Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246991

Текущий рейтинг:
#8837 в Современный любовный роман
#4071 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 22:40:13

Очень любопытно, они что, забыли о камере с функцией звукозаписи? Аж руки потираю! Ну и влетит же Сёме...
Спасибо, Юль! :*

avatar
18.12.2021, 19:42:02

вау, на адреналине будет горяченькое)

avatar
18.12.2021, 18:55:44

А как же камеры в квартире?

avatar
18.12.2021, 18:52:03

Спасибо Юлия! Очень душевно! Надеюсь никто им не помешает! А то завтра папа приедет, может и охрану поменять или домой забрать!

Будем надеяться, что с Дебби все будет хорошо.
О, до сладкого дошли.
Топливо, что продавал Калаш, как раз и фигурировало уже в одном деле. Что-то с ним не так и выходит что ведёт оно себя по разному.
Спасибо Юля.

avatar
18.12.2021, 18:12:08

Ох, чего то похожего я ожидала=) сейчас, когда слова сказаны, и мысли на своих местах (сомнений нет никаких). И этот дикий всплеск адреналина. Наверное, то случится, это лучший способ успокоиться. Если Стас не помешает)

avatar
18.12.2021, 17:58:14

Спасибо за продолжение. Неужели у ребят всё получится? Жду ночную проду,, очень! Папа может Стасю забрать домой, ввиду угрозы жизни! Неужели Сэм решится нарушить главную инструкцию? Спасибо большое!

спасибо огромное за продолжение!))) я все ждала момента, когда ребята ещё ближе станут друг к другу!) и вот он настал!)))

У меня в этом году погиб кот- любимец 4 лет. Попал в петлю на соседском участке, и не выжил. Если бы можно было его спасти. Так что сегодняшняя прода личная боль. Слезы и надежда, что ДЕББИ спасут. Спасибо Юлия!

Уже предвкушаю приезд Кира, и как всем влетит и будет разбор полётов. Дебби конечно же видела как Сёма относится к его хозяйке, сама уже к Сёме привыкла и просто не могла оказаться в стороне. Для Стаси тот переломный момент, как раз понять свои чувства к Семёну, и задуматься над тем, что будет с ихними отношениями дальше. Ну, а насчёт Стаса, то всё же надеюсь, что к финалу ему таки удастся сохранить дело своей жизни. Спасибо❤

avatar
17.12.2021, 16:16:52

Слава Богу, Дебби выживет! Я не могу понять в чём виноват Сэм? Только удостоверение использовал. Стасю он не мог бы запереть дома. Он её спас! Благодарить должны его! Папа, конечно, будет настаивать забрать Стасю. А здесь, как Стася себя поведёт. Она упрямая, как и папа! Спасибо большое!!!

avatar
18.12.2021, 11:36:03

Ну, блин!!! Почему третью главу подряд я плачу, а??? Вместе со Стасей за компанию! Переживаю за нашу Дебби ❤
А Стаса я люблю ❣️ самый романтичный и, я бы даже сказала, ранимый из твоих мужчин ❤
Спасибо, Юленька, за эмоции❣️

avatar
17.12.2021, 16:32:08

Ну-с, ждём Кирилла. Какое будет его решение?
Спасибо, Юля! :*

avatar
16.12.2021, 02:53:53

Держу кулачки! И надеюсь, Кир не прикажет Стасе сворачивать лавочку и возвращаться домой...
Спасибо, Юля! :*

avatar
17.12.2021, 08:57:00

за Стаса прямо обидно) он ведь действительно всю душу вкладывал в трек(

avatar
17.12.2021, 07:51:02

Спасибочки!!!

avatar
17.12.2021, 07:37:30

надеюсь они с Кириллом вытащат трек и да, для Стаса было бы спокойнее продать... может Лекс и Ян станут партнерами?))

avatar
16.12.2021, 07:17:25

Дэбби жалко(( все из за беты, чтоб его

avatar
17.12.2021, 06:54:31

Ох, Стася. Пусть на эмоциях, пусть неприятно, но правду же сказала Стасу. Он не смог, да и не хотел вытаскивать фирму отца, с треком да, было много проблем, и сейчас не меньше. Есть идея у меня, чем он будет заниматься) А Стася неосознанно, или уже осознанно хочет быть ближе к Семе сейчас. Ещё и его футболку на себя наденет после душа, не?

avatar
17.12.2021, 07:13:44

Огрооомное спасибо автору очень интересный и переживательный особенно эта часть Вы умница Удачи Вам