Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8833 в Современный любовный роман
#4066 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 06:50:30

Сколько готовить валерьянки, огласите дозировку, пожалуйста.....

avatar
05.12.2021, 12:04:40

Самое полноценное свидание! Вдвоём, при свечах! И Сэм опять удивил Стасю. Да папа любит готовить... Помню оладьи папы! Какая нежная хорошая глава!!! Но... Только пусть Сэм не расслабляется... Спасибо и жду продолжения!

avatar
05.12.2021, 11:51:46

Божечки-кошечки, соскребайте меня с кровати, я растеклась лужицей!❣️ я дождалась этого момента! Дождалась! Ура! Ура! Ура! Какой Сема романтичный❤❤❤
Я проду сейчас жду, как дикарь в горах дождя, чтобы помыться ☺

avatar
05.12.2021, 07:53:04

Как это все волнительно, чувственно. Да у них полноценное свидание. Если будет ещё и танец... Вот так любовь творит чудеса)))) Хочется быть вместе постоянно, касаться друг друга. Ой, Сема, только не забывай, что ты профессионал, скоро это пригодится. Спасибо, Юлечка за большущий кусь.

Сёма настоящий романтик)) Правильно, нечего давится покупной едой. И отговорку классную придумал, лишь бы затащить девушку к себе)) Романтик это конечно клёво, но у меня почему чувство того, что надвигается писец. Спасибо❤

avatar
05.12.2021, 16:04:53

Ого, а Сёма то на тестя похож)) Кирилл тоже удивил Миру своей готовкой!))) ещё и ромааантик) мечта каждой девушки! с нетерпением жду продолжения! Юлька, спасибочки!

avatar
05.12.2021, 15:30:56

Потираю ручки в предвкушении ;Р
Рррромантики хочется)))
Спасибо, Юля! :*

Семка организовал свидание типа, при свечах?))) для Стаси чувства в новинку, она очень хочет насладиться каждым моментом!)

avatar
05.12.2021, 06:07:22

Как не хочется что бы было плохо вот не хочется а надо что бы всёёёё ХОРОШООО

avatar
05.12.2021, 08:52:34

Сёма романтик)

avatar
05.12.2021, 09:26:19

Все так тихо и красиво у них пока)

avatar
05.12.2021, 08:55:56

Сегодня не хочется говорить ❤️❤️❤️

Так последние строчки мне совсем не нравятся((( Потом они что то обязательно придумают, либо Стася останется, либо он с ней поедет, главное не обижать друг друга. Вообщем, Рома спустил всё на тормозах, типа под их ответственность. Осталось только не облажаться)) Спасибо❤️

avatar
04.12.2021, 19:26:54

Так хорошо было, но это последнее.. рано или поздно.. горчинка какая-то. Но, Юля, Вы же что-то придумаете? Роман поступил по человечески, но он тоже рискует. Элла занимается любимым делом создаёт шедевры. А у Стаси западное воспитание, за всё нужно платить. Спасибо и жду продолжения!

avatar
04.12.2021, 18:51:40

Ох, я с девчонками расчувствовалась ಥ‿ಥ Какая Элла всё же чудесная подруга❣️❤ одно дело видеть героев глазами их самих или тех, кто в них влюблен, а другое - вот так, со стороны;) вроде бы знаешь, вроде бы родной, но будто немного с другой стороны открывается;)))
Не хочу "рано или поздно", хочу сейчас и навечно;)))
Спасибо, Юленька ❣️❣️❣️ Теперь жду проду, как... хм... поздравления президента; (♥_♥)

avatar
04.12.2021, 18:46:43

Придётся , но наш дорогой автор же что-то придумает для них особенное , ведь придумает же?)) умеешь ты с жары да в холод нас окунуть

avatar
04.12.2021, 19:28:28

Элла как заботливая мама для Сёмы)

avatar
04.12.2021, 19:34:31

да, мне тоже интересно, что будет, когда контракт закончится ((

Однозначно, выбор им придётся делать и кое кому он может не понравиться.
Спасибо Юля.

avatar
04.12.2021, 21:34:31

Элли, детка, настоящая подруга, почти сестра.Так переживает за Семёна) А насчёт - когда нибудь придётся - придётся принимать самое главное решение. Обоим.