- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тебе здесь не место
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635784318_39.jpg
Тебе здесь не место
Слава Ленская
Цикл: Молодые сердца, что бьются в унисон...
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1593
1593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#807 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Тебе здесь не место"
И как меня угораздило влюбиться в самого опасного, популярного и красивого парня гимназии? Особенно, если учесть, что он возненавидел меня в первый же день. Как мне пережить этот последний год в новой школе, если все вокруг его прихвостни. И моя жизнь здесь полностью зависит лишь от него!
Давайте посмотрим вместе!
Давайте посмотрим вместе!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то скучно. начало заинтересовало, а дальше скука и как то все пресно, скомкано. сплошные розовые сопли. Разочарована в покупке .
Жду эпилог. С удовольствием читаешь то, где всё хорошо заканчивается и я очень верю, что у гг всё будет хорошо, что они пронесут свою любовь через десятилетия, вырастят прекрасных детей, будут любить и радоваться внукам, вместе состарятся. Глядя на такие пары на душе становится светло и радостно. Желаю всем бесконечной любви и счастья!!
Я с удовольствием почитаю эпилог! Буду ждать!!!
Разочарована в покупке... От содержания до сроков...Не мой автор...Мое мнение, я имею на это право. Как автор ответила выше, девушке. Так что можно не отвечать, это лишнее. Книгу просто удалю, нет желания ни перечитывать, ни просто видеть обложку... ОЧЕНЬ МИМО...Начало заинтересовало, а потом долго, можно скачать скучно, а конец вообще ни о чем, скомканный.
ждём
Мда..
ДА,ДА и ещё раз ДА!!))))
Очень интересно будет почитать эпилог.
Спасибо.
Слава, спасибо за книгу. Все у них получилось отлично! Очень хотелось бы с ними встретиться так лет через 5.
Удачи Вам на писательской ниве и по жизни. Берегите себя.
Как-то не очень. Быстро и просто...
Хочу эпилог. Жду.
финал будет? дочитать, да отложить бы в сторону...
Все уже забыли сюжет и потеряли интерес к истории. К вопросу о том, стоит ли покупать работы в процессе
Может хоть так разъяснит причину побега.
А что книга на этом закончилась? Где продолжение??? Если глав больше не будет, я хочу вернуть деньги...
Зря она сорвалась не поговорив с Русланом. Как часто мы доверяем чужим людям и идем на поводу в угоду им.
Слава огромное спасибо за интересную, трогательную историю любви Руслана и Олеси, у вас необыкновенно потрясающий талант писателя. Вы удивительно описываете чистые, трепетные и нежные отношения между главными героями, просто диву даешься, Как нам в этой жизни не хватает красоты отношений, любви, чувственности. Не торопитесь побыстрее закончить эту историю, Как задумали, так и пишите. Вдохновения вам, легкого пера, много интересных историй, хорошего отдыха, позитивного общения со своей семьей. Не оправдывайтесь за задержку прод, этот процесс творческий он требует вдохновения, озарения и естественно времени. Буду читать все ваши книги.
Слава, даже самая замечательная книга не стоит дороже здоровья автора и ее близких. Сильно нетерпеливым могу посоветовать в перерывах между главами читать завершенные книги. На литнете их достаточно. А Вам, дорогой автор, хорошего отдыха, у Вас достаточно благодарных читателей которые Вас любят и терпеливо ждут продолжение.
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю прекратить третировать Автора и дать ему возможность спокойно работать над текстом романа, а не оправдываться в самом тексте! Для особо нетерпеливых напоминаю, что поспешность нужна только при ловле блох, а также ещё, сами знаете, в каком случае... Давайте побережем нервную систему Автора, а то эпилог может получиться совсем не таким, как задумывался!
Офигенная книга)) читаю с удовольствием)) автор, скорее возвращайтесь в строй)) с нетерпением жду и точно знаю, что дождусь)) Слава – Вы бесподобны!
Уютная история! Спасибо автору, ждём продолжения)) я так понимаю книга близится к завершению?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена