https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8737 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо Сэм то не знает историю Ромы.. Это мы такие умные! Так что, даже не знаю, как Юля обыграет! Роман стал очень серьезным начальником. И потом, репутация фирмы. Очень надеюсь, только на внушение. У нас дождь со снегом. Ночью мороз. А завтра, если не врут, обещают +10. Пишу с одним глазом, извините за ошибки. Спасибо и жду продолжения!
У нас в Поволжье тоже с утра валил снег хлопьями, а сейчас идет чуть-чуть, скорее порошит. Зато стало очень красиво. Такой снег, хлопьями, в этом сезоне падал впервые. Ура! Зима началась.
О книге. Похоже сейчас Семе прочтут все инструкции и существующие, и несуществующие. Надо же было так попасться на глаза руководству! А самое приятное, что Стася не захотела остаться в стороне и высказалась, давая понять, что все с ее согласия. Разберутся. И надеюсь, без потерь(себя то Рома вспомнит и свои похождения в подобной ситуации?!). А с другой стороны, Рома должен знать Сему, что он не стал бы размениваться по мелочам и никогда подобное на работе за ним не наблюдалось, а значит все намного серьезнее, чем могло показаться. Что девочка зацепила, взяла за живое. И это не сиюминутное проходящее желание, а серьезное чувство, вырывающееся из его глубин его души.
Спасибо, Юлия!
Пусть Рома не будет букой, сам же через это вот всё проходил. Пусть теперь с Семёном у него будет маленький секрет)) Очень понравилось, что у Семёна есть кому стать на защиту. Стася сразу показала, что молчать не будет, и Дебби кажется почуяла неладное и побежала защищать Сёму. Желаю, чтоб проблемы со светом решились и больше не повторялись. Спасибо❤
У нас просто дождь )) дочь мне сказала , что зима какая-то неправильная )) какой нафиг дождь ), где снег
А кто знает Рому, тот знает и о нарушении правил ))
Рома себя пусть вспомнит, сильно он инструкции соблюдал, когда в трусах на балконе его Хантер увидел?
Ох, какие мы строгие(это про Рому). Стася переживает, что Семена отстранят?) Такая милая, воинстввенно настроенная) Дебби пойдёт с Семой???? Про погоду, вчера у нас был апокалипсис. Ветрюга ураганный, половину дня на работе - без интернета, совсем. На дорогах гололед.
О, да зима"-широко зашла". Тоже снега полно и интернет шалит. (Луганск) Глава все погодные недочеты смягчила, так тепло на душе, поклон и огромное мерси, что нас читателей не забываете!!!
Ахахаха, у нас и зимой то не пахнет ((( Ой, Ромчик здесь))) ну, для формальности почитает ему нотации, а так он сам через это прошёл))) Так, что Сёма и Стаська не переживайте! Спасибочки!
Всю ночь был ветер до 13 м_с и метель. Сугробы более метра. Не пройти, не проехать. Снег идет не переставая. Как всегда , зима пришла неожиданно
У нас первый день зимы, а на улице дождь и плюс 4, вот какая зима нынче пришла.....Эх, по лужам на работушку....Жду как же все разрулится в романе.
Рома сам женился на объекте охраны, так что кто бы говорил о правилах(
Роман тоже свои инструкции однажды не соблюдал как положено =))))
Так что он в теме =)))
P. S с погодой у нас ничего особенно, но ветрено очень. То тучи набегут, то убегут.. Но обещают на следующей недели мороз до - 20,при том что у нас пока плюсовая температура.
С первыми днем зимы.
У нас гололед, ждём снег
1 декабря метель, ветер 37 м/с, но пока минус 10. И это радует!
Спасибо за кусочек)) Ух, разговор обещает быть напряжённым)))
Спасибо! :*
Скидка написана 15% но она почему то не отображается?
палево)) но, если его отстранят, он может быть рядом со Стасей, как парень, а не как охранник?
Ой Юля, когда это у Вас было без интриги? Думаю будет Сэм и дальше работать. Рома сам нарушал правила с Инной. Хотя, внушение должен сделать. В этой Вашей истории столько встреч со старыми знакомыми! Так интересно!! С кем ещё встретимся? Спасибо и жду продолжения!
На очень интересном месте прервалось и с нетерпением ждем продолжение))) Только Стася решила, что надо научиться всем врать до поры до времени, как тут же все и открылось)) Надеюсь, что Семен не отступится от своей девушки и Стася тоже без глупостей поведет себя)) Красивая пара и пусть и них все-все будет замечательно)) А пока - ждем новую главу!
Дорогие, у нас метель принесло и нет света. Сижу с телефоном и жду, когда смогу добраться до ноутбука. Извиняюсь за задержку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена