Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8754 в Современный любовный роман
#4020 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 18:20:21

Спасибо ❤ книга цепляет сюжетом❣️

avatar
08.12.2021, 18:22:51

Сколько эмоций... Словами не передать...

avatar
08.12.2021, 18:25:59

Спасибо ❣️

Прям веет влюблённостью от них! Невозможно согнать улыбку с лица!

avatar
08.12.2021, 20:07:31

Прода в процессе, чуть-чуть припозднится, но однозначно вас удивит❤️

Что-то мне уже начинает казаться, что Станислав в курсе их "любовь-морковь", кто-то из них прокололся ..своим поведением. Ну не будет он просто так в такое время звонить брату и сообщать, что-то на счёт племянницы... Ну опять-таки, если только отец сам не позвонил брату.

А ещё, очень интересно, о чем он там с Романом разговаривал... Нет, тема ясна, а вот сам разговор, кто что сказал, какие мысли на счёт нарушения. Не спроста они так полюбовно разошлись ;)))

avatar
07.12.2021, 06:02:00

Мне каждое утро такой кусь делают )) очень веселенький . Добрая девочка Юля)) хорошо , что только валерычем запасаться))
Такой момент был прекрасный между ними, но сердце папки все чует)) ❤️

Романтик выходит на финишную прямую и начинаются суровые будни)) Уже в предвкушении всех весёлостей, которые только могут быть. Интересно, если бы не звонок Кирилла, пошли бы они дальше?) А вообще оба утонули в своей влюбленности, прям вот так радостно за них, и не хочется, чтоб кто то это всё портил. Спасибо❤

avatar
07.12.2021, 10:30:38

Решили отыграться на нас?! Не получится. Мы тоже умеем кусаться. Любя.
Глава хорошая. Всегда удивлялась, какая чуйка у близких людей. Вот и папа так "вовремя" позвонил как будто чувствуя и, да, да, чтобы доча образумилась, пока рано настолько терять голову. А они милые, правда?!Так хочется, чтобы у них все сложилось удачно и прямо сейчас. Но понимаю, что им будет сложно. Одно из препятствий- расстояние. Лето закончится и она уедет. Впереди учеба. И... она очень молода! Семе придется очень постараться, чтобы доказать и свою значимость в ее жизни, и ее значимость в своей. Он будет в ответе за обоих. И за себя, и за нее. Тернии будут. Даже, не сомневаюсь. А вот как они их преодолеют, посмотрим?! Сообща, держась за руки или...
Интересно и, что будет такое, что понадобится успокоительное?
Спасибо, Юлия!

avatar
07.12.2021, 12:05:50

Ох, как вкусно и великолепно ❤ жаль, что помешали!
Вагоны с валерьянкой уже под окнами! А я жду продолжение, как студент экзаменов - вроде бы страшно, а с другой стороны, хочется, побыстрее сдать (узнать все "веселости, что ты приготовила) и наслаждаться спокойствием❤
Вдохновения, Юленька!

avatar
07.12.2021, 13:51:06

Вот прочитала такую милую главу, нежную! Потом глянула, уже написано 177стр. Они пролетели, как миг!. Валерьянкой с коньяком запаслись.. Юля, Стася девочка молоденькая, в России гостя.. Вы уж её и нас не сильно стращайте. У папы интуиция ещё та, знает, когда звонить! Спасибо большое!

Родитель спас девочку от "пересечения черты", вот это интуиция!!! Семе досталась не простая девочка с характером и отважная, готовая встать на защиту. А испытания -это проверка, куда без них. Спасибо.

avatar
07.12.2021, 17:09:05

Так воооот почему))))буду знать!))) Вот Кирилл зараза XDXDXD обломщик) Попай чувствовал да? отцовское чутьё))) Спасибо Юля!

avatar
07.12.2021, 09:33:54

Феерия продолжается))) Высшая степень доверия, когда готова отдать ему и душу и тело. Звонок был вовремя, однако... Я тут на мысли себя поймала:Стася в своей влюблённости очень схожа с Ией))) пойду-ка я за шоколадом, подготовлюсь к тому что тебе будет весело)))) Спасибо, Юль)

avatar
07.12.2021, 08:57:26

До мурашек, Юль!)))
Ох, и что ж там день грядущий нам готовит? Очередное испытание?)
Спасибочки! :*

спасибо огромное за продолжение!)))
чёт мне послесловие не нравится....пойду что ли реально валеркой закуплюсь на всякий случай....все, уже трэш для ребят начнется?

avatar
07.12.2021, 05:53:00

Как же так, ещё путем не сблизились, а уже проблемы чтоль?

avatar
07.12.2021, 10:31:51

Бергер чувствует момент, когда пора мешать)

avatar
07.12.2021, 07:22:32

Блин,вот вечно им все мешают...... страдальцы!!!!