https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько готовить валерьянки, огласите дозировку, пожалуйста.....
Самое полноценное свидание! Вдвоём, при свечах! И Сэм опять удивил Стасю. Да папа любит готовить... Помню оладьи папы! Какая нежная хорошая глава!!! Но... Только пусть Сэм не расслабляется... Спасибо и жду продолжения!
Божечки-кошечки, соскребайте меня с кровати, я растеклась лужицей!❣️ я дождалась этого момента! Дождалась! Ура! Ура! Ура! Какой Сема романтичный❤❤❤
Я проду сейчас жду, как дикарь в горах дождя, чтобы помыться ☺
Как это все волнительно, чувственно. Да у них полноценное свидание. Если будет ещё и танец... Вот так любовь творит чудеса)))) Хочется быть вместе постоянно, касаться друг друга. Ой, Сема, только не забывай, что ты профессионал, скоро это пригодится. Спасибо, Юлечка за большущий кусь.
Сёма настоящий романтик)) Правильно, нечего давится покупной едой. И отговорку классную придумал, лишь бы затащить девушку к себе)) Романтик это конечно клёво, но у меня почему чувство того, что надвигается писец. Спасибо❤
Ого, а Сёма то на тестя похож)) Кирилл тоже удивил Миру своей готовкой!))) ещё и ромааантик) мечта каждой девушки! с нетерпением жду продолжения! Юлька, спасибочки!
Потираю ручки в предвкушении ;Р
Рррромантики хочется)))
Спасибо, Юля! :*
Семка организовал свидание типа, при свечах?))) для Стаси чувства в новинку, она очень хочет насладиться каждым моментом!)
Как не хочется что бы было плохо вот не хочется а надо что бы всёёёё ХОРОШООО
Сёма романтик)
Все так тихо и красиво у них пока)
Сегодня не хочется говорить ❤️❤️❤️
Так последние строчки мне совсем не нравятся((( Потом они что то обязательно придумают, либо Стася останется, либо он с ней поедет, главное не обижать друг друга. Вообщем, Рома спустил всё на тормозах, типа под их ответственность. Осталось только не облажаться)) Спасибо❤️
Так хорошо было, но это последнее.. рано или поздно.. горчинка какая-то. Но, Юля, Вы же что-то придумаете? Роман поступил по человечески, но он тоже рискует. Элла занимается любимым делом создаёт шедевры. А у Стаси западное воспитание, за всё нужно платить. Спасибо и жду продолжения!
Ох, я с девчонками расчувствовалась ಥ‿ಥ Какая Элла всё же чудесная подруга❣️❤ одно дело видеть героев глазами их самих или тех, кто в них влюблен, а другое - вот так, со стороны;) вроде бы знаешь, вроде бы родной, но будто немного с другой стороны открывается;)))
Не хочу "рано или поздно", хочу сейчас и навечно;)))
Спасибо, Юленька ❣️❣️❣️ Теперь жду проду, как... хм... поздравления президента; (♥_♥)
Придётся , но наш дорогой автор же что-то придумает для них особенное , ведь придумает же?)) умеешь ты с жары да в холод нас окунуть
Элла как заботливая мама для Сёмы)
да, мне тоже интересно, что будет, когда контракт закончится ((
Однозначно, выбор им придётся делать и кое кому он может не понравиться.
Спасибо Юля.
Элли, детка, настоящая подруга, почти сестра.Так переживает за Семёна) А насчёт - когда нибудь придётся - придётся принимать самое главное решение. Обоим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена