Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2863 246992

Текущий рейтинг:
#8737 в Современный любовный роман
#4029 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 22:00:06

Но Сэм то не знает историю Ромы.. Это мы такие умные! Так что, даже не знаю, как Юля обыграет! Роман стал очень серьезным начальником. И потом, репутация фирмы. Очень надеюсь, только на внушение. У нас дождь со снегом. Ночью мороз. А завтра, если не врут, обещают +10. Пишу с одним глазом, извините за ошибки. Спасибо и жду продолжения!

avatar
01.12.2021, 11:43:24

У нас в Поволжье тоже с утра валил снег хлопьями, а сейчас идет чуть-чуть, скорее порошит. Зато стало очень красиво. Такой снег, хлопьями, в этом сезоне падал впервые. Ура! Зима началась.
О книге. Похоже сейчас Семе прочтут все инструкции и существующие, и несуществующие. Надо же было так попасться на глаза руководству! А самое приятное, что Стася не захотела остаться в стороне и высказалась, давая понять, что все с ее согласия. Разберутся. И надеюсь, без потерь(себя то Рома вспомнит и свои похождения в подобной ситуации?!). А с другой стороны, Рома должен знать Сему, что он не стал бы размениваться по мелочам и никогда подобное на работе за ним не наблюдалось, а значит все намного серьезнее, чем могло показаться. Что девочка зацепила, взяла за живое. И это не сиюминутное проходящее желание, а серьезное чувство, вырывающееся из его глубин его души.
Спасибо, Юлия!

Пусть Рома не будет букой, сам же через это вот всё проходил. Пусть теперь с Семёном у него будет маленький секрет)) Очень понравилось, что у Семёна есть кому стать на защиту. Стася сразу показала, что молчать не будет, и Дебби кажется почуяла неладное и побежала защищать Сёму. Желаю, чтоб проблемы со светом решились и больше не повторялись. Спасибо❤

avatar
01.12.2021, 10:10:54

У нас просто дождь )) дочь мне сказала , что зима какая-то неправильная )) какой нафиг дождь ), где снег
А кто знает Рому, тот знает и о нарушении правил ))

avatar
01.12.2021, 10:12:54

Рома себя пусть вспомнит, сильно он инструкции соблюдал, когда в трусах на балконе его Хантер увидел?

avatar
01.12.2021, 08:21:21

Ох, какие мы строгие(это про Рому). Стася переживает, что Семена отстранят?) Такая милая, воинстввенно настроенная) Дебби пойдёт с Семой???? Про погоду, вчера у нас был апокалипсис. Ветрюга ураганный, половину дня на работе - без интернета, совсем. На дорогах гололед.

О, да зима"-широко зашла". Тоже снега полно и интернет шалит. (Луганск) Глава все погодные недочеты смягчила, так тепло на душе, поклон и огромное мерси, что нас читателей не забываете!!!

avatar
01.12.2021, 12:18:36

Ахахаха, у нас и зимой то не пахнет ((( Ой, Ромчик здесь))) ну, для формальности почитает ему нотации, а так он сам через это прошёл))) Так, что Сёма и Стаська не переживайте! Спасибочки!

avatar
01.12.2021, 10:55:40

Всю ночь был ветер до 13 м_с и метель. Сугробы более метра. Не пройти, не проехать. Снег идет не переставая. Как всегда , зима пришла неожиданно

avatar
01.12.2021, 06:47:15

У нас первый день зимы, а на улице дождь и плюс 4, вот какая зима нынче пришла.....Эх, по лужам на работушку....Жду как же все разрулится в романе.

avatar
01.12.2021, 08:14:02

Рома сам женился на объекте охраны, так что кто бы говорил о правилах(

avatar
01.12.2021, 04:08:22

Роман тоже свои инструкции однажды не соблюдал как положено =))))
Так что он в теме =)))
P. S с погодой у нас ничего особенно, но ветрено очень. То тучи набегут, то убегут.. Но обещают на следующей недели мороз до - 20,при том что у нас пока плюсовая температура.

avatar
01.12.2021, 06:15:25

С первыми днем зимы.
У нас гололед, ждём снег

1 декабря метель, ветер 37 м/с, но пока минус 10. И это радует!

avatar
01.12.2021, 12:12:48

Спасибо за кусочек)) Ух, разговор обещает быть напряжённым)))
Спасибо! :*

avatar
01.12.2021, 11:37:12

Скидка написана 15% но она почему то не отображается?

avatar
30.11.2021, 06:09:22

палево)) но, если его отстранят, он может быть рядом со Стасей, как парень, а не как охранник?

avatar
30.11.2021, 20:20:07

Ой Юля, когда это у Вас было без интриги? Думаю будет Сэм и дальше работать. Рома сам нарушал правила с Инной. Хотя, внушение должен сделать. В этой Вашей истории столько встреч со старыми знакомыми! Так интересно!! С кем ещё встретимся? Спасибо и жду продолжения!

avatar
30.11.2021, 12:26:21

На очень интересном месте прервалось и с нетерпением ждем продолжение))) Только Стася решила, что надо научиться всем врать до поры до времени, как тут же все и открылось)) Надеюсь, что Семен не отступится от своей девушки и Стася тоже без глупостей поведет себя)) Красивая пара и пусть и них все-все будет замечательно)) А пока - ждем новую главу!

avatar
30.11.2021, 20:29:38

Дорогие, у нас метель принесло и нет света. Сижу с телефоном и жду, когда смогу добраться до ноутбука. Извиняюсь за задержку!