- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Тебе здесь не место
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635784318_39.jpg
Тебе здесь не место
Слава Ленская
Цикл: Молодые сердца, что бьются в унисон...
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, богатый парень и про..., от ненависти до любви
Рейтинг:
1593
1593
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1765 в Современный любовный роман
#815 в Молодежная проза
Полный текст
154 стр.
Публикация:
18.05.2021 — 24.08.2021
Аннотация к книге "Тебе здесь не место"
И как меня угораздило влюбиться в самого опасного, популярного и красивого парня гимназии? Особенно, если учесть, что он возненавидел меня в первый же день. Как мне пережить этот последний год в новой школе, если все вокруг его прихвостни. И моя жизнь здесь полностью зависит лишь от него!
Давайте посмотрим вместе!
Давайте посмотрим вместе!
Другие книги автора
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, мы будем проживать с героями их жизненный путь, но очень хочется счастливый конец для каждого из них.
прода сегодня?
Вот и подружка появилась. Все веселее будет жить. Да и брат адекватный. Глядишь, втроем успешнее будет отбиваться от нападок одноклассничков.
Слава, спасибо за промкод, но я уже купила доступ и ни грамма не жалею.
Начало захватывающее. Когда то я также бросила вызов мальчику, который мне очень нравился в классе. Правда у нас не было таких отморозков в школе. Юношеская влюбленность окрыляет, но и взрослеешь быстрее. Со временем я вышла замуж, а он женился на моей подруге однокласснице.
Очень надеюсь, что у девочки все будет хорошо.
Спасибо за приглашение, присоединяюсь и удачи в новинке!
прода сегодня будет?
Спасибо за книгу, буду ждать продолжения, очень понравилась!
Жёстко там всё у них. И что теперь с Олесей? Мирон не начудит? Руслан то в больнице ((
Слава, спасибо!
Купила книгу и очень надеюсь что главы будут выходить активнее ))) очень интересно и не заставляйте нас долго ждать ))))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Слава, интересно пишете, жду продочку.
поздравляю с подпиской! когда прода?
у Руслана крышу прорвет, из-за посегательств на девочку, хотя сам непонимает что с ним ))
А вторая книга в процессе- это продолжение этой или другая?
Просто заранее бы знать..не очень нравятся двухтомник.
Подобаються всі ваші книги. Чекаю на продовження. Легкого пера і натхнення)))
Мне очень нравится ваша книга, жду продолжения). А сегодня будет продолжение?
Ну ей этого и надо было, чтобы он игнорировал её, чтобы не трогал. Так что думаю это ей только на руку и никак её не заденет, но кто знает )
Очень интересно придумали игру)
Спасибо)) Нужно было ещё первый день так сделать, чтобы знали свое место. Очень интересно, ждём проду:))
Всё интересно только бы по больше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена