https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8837 в Современный любовный роман
#4071 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтас в конечном итоге продаст свой трек?!
Только начал читать. Начало- очень интересно. Скажем, жизненно. И хороший язык. Уверен , что дальнейшее чтение будет не менее увлекательным!
Ну вот, я плачу. Потому что до этого была движуха заваруха. А сейчас самый трогательный момент. Конечно же Дебби очнется, и пойдёт на поправку. Но сейчас можно дать волю слезам. Потому что стресс нужно выплакать. Ян, такой родной))) отличное решение было, поехать с Стасей. Звонок от папы очень напряг. Как Кир мог узнать что то за такое время?
Я очень надеюсь и держу кулачки за то чтобы Дебби выкарабкалась!!! Иначе просто быть не может!!!
Дебби сильная!! она выдержит! может Кир не в курсе?? а просто так звонил? спасибочки!
Моё утро началось слезами. Но хоть есть надежда на то, что Дебби выживет. Мне собаку в этой ситуации жалко больше всего. И не потому что она ранена, а потому что эта ситуация не её выбор, не её вина. Вот люди виноваты, да. Они себя в эти проблемы загнали, в той или иной степени, осознанно. Особенно Стася. И даже мотивы не важны. А у собаки выбора не было. У Дебби только рефлексы и безусловная любовь. Я не пытаюсь, как говорится, всех собак на Стасю повесить. Но это тот момент, когда она должна в полной мере осознать связь её желаний и поступков с последствиями. Так становятся по-настоящему взрослыми.
Юля, спасибо ❤️
ещё с папой бы поговорить, Бергер в бешенстве
Ян прав, Дебби настоящий боец и не может вот просто так оставить свою хозяйку. Представляю, что там сейчас с Сёмой творится, попал так попал. Возможно ли что его уволят? Спасибо❤️
я прям расплакалась....Надеюсь,что Дебби выживет!)
Очень надеюсь, что Дебби выживет! Янчик истинный друг, остался, хотя дома семья ждёт. Как быстро папа всё узнал! Другая страна, а он в курсе событий. Значит за Стасей с Сэмом ещё кто-то присматривает, раз папа в курсе... Даже Стас ещё не знает. Юля, поражаете Вы сюжетом!!! Ведь, хоть герои пересекаются, всё истории абсолютно разные! Спасибо большое!!!
Юль, капец!!!! Два дня перечитываю книгу от и до несколько раз и поражаюсь тебе и твоему сюжету!!! Надо же так придумать!!! Уже вроде и понятно кто, но блин не понятно почему и главное как?!?! Спасибо тебе за такие загадки крутые!!!))))
Наша жизнь состоит из мелочей. Спасибо за эмоционально- волнительный сюжет.
А мне вот очень интересно, почему такие серьезные события со Стасей проходят мимо ее дяди? Телохранитель понятно, но где же семья и почему он ничего не знает? Кому как не ему должно быть известно, что творится на треке и как во всем этом замешана Стася? Как-то все странно…
Хорошую службы сыграло удостоверение. Надеюсь, все будет хорошо.
Похоже этот Бета сеет смуту, а не выгораживает ли он сам себя?
Спасибо Юля.
Юлькааа( я рыдаю(( пусть с Дебби всё будет хорошо!!! спасибо!
Ох, лучше бы я правда на утро оставила! Сейчас ещё кошмары сниться будут((
Пусть всё будет хорошо!
Спасибочки!)
Дэбби жалко очень, но зато Стася цела, хотя она с радостью бы поменялась местами, мне кажется(
Очень не хотелось спойлеров, потому и не сказала, что милая шерстянка Дебби пострадала, а потом пошла в комменты. Семён сотворил уже второе чудо для Стаси. И ему придётся сдать удостоверение отца?
Ох... Охреневаю от произошедшего. Я предполагала, что пострадает именно она. А вот то что сделал Сема..... Блин, мурахи вызвали онемение ног, чес слово. Это настолько сильно... Спасибо, Юля.
Дебби очень жалко, главное, чтобы собака выжила!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена