- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тебе здесь не место
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635784318_39.jpg
Тебе здесь не место
Слава Ленская
Цикл: Молодые сердца, что бьются в унисон...
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1593
1593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1766 в Современный любовный роман
#807 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Тебе здесь не место"
И как меня угораздило влюбиться в самого опасного, популярного и красивого парня гимназии? Особенно, если учесть, что он возненавидел меня в первый же день. Как мне пережить этот последний год в новой школе, если все вокруг его прихвостни. И моя жизнь здесь полностью зависит лишь от него!
Давайте посмотрим вместе!
Давайте посмотрим вместе!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересный сюжет)) прямо милота! Наткнулась на комментарии ниже и не сдержалась. Автор пишет в нормальном темпе, такое ощущение, что других не читали. Не переживайте! Ждём прод, Ваши книги того стоят!
А толку писать... Уже было такое. Просто теперь нет доверия автору, и триста раз подумаю.И уже не куплю у неё ничего!Поторопилась с новинкой не аргумент.. . Зачем поторопилась?!?
скучно..нету глав, нету комментариев..
и даже никто не просит..
Новый год, мечты и загаданные желания, как все прекрасно в этом возрасте!
Повествование превращается в овсяную кашу на воде, а начиналось блестяще.
Три пары, как они подходят друг другу, но вокруг полно недругов и очень за девочек волнительно.
оооо )))) милахи такие ))) тискать их и тискать ))) спасибо за хорошее настроение )))
Как хорошо им сейчас и как хочется чтобы и дальше так было.
Не легко Вадиму будет отделаться от этой девицы.
Конечно интересно узнать и про новинку
Как бы это банально не звучало, но читать интересно и все герои классные. Эх, поторопился Вадим с выбором подружки.
Прочитала первые шесть глав, написано конечно, хорошо, но сюжет избит и банален, начало почти в точности повторяет мою любимую дораму "цветочки после ягодок". Может только из за этого куплю подписку, ну и в ожидании чего то более оригинального от продолжения
Хорошо хоть негатива от Дианы не исходит. Может и с братом нормально удастся поговорить
Молодость живет эмоциями, это сейчас, в зрелом возрасте, легко рассуждать, а тогда так легко было ошибаться. Где-то гордыня, где-то амбиции, но нам казалось, что мы правы и со всем справимся сами.
оно и к лучшему, зачем мучить себя, и Вадима? чем дальше ето зайдет тем потом будет тяжелей, и к тому же последствия, Диана может обидетса.
что-то наша героиня тупенькая и бесить уже начинает
В молодости мы часто живём эмоциями не задумываясь о последствиях. Потом будет больно всем троим, но об этом сейчас никто не думает
Вот дала ложную надежду парню. Мне всегда жаль безответно влюблённых, которых используют, а потом выкидывает, как отработанный материал.
Понятно Олеся пытается таким образом забыть о Руслане, пытается разобраться в себе, в своих чувствах. Но исход ясен. Вадима жаль:( закон любовного треугольника ((((
Не думаю, что Вадима Олеся выбрала из-за симпатии к нему и его спокойного нрава. Скорее всего из вредности, чтобы Руслана позлить.
Олеся, ещё не созрела умом, чтобы принадлежать Русу, по полному. Выбрала Вадима, только из одного, что ей с ним спокойно, он не вызывает тех эмоций и трепета, как Руслан.
Спасибо за историю.
Чем тяжелей охота, тем слаще добыча. Теперь прийдетса мозги включать, думать как выпросить прощение и добитса девушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена