Книга. "Тебе здесь не место" читать онлайн

Тебе здесь не место

Цикл: Молодые сердца, что бьются в унисон...

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
1593
7067 434255

Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#807 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

18.05.2021 — 24.08.2021


Аннотация к книге "Тебе здесь не место"

И как меня угораздило влюбиться в самого опасного, популярного и красивого парня гимназии? Особенно, если учесть, что он возненавидел меня в первый же день. Как мне пережить этот последний год в новой школе, если все вокруг его прихвостни. И моя жизнь здесь полностью зависит лишь от него!
Давайте посмотрим вместе!



143 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2021, 00:44:22

Как то скучно. начало заинтересовало, а дальше скука и как то все пресно, скомкано. сплошные розовые сопли. Разочарована в покупке .

avatar
25.08.2021, 06:41:12

Жду эпилог. С удовольствием читаешь то, где всё хорошо заканчивается и я очень верю, что у гг всё будет хорошо, что они пронесут свою любовь через десятилетия, вырастят прекрасных детей, будут любить и радоваться внукам, вместе состарятся. Глядя на такие пары на душе становится светло и радостно. Желаю всем бесконечной любви и счастья!!

avatar
25.08.2021, 03:39:42

Я с удовольствием почитаю эпилог! Буду ждать!!!

avatar
25.08.2021, 00:19:20

Разочарована в покупке... От содержания до сроков...Не мой автор...Мое мнение, я имею на это право. Как автор ответила выше, девушке. Так что можно не отвечать, это лишнее. Книгу просто удалю, нет желания ни перечитывать, ни просто видеть обложку... ОЧЕНЬ МИМО...Начало заинтересовало, а потом долго, можно скачать скучно, а конец вообще ни о чем, скомканный.

avatar
25.08.2021, 01:24:19

Мда..

avatar
24.08.2021, 23:05:48

ДА,ДА и ещё раз ДА!!))))
Очень интересно будет почитать эпилог.
Спасибо.

avatar
24.08.2021, 23:32:09

Слава, спасибо за книгу. Все у них получилось отлично! Очень хотелось бы с ними встретиться так лет через 5.
Удачи Вам на писательской ниве и по жизни. Берегите себя.

avatar
24.08.2021, 23:13:01

Как-то не очень. Быстро и просто...

avatar
24.08.2021, 23:09:04

Хочу эпилог. Жду.

финал будет? дочитать, да отложить бы в сторону...

avatar
23.08.2021, 10:14:23

Все уже забыли сюжет и потеряли интерес к истории. К вопросу о том, стоит ли покупать работы в процессе

avatar
17.08.2021, 13:39:11

Может хоть так разъяснит причину побега.

А что книга на этом закончилась? Где продолжение??? Если глав больше не будет, я хочу вернуть деньги...

avatar
11.08.2021, 17:45:34

Зря она сорвалась не поговорив с Русланом. Как часто мы доверяем чужим людям и идем на поводу в угоду им.

avatar
06.08.2021, 01:11:51

Слава огромное спасибо за интересную, трогательную историю любви Руслана и Олеси, у вас необыкновенно потрясающий талант писателя. Вы удивительно описываете чистые, трепетные и нежные отношения между главными героями, просто диву даешься, Как нам в этой жизни не хватает красоты отношений, любви, чувственности. Не торопитесь побыстрее закончить эту историю, Как задумали, так и пишите. Вдохновения вам, легкого пера, много интересных историй, хорошего отдыха, позитивного общения со своей семьей. Не оправдывайтесь за задержку прод, этот процесс творческий он требует вдохновения, озарения и естественно времени. Буду читать все ваши книги.

avatar
05.08.2021, 22:59:20

Слава, даже самая замечательная книга не стоит дороже здоровья автора и ее близких. Сильно нетерпеливым могу посоветовать в перерывах между главами читать завершенные книги. На литнете их достаточно. А Вам, дорогой автор, хорошего отдыха, у Вас достаточно благодарных читателей которые Вас любят и терпеливо ждут продолжение.

Уважаемые дамы и господа! Предлагаю прекратить третировать Автора и дать ему возможность спокойно работать над текстом романа, а не оправдываться в самом тексте! Для особо нетерпеливых напоминаю, что поспешность нужна только при ловле блох, а также ещё, сами знаете, в каком случае... Давайте побережем нервную систему Автора, а то эпилог может получиться совсем не таким, как задумывался!

Офигенная книга)) читаю с удовольствием)) автор, скорее возвращайтесь в строй)) с нетерпением жду и точно знаю, что дождусь)) Слава – Вы бесподобны!

avatar
05.08.2021, 13:49:47

Уютная история! Спасибо автору, ждём продолжения)) я так понимаю книга близится к завершению?