- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тебе здесь не место
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635784318_39.jpg
Тебе здесь не место
Слава Ленская
Цикл: Молодые сердца, что бьются в унисон...
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1593
1593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2551 в Современный любовный роман
#1129 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Тебе здесь не место"
И как меня угораздило влюбиться в самого опасного, популярного и красивого парня гимназии? Особенно, если учесть, что он возненавидел меня в первый же день. Как мне пережить этот последний год в новой школе, если все вокруг его прихвостни. И моя жизнь здесь полностью зависит лишь от него!
Давайте посмотрим вместе!
Давайте посмотрим вместе!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот никак не поняла я Олесю. Всё ж хорошо было. Сама придумала, сама обиделась. И уже парнем обзавелась. Чудеса круговорота парней в жизни Олеси. С одним целуется, а парень, оказывается, другой. Ей повзрослеть бы.
Слава, спасибо :)
Слава быт никто не отменял, так что не волнуйтесь и пишите спокойно.
У одного амбиции, у другой неуверенность, а в итоге сердце болит у обоих.
Кажется их появление вместе как разорвавшаяся бомба кое для кого.
какой-то детский сад(
напоминает анекдот, сначала хочу девочку она всем даёт, потом хочу девочку которая никому не даёт ..... Беда, у парня гормоны шалят ))
интересный отец у Руслана, свою выгоду во всем ищет. Хорошо что парень умный, обовсем молчит. Вот после каникул интересное начнетса. У Витки крыша от ревности будет ехать. Руслан с каким лицом будет ухаживать, из-за него травили, а теперь? и ко всему конкурент подбоком.
Чувства уже бурлят в душе у обоих.
Обидно будет, если в их отношения кто-нибудь вмешается.
Мдаа, дети. Ей рано, это точно. А вот он ещё тот жучара. Проверяльщик, блин. Держи ухо востро с ним, Олеся. Сильно не расслабляйся. Надоели ему уже легко доступные девки.
если бы не узнал ,кто она, "прости" бы не сказал?
Это следовало ожидать от Влада, он сразу рассмотрел такую интересную девочку.
как часто проды?
у автора муза бастует? ))
Даже если они и будут вместе, то путь их будет очень трудным. Сильно многие заинтересованы не допустить их дружбы.
Спасибочки за продолжение.
Какое счастье, когда мечты сбываются.
Я за Руслана и его победу.
Когда продолжение ? Очень редко проды, хочется читать , автор нам ведь интересно)))
Надеюсь это переломный момент в лучшую сторону.
Они еще такие дети. Первая влюбленность. Одному мешает гордыня, а другой стеснительность, но чувства уже горят в груди у обоих.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена