https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8613 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, опустила с небес нас Элла) ну, думаю Сэм что-нибудь придумает ;) спасиб Юлька?
Я вот тоже об этом всё время думаю: как же они разрулят ситуацию, когда Стасе придёт время уезжать? Но да ладно, пока не об этом))
Спасибо, Юля! :*
Да уж. Придется. И больно будет всем((((
Юлька, не пугай нас такими фразами, рано или поздно...ты же что-то придумаешь для них?)))
Стася защищает своё;))) это очень мило;) и показывает её чувства)) Сема там небось от счастья лопнет!) спасибули, красотуля❤?? пусть клава горит от того, как быстро печатают твои пальцы;)
Жажду проду, как к оливье на новый год;)
Стася не выдержала и пошла заступаться за Сэма! Класс! Эмоции зашкаливают у неё! И Дебби заступница! Главное она услышала, что Сэма не увольняют. А Рома с Лёшей дружат! Инга не появится? Так классно узнавать о других героях!!! Юля, спасибо и жду продолжения!
Ромчик улыбается, значит всё не так плохо)) Ух, Стася, какой характер, не смогла усидеть на месте, не смогла промолчать. Так интересно о чём парни говорили)) С нетерпением жду проду! Спасибо❤️
Стася сейчас у меня вызвала ассоциации с валькирией) Эдакий юный начинающий вариант воинственой девы скандинавскийх мифов))
Ромка молодец, себя помнит
понять и простить! сейчас я очень рада)
Ой Стаська, молодчинка ты моя! красотка! большое спасибо)))
Молодец Стася, за любимого горой!!!)))
Стася, защитника))) Насколько Семену должно быть приятно от её слов)
одна короткая фраза "Она чудо. не упусти"!Сэму дала наверное волшебного пенделя!)
Лежу и думаю почитать бы, захожу а тут счастье то какое
Молодец Стася так держать, высказалась, повеселила, восхетила
Воинственная девушка
Защитница. Умничка Стася!!! Спасибо Юлия.
Стаська умница! за любимого горой!)
Молчание-золото)) воинственная Стася все разрулила )))❤️
Ой зима в Москве Волшебная началась !!)))))
Девочки напишите имена романов про Эллю и про Романа я так поняла есть книга ))) ссссори я читаю первую книгу автор но мне очень нравиться )))))))
Прода к вечеру, дорогие❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена