https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8713 в Современный любовный роман
#4005 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНервы натянуты как струна. В смерти гонщика Кости виноват тот же, кто хотел убрать Кая. Мужик, который приехал, ещё и со стволом, друг Калаша, который хочет отомстить Стасе за то что Калаш сидит, и отмазаться не вышло. Но Иваныч то тут при чём?..... Как он связан со всей этой ситуацией? Если только Калаш его родственник.
От концовки у меня у самой холодеют руки.
Но ведь не кто не умрет
А Дебби, наша хорошая, почувствовала, что будет что-то, рванула с ними, чтобы защитить ❤❤❤
Бета придурок полный! И блин, кто громче всех орёт, тот и может быть причастен!
А сейчас точно будет какая-то жопень;((((
Спасибо ❣️ жду проду, как девица первого свидания ❤
Бета просто неадекват какой-то! Он вообще нормальный? Такое чувство, что он всерьёз уверен в Стасиной причастности... Что он имел в виду под "обвинить и посадить"? Историю с Калашом? И этот Тим со стволом – месть именно за него, а не за Кая?
Ох, что будет, что будет...
Спасибо, Юль! Жду :*
офигенная вечеринка, тип приехал всех расстрелять?
Какой хитрый автор;) немного потреплет нервы;) я и так седею с каждым днём, а тут такое эдакое страшное ждёт!
Меня прям зацепила фраза Стаси, что она доверяет Семе! Это прям сильно! Думаю, эта фраза станет для меня ключевой фразой романа❤
СУПЕР❤ жду продолжения, как кот свежей сметаны!)
Кажется начинается самый трэш... Не зря Семён хочет попасть в ангар, но понятно что ему не дадут этого сделать. Представляю, какого это, сидеть на трибунах и с ума сходить, переживая чтоб с его девочкой ничего не случилось. За то что происходит на гонках переживаю очень, но не менее волнительнее, как будут дальше развиваться отношения ребят, ведь несмотря на всю легкость, на самом деле всё очень сложно. Вообщем, пошла запасаться винишком или чем то покрепче, и готовится в американским горкам, которые ты нам приготовила)) Спасибо❤
Юль, спасибо за эти моменты счастья для Стаси и Семена. Вот умеешь ты нагнетать обстановку)))) чтобы немного отвлечься, пойду-ка я почитаю Помощников.Мира-мама года просто)
Сколько теперь нервов уйдёт на выстраивание отношений в их непростой ситуации. Всё равно каждый в душе рассчитывает на "долго и счастливо", но как этого достичь в их случае? Предполагаю, что мама примет выбор дочери, а вот с отцом скорее всего будет сложнее. Другой вопрос, где обосноваться, если решат быть вместе? Материальная сторона тоже играет важную роль. И таких вопросов миллион.
Юля ❤️
Мамы такие мамы, всё сразу замечают, как не скрывай)) И вот думаю, что мама в любом случае поддержит дочь, а вот с Киром явно будут проблемы. Спасибо❤️
Нервишки Вы, Юля, щекочете во всех Ваших книгах. Даже в спокойных. Так что, валерианку я закупила. И жду! Успокаивает, что обещан ХЭ. Личное отношение Сэма работе не помешает? И почему на треке? Хотят гадость Стасу сделать? Спасибо и жду продолжения!
Юля, я уже боюся, что за новый ход в сюжете )) Мама какая у Стаси замечательная получилась ) и все понимающая )) родителям все равно грустно немного , что дети вырастают , но это естественный ход жизни.
Интригуешь, Юля, интригуешь!)))
И да, напряжение нарастает. Сон этот опять же... дурной какой-то((( Становится страшновато. Но уповаем на счастливый конец))
Спасибо! :*
уже предвестники плохого чего-то появились....сон Стаси....
ждём трэша.....
спасибо за продолжение!)
Все неоднозначно, но за это мы Вас и любим Юлия!
Юлька, спасибо)))
переживаю, что же будет, Сёма не зря волнуется
мама, конечно, догадывается о влюблённости дочери
Очень вкусно, жаль, что немного обломинго;)
Автор - Вы чудо❣️ книга супер ❤
Спасибо ❤ папа точно что-то почувствовал ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена