Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8575 в Современный любовный роман
#3961 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 03:00:18

Сразу подумала, что Стася ранена, потом легче.. Дебби жалко, но надеюсь она выживет. Получается Дебби прикрыла Стасю? Как бы папа не забрал Стасю домой? Происшествие серьезное с оружием.. Лекс растерялся и вся бравада слетела. Янчик, как всегда, молодец! Спасибо и жду продолжения!

Как грустно всё это((( Дебби так жалко, и надеюсь её всё таки вытащат. Я так понимаю у Сёмы будет проблемы из-за удостоверения? На что только не пойдёшь ради любимой девушки. Спасибо❤️

avatar
13.12.2021, 01:09:07

Что ни говорите, а Дебби со Стаськой героини)) Правда, кое-кого всё равно ожидает не хилый разбор полётов, но в целом нарисовался один шикарный мини-тандем:)) Сёма просто шикарен, и это уже не охранник, это мужик, защищающий свою женщину от любых посягательств. А что касается конкретно того ублюдка, что намеренно подставил Стасю, ну так не вечно же ему будет фартить?! Пройдёт и по нашей улице инкассатор, а следом и бумеранг прилетит. Так что осталось чуток посидеть на берегу реки и дождаться проплывающий труп врага) Вот тогда и увидим, в чём сила:)
Очень верю, что правда выйдет наружу, тем самым обезопасив в будущем других людей. И очень надеюсь, что у Стаси с Сёмой есть будущее, его просто не может не быть…
Юлечка, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 01:09:56

Надеюсь, Дебби выживет)

avatar
13.12.2021, 01:04:35

Я рыдаю!!!! Черт! Нет слов!
Спасибо!

avatar
11.12.2021, 16:37:40

Надеюсь никто не пострадает?! неужели Бета не причастен?? может мама того умершего парня??? и забыла как зовут дяденьку помощника Стаса, может сговорились??

avatar
12.12.2021, 21:47:02

Если и стреляла Стася, то, думаю, это был предупредительный. Она не настолько глупая, чтобы стрелять в сплетенные и дерущиеся тела, поскольку понимает, что может задеть Сему. Это, если она стреляла.
А, возможно подоспел Лекс. И стрелял он. Опять же в воздух. Чтобы вспугнуть дерущихся и, одновременно, позвать на помощь.
А вообще, дело швах, хуже некуда. И их прибытие сюда ничего не дало. А, наоборот, все обострило. И, даже, если своим приездом, она хотела показать, что ей нечего бояться. Мне, кажется, тем было все равно приедет она или нет. Они везде бы ее достали. Просто, взяв на слабо, посчитали, что здесь это будет сделать легче. Например, позвать брата Калаша, сказав ему, что она, та самая, которая обвинила его брата будет здесь.
И не зря Стас тревожился, предлагая никуда не ехать. И предчувствия Сему не обманывали, нужно было прислушаться к ним.
Спасибо, Юлия!

avatar
12.12.2021, 23:00:02

Стася Подобрала пистолет и выстрелила? Ой-ёй! Сейчас проблем не оберутся! А ещё же и гонки нелегальные. Так они себе толпу врагов до кучи заимеют...
Ох((
Спасибо, Юля! :*

avatar
12.12.2021, 22:53:46

Перечитала все коменты и ничего не прояснилось! Единственная фраза автора зацепила, что не всё так страшно! Но куда страшнее? Кто стрелял? Стасе нельзя брать пистолет.. и кто тогда? Если книга, чуть мягче чем про Ледника, то уже страшно!! А новая глава завтра? Худею, но пошла сладенького поем! Спасибо и жду продолжения!

avatar
12.12.2021, 21:32:17

Эээээто что за нафиг, кто стрелял, блин. Чокнутый Бета подсуетился? Чтобы подставить Стасю??? Тип это она стреляла ...

avatar
13.12.2021, 00:33:20

Что ? Кто? Лекс, Стася?? с нетерпением жду продолжения!!!! спасибо!

Надо было сразу в комменты зайти, так бы я знала что надо валерьяночки херакнуть. Мама дорогая, какой замес начался. Дебби умница среагировала. Наверное Стася стреляла, и если это она, то надеюсь, что стреляла она в воздух. Умеешь ты Юля, нервишки пощекотать. Режим ждуна включен. Спасибо❤️

avatar
12.12.2021, 19:32:06

Юля! Как дождаться проды?!!! Всё внутри дрожит от страха. Я так предполагаю, стреляла Стася. Или как вариант, кто-то из тусовки подкатил. Тогда вариантов исхода событий ещё больше... Это могут быть в равной степени и друзья, и недруги. Вот теперь сиди, мучайся... Эх, умеете вы, авторы, на самом остром и горячем моменте останавливать. Пойти винишка штоле хлебнуть? *задумчиво смотрит на полки холодильника
Юль, спасибо за яркие эмоции ❤️

avatar
12.12.2021, 19:28:26

Дебби ❤❤❤ обожаю этого маленького лохматого героя❤❤❤
А теперь скажи-ка мне, Юля, как мне спать??????????????????? Я теперь маюсь в догадках, в кого попали!
Спасибо!

кто и куда, а главное, в кого выстрелил?! ааааа, как спать теперь.....

avatar
12.12.2021, 20:56:56

ты была права, бывало хуже) я очень надеюсь, что у Стаси хватило ума не трогать левый ствол

это тот чувак, с которым бился в клетке Сэм?! ууууу. вот проблемки приплыли.....
Семино предчувствие ее подвело его...

Держите меня семеро, что же это такое происходит... Не знаю, причастен ли ко всем пакостям Бэта, но его здорово настроили против Стаси. А может всё же и виноват, и она нарушила его планы, вот и злиться. Ну, и здоровяк этот совсем берега попутал, раз пришел с пистолетом. Я в полном шоке и очень волнуюсь за ребят((( Спасибо❤

avatar
11.12.2021, 14:13:31

Спасибо за такой большой кусик!!! Так хорошо и тревожно было. Это Стасю обвиняют , что Калаш сидит? Бету в кучу посадить! У него личное, если бы не Стася, он бы был первым. А так.. нужно Стасю убрать! А пистолет можно так открыто носить? Среди людей было бы лучше! И это ошибка Сэма, хотя ждать тоже нельзя. Хоть бы смог защитить, чтоб Стасю не похитили .. Вот когда читаешь книгу полностью, а не в процессе, то нет таких эмоций! Можно в конец заглянуть, а так эмоции зашкаливают! Хотя и знаешь про ХЭ.. Спасибо и жду продолжения!!