https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8837 в Современный любовный роман
#4071 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень любопытно, они что, забыли о камере с функцией звукозаписи? Аж руки потираю! Ну и влетит же Сёме...
Спасибо, Юль! :*
вау, на адреналине будет горяченькое)
А как же камеры в квартире?
Спасибо Юлия! Очень душевно! Надеюсь никто им не помешает! А то завтра папа приедет, может и охрану поменять или домой забрать!
Будем надеяться, что с Дебби все будет хорошо.
О, до сладкого дошли.
Топливо, что продавал Калаш, как раз и фигурировало уже в одном деле. Что-то с ним не так и выходит что ведёт оно себя по разному.
Спасибо Юля.
Ох, чего то похожего я ожидала=) сейчас, когда слова сказаны, и мысли на своих местах (сомнений нет никаких). И этот дикий всплеск адреналина. Наверное, то случится, это лучший способ успокоиться. Если Стас не помешает)
Спасибо за продолжение. Неужели у ребят всё получится? Жду ночную проду,, очень! Папа может Стасю забрать домой, ввиду угрозы жизни! Неужели Сэм решится нарушить главную инструкцию? Спасибо большое!
спасибо огромное за продолжение!))) я все ждала момента, когда ребята ещё ближе станут друг к другу!) и вот он настал!)))
У меня в этом году погиб кот- любимец 4 лет. Попал в петлю на соседском участке, и не выжил. Если бы можно было его спасти. Так что сегодняшняя прода личная боль. Слезы и надежда, что ДЕББИ спасут. Спасибо Юлия!
Уже предвкушаю приезд Кира, и как всем влетит и будет разбор полётов. Дебби конечно же видела как Сёма относится к его хозяйке, сама уже к Сёме привыкла и просто не могла оказаться в стороне. Для Стаси тот переломный момент, как раз понять свои чувства к Семёну, и задуматься над тем, что будет с ихними отношениями дальше. Ну, а насчёт Стаса, то всё же надеюсь, что к финалу ему таки удастся сохранить дело своей жизни. Спасибо❤
Слава Богу, Дебби выживет! Я не могу понять в чём виноват Сэм? Только удостоверение использовал. Стасю он не мог бы запереть дома. Он её спас! Благодарить должны его! Папа, конечно, будет настаивать забрать Стасю. А здесь, как Стася себя поведёт. Она упрямая, как и папа! Спасибо большое!!!
Ну, блин!!! Почему третью главу подряд я плачу, а??? Вместе со Стасей за компанию! Переживаю за нашу Дебби ❤
А Стаса я люблю ❣️ самый романтичный и, я бы даже сказала, ранимый из твоих мужчин ❤
Спасибо, Юленька, за эмоции❣️
Ну-с, ждём Кирилла. Какое будет его решение?
Спасибо, Юля! :*
Держу кулачки! И надеюсь, Кир не прикажет Стасе сворачивать лавочку и возвращаться домой...
Спасибо, Юля! :*
за Стаса прямо обидно) он ведь действительно всю душу вкладывал в трек(
Спасибочки!!!
надеюсь они с Кириллом вытащат трек и да, для Стаса было бы спокойнее продать... может Лекс и Ян станут партнерами?))
Дэбби жалко(( все из за беты, чтоб его
Ох, Стася. Пусть на эмоциях, пусть неприятно, но правду же сказала Стасу. Он не смог, да и не хотел вытаскивать фирму отца, с треком да, было много проблем, и сейчас не меньше. Есть идея у меня, чем он будет заниматься) А Стася неосознанно, или уже осознанно хочет быть ближе к Семе сейчас. Ещё и его футболку на себя наденет после душа, не?
Огрооомное спасибо автору очень интересный и переживательный особенно эта часть Вы умница Удачи Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена