Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8613 в Современный любовный роман
#3967 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2021, 21:06:58

Даа, опустила с небес нас Элла) ну, думаю Сэм что-нибудь придумает ;) спасиб Юлька?

avatar
04.12.2021, 20:08:35

Я вот тоже об этом всё время думаю: как же они разрулят ситуацию, когда Стасе придёт время уезжать? Но да ладно, пока не об этом))
Спасибо, Юля! :*

avatar
04.12.2021, 19:52:50

Да уж. Придется. И больно будет всем((((

Юлька, не пугай нас такими фразами, рано или поздно...ты же что-то придумаешь для них?)))

avatar
04.12.2021, 00:25:31

Стася защищает своё;))) это очень мило;) и показывает её чувства)) Сема там небось от счастья лопнет!) спасибули, красотуля❤?? пусть клава горит от того, как быстро печатают твои пальцы;)
Жажду проду, как к оливье на новый год;)

avatar
03.12.2021, 23:48:36

Стася не выдержала и пошла заступаться за Сэма! Класс! Эмоции зашкаливают у неё! И Дебби заступница! Главное она услышала, что Сэма не увольняют. А Рома с Лёшей дружат! Инга не появится? Так классно узнавать о других героях!!! Юля, спасибо и жду продолжения!

Ромчик улыбается, значит всё не так плохо)) Ух, Стася, какой характер, не смогла усидеть на месте, не смогла промолчать. Так интересно о чём парни говорили)) С нетерпением жду проду! Спасибо❤️

avatar
04.12.2021, 00:22:21

Стася сейчас у меня вызвала ассоциации с валькирией) Эдакий юный начинающий вариант воинственой девы скандинавскийх мифов))

avatar
04.12.2021, 00:49:18

Ромка молодец, себя помнит

avatar
04.12.2021, 06:41:45

понять и простить! сейчас я очень рада)

avatar
04.12.2021, 07:40:11

Ой Стаська, молодчинка ты моя! красотка! большое спасибо)))

Молодец Стася, за любимого горой!!!)))

avatar
04.12.2021, 08:03:58

Стася, защитника))) Насколько Семену должно быть приятно от её слов)

одна короткая фраза "Она чудо. не упусти"!Сэму дала наверное волшебного пенделя!)

avatar
04.12.2021, 14:17:24

Лежу и думаю почитать бы, захожу а тут счастье то какое
Молодец Стася так держать, высказалась, повеселила, восхетила
Воинственная девушка

Защитница. Умничка Стася!!! Спасибо Юлия.

Стаська умница! за любимого горой!)

avatar
04.12.2021, 09:06:45

Молчание-золото)) воинственная Стася все разрулила )))❤️

avatar
02.12.2021, 02:26:00

Ой зима в Москве Волшебная началась !!)))))
Девочки напишите имена романов про Эллю и про Романа я так поняла есть книга ))) ссссори я читаю первую книгу автор но мне очень нравиться )))))))

avatar
03.12.2021, 01:34:56

Прода к вечеру, дорогие❤️