Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246991

Текущий рейтинг:
#8837 в Современный любовный роман
#4071 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стас в конечном итоге продаст свой трек?!

avatar
16.12.2021, 19:17:00

Только начал читать. Начало- очень интересно. Скажем, жизненно. И хороший язык. Уверен , что дальнейшее чтение будет не менее увлекательным!

avatar
16.12.2021, 12:11:00

Ну вот, я плачу. Потому что до этого была движуха заваруха. А сейчас самый трогательный момент. Конечно же Дебби очнется, и пойдёт на поправку. Но сейчас можно дать волю слезам. Потому что стресс нужно выплакать. Ян, такой родной))) отличное решение было, поехать с Стасей. Звонок от папы очень напряг. Как Кир мог узнать что то за такое время?

avatar
16.12.2021, 16:28:02

Я очень надеюсь и держу кулачки за то чтобы Дебби выкарабкалась!!! Иначе просто быть не может!!!

avatar
16.12.2021, 08:42:14

Дебби сильная!! она выдержит! может Кир не в курсе?? а просто так звонил? спасибочки!

avatar
16.12.2021, 08:36:59

Моё утро началось слезами. Но хоть есть надежда на то, что Дебби выживет. Мне собаку в этой ситуации жалко больше всего. И не потому что она ранена, а потому что эта ситуация не её выбор, не её вина. Вот люди виноваты, да. Они себя в эти проблемы загнали, в той или иной степени, осознанно. Особенно Стася. И даже мотивы не важны. А у собаки выбора не было. У Дебби только рефлексы и безусловная любовь. Я не пытаюсь, как говорится, всех собак на Стасю повесить. Но это тот момент, когда она должна в полной мере осознать связь её желаний и поступков с последствиями. Так становятся по-настоящему взрослыми.

Юля, спасибо ❤️

avatar
16.12.2021, 08:40:25

ещё с папой бы поговорить, Бергер в бешенстве

Ян прав, Дебби настоящий боец и не может вот просто так оставить свою хозяйку. Представляю, что там сейчас с Сёмой творится, попал так попал. Возможно ли что его уволят? Спасибо❤️

я прям расплакалась....Надеюсь,что Дебби выживет!)

avatar
16.12.2021, 01:51:40

Очень надеюсь, что Дебби выживет! Янчик истинный друг, остался, хотя дома семья ждёт. Как быстро папа всё узнал! Другая страна, а он в курсе событий. Значит за Стасей с Сэмом ещё кто-то присматривает, раз папа в курсе... Даже Стас ещё не знает. Юля, поражаете Вы сюжетом!!! Ведь, хоть герои пересекаются, всё истории абсолютно разные! Спасибо большое!!!

avatar
15.12.2021, 01:07:47

Юль, капец!!!! Два дня перечитываю книгу от и до несколько раз и поражаюсь тебе и твоему сюжету!!! Надо же так придумать!!! Уже вроде и понятно кто, но блин не понятно почему и главное как?!?! Спасибо тебе за такие загадки крутые!!!))))

Наша жизнь состоит из мелочей. Спасибо за эмоционально- волнительный сюжет.

А мне вот очень интересно, почему такие серьезные события со Стасей проходят мимо ее дяди? Телохранитель понятно, но где же семья и почему он ничего не знает? Кому как не ему должно быть известно, что творится на треке и как во всем этом замешана Стася? Как-то все странно…

Хорошую службы сыграло удостоверение. Надеюсь, все будет хорошо.
Похоже этот Бета сеет смуту, а не выгораживает ли он сам себя?
Спасибо Юля.

avatar
13.12.2021, 14:30:28

Юлькааа( я рыдаю(( пусть с Дебби всё будет хорошо!!! спасибо!

avatar
13.12.2021, 01:12:50

Ох, лучше бы я правда на утро оставила! Сейчас ещё кошмары сниться будут((
Пусть всё будет хорошо!
Спасибочки!)

avatar
13.12.2021, 07:11:39

Дэбби жалко очень, но зато Стася цела, хотя она с радостью бы поменялась местами, мне кажется(

avatar
13.12.2021, 06:55:19

Очень не хотелось спойлеров, потому и не сказала, что милая шерстянка Дебби пострадала, а потом пошла в комменты. Семён сотворил уже второе чудо для Стаси. И ему придётся сдать удостоверение отца?

avatar
13.12.2021, 06:46:14

Ох... Охреневаю от произошедшего. Я предполагала, что пострадает именно она. А вот то что сделал Сема..... Блин, мурахи вызвали онемение ног, чес слово. Это настолько сильно... Спасибо, Юля.

Дебби очень жалко, главное, чтобы собака выжила!!!