей Академии, — цедит и отталкивает от себя грубо. — Здесь мой мир, а в нем — мои правила, от которых тебе не убежать… как и от меня.

***
В престижном учебном заведении, куда доступ открыт лишь «золотым деткам», появляюсь я — девушка из обычной семьи, талантливая и целеустремленная, но ставшая удобной мишенью для самого заносчивого и неприступного мажора.

Она решила, что может влететь в Академию с помощью какого-то гранта и оставаться безнаказанной? Напрасно. Готовься к ответке, Мышь.

Книга участвует в литмобе "Закрытая Академия. Здесь правят мажоры" https://litnet.com/shrt/iXzy

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2026, 15:41:01

🎶❤️‍🔥💥⚡️❤️‍🔥🎶

Она доводит, она бесит
Но без неё я как бездомный
Сам и создам, сам и разрушу
Я не натаскан, не обучен
Прячет глаза и смотрит в душу
Но без нее уже скучно...

🎶❤️‍🔥💥⚡️❤️‍🔥🎶

«Моя путеводная»😜

Всё! Теперь он просто обязан на ней жениться!)

Спасибо!

Сам виноват, нечего было ее пугать)

Спасибо!

Вот дурачок, так тебе и надо!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.04.2026, 00:26:25

И мобильного телефона ни у кого из них нет(по иронии судьбы)?🤔

Маньяк какой-то)))

И точно: не спрятаться от него, не скрыться. Рот хотя бы прополоскать успел?))

Спасибо!

avatar
07.04.2026, 16:33:10

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2026, 19:52:33

Мне кажется, что браслет у Захара, а не у Артура и он написал ей смс🤔

Бежать надо быстро от этих придурков))

Спасибо!

Как петухи братцы😊 

avatar
03.04.2026, 16:25:32

Спасибочки большое!!

Можно и на другую вечеринку, но сначала кому-то тряпку надо вручить, швабра у него уже есть)

Спасибо!

avatar
01.04.2026, 13:36:52

Как прекрасно! Жду продолжения!😍

avatar
30.03.2026, 17:55:37

Александра спасибо большое 💖💖💖

Ведро с тряпкой знает, где искать?))

Спасибо!

Возможно, из этого обезьяна ещё можно сделать человека)))

Спасибо!

Стоит за деревом и наблюдает голубь сизокрылый?))

Спасибо!

Прибил девочку походу, очень больно мячом когда попадает 😪❤️❤️❤️

Ой, пусть эти принцы наследниый сами можду собой меряются и соревнуются))

Спасибо!

Значит, все просто - отца не поделили))

Спасибо!