https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8754 в Современный любовный роман
#4020 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤ книга цепляет сюжетом❣️
Сколько эмоций... Словами не передать...
Спасибо ❣️
Прям веет влюблённостью от них! Невозможно согнать улыбку с лица!
Прода в процессе, чуть-чуть припозднится, но однозначно вас удивит❤️
Что-то мне уже начинает казаться, что Станислав в курсе их "любовь-морковь", кто-то из них прокололся ..своим поведением. Ну не будет он просто так в такое время звонить брату и сообщать, что-то на счёт племянницы... Ну опять-таки, если только отец сам не позвонил брату.
А ещё, очень интересно, о чем он там с Романом разговаривал... Нет, тема ясна, а вот сам разговор, кто что сказал, какие мысли на счёт нарушения. Не спроста они так полюбовно разошлись ;)))
Мне каждое утро такой кусь делают )) очень веселенький . Добрая девочка Юля)) хорошо , что только валерычем запасаться))
Такой момент был прекрасный между ними, но сердце папки все чует)) ❤️
Романтик выходит на финишную прямую и начинаются суровые будни)) Уже в предвкушении всех весёлостей, которые только могут быть. Интересно, если бы не звонок Кирилла, пошли бы они дальше?) А вообще оба утонули в своей влюбленности, прям вот так радостно за них, и не хочется, чтоб кто то это всё портил. Спасибо❤
Решили отыграться на нас?! Не получится. Мы тоже умеем кусаться. Любя.
Глава хорошая. Всегда удивлялась, какая чуйка у близких людей. Вот и папа так "вовремя" позвонил как будто чувствуя и, да, да, чтобы доча образумилась, пока рано настолько терять голову. А они милые, правда?!Так хочется, чтобы у них все сложилось удачно и прямо сейчас. Но понимаю, что им будет сложно. Одно из препятствий- расстояние. Лето закончится и она уедет. Впереди учеба. И... она очень молода! Семе придется очень постараться, чтобы доказать и свою значимость в ее жизни, и ее значимость в своей. Он будет в ответе за обоих. И за себя, и за нее. Тернии будут. Даже, не сомневаюсь. А вот как они их преодолеют, посмотрим?! Сообща, держась за руки или...
Интересно и, что будет такое, что понадобится успокоительное?
Спасибо, Юлия!
Ох, как вкусно и великолепно ❤ жаль, что помешали!
Вагоны с валерьянкой уже под окнами! А я жду продолжение, как студент экзаменов - вроде бы страшно, а с другой стороны, хочется, побыстрее сдать (узнать все "веселости, что ты приготовила) и наслаждаться спокойствием❤
Вдохновения, Юленька!
Вот прочитала такую милую главу, нежную! Потом глянула, уже написано 177стр. Они пролетели, как миг!. Валерьянкой с коньяком запаслись.. Юля, Стася девочка молоденькая, в России гостя.. Вы уж её и нас не сильно стращайте. У папы интуиция ещё та, знает, когда звонить! Спасибо большое!
Родитель спас девочку от "пересечения черты", вот это интуиция!!! Семе досталась не простая девочка с характером и отважная, готовая встать на защиту. А испытания -это проверка, куда без них. Спасибо.
Так воооот почему))))буду знать!))) Вот Кирилл зараза XDXDXD обломщик) Попай чувствовал да? отцовское чутьё))) Спасибо Юля!
Феерия продолжается))) Высшая степень доверия, когда готова отдать ему и душу и тело. Звонок был вовремя, однако... Я тут на мысли себя поймала:Стася в своей влюблённости очень схожа с Ией))) пойду-ка я за шоколадом, подготовлюсь к тому что тебе будет весело)))) Спасибо, Юль)
До мурашек, Юль!)))
Ох, и что ж там день грядущий нам готовит? Очередное испытание?)
Спасибочки! :*
спасибо огромное за продолжение!)))
чёт мне послесловие не нравится....пойду что ли реально валеркой закуплюсь на всякий случай....все, уже трэш для ребят начнется?
Как же так, ещё путем не сблизились, а уже проблемы чтоль?
Бергер чувствует момент, когда пора мешать)
Блин,вот вечно им все мешают...... страдальцы!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена