Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 08:14:49

Ахххах, па-па-па-палево!)))) Да уж. Вот не зря Семён думал, что же ему делать с работой и чувствами... Папа далеко, а вот работодатель рядом. Ромка навряд ли будет в восторге. Сейчас на разговор его выведет. Репутация охранного агентства, чтоб её.

avatar
30.11.2021, 11:15:30

Палевоооо! :D
Ну-с, очень любопытно, что Рома скажет ;Р
Спасибо, Юля! :*

Как же мне нравятся их прикосновения, переглядки и милые фразы! Меня вместе с ребятами плющит от всего этого, прям кайфуют друг от друга и я с ними)) Рома должен войти в положение. Сам в своё время нарушил не один запрет с Ингой! Надеюсь на помилование, Спасибо❤

А как книга про Рому называется?

avatar
30.11.2021, 10:53:59

Вляпались дак вляпались
Ну а что они хотели до пенсии скрываться)))))

avatar
30.11.2021, 13:21:24

Засмеялась в голос )) как я рада увидеть Рому)) ах, а как Сёма то рад))) картина «не ждали»)))

avatar
30.11.2021, 15:57:53

Здорово увидеть знакомые лица! У Семы с Ромой есть кое-что общее.☺
Спасибо☺

avatar
30.11.2021, 09:10:00

спалились так спалились) ещё и целовались перед входом

Как бы Сема нагоняй не получил и отстранение от работы. Хотя Рома сам через это прошёл.

Что-то мне боязно за эту вечеринку, как бы там не произошло чего плохого. Уж больно эти петухи себя развязно чувствуют. Парни конечно на чеку, но кто знает...

Спасибо Юля, за продолжение.

avatar
30.11.2021, 04:36:07

Вот же засада =)))

avatar
30.11.2021, 01:26:51

Мороженое отдельная любовь, особенно если там есть карамель, а рядом один из "Юлиных парней"! Пусть впереди будет горькая пилюля, мы знаем, что любовь победит!
Спасибо!

avatar
29.11.2021, 22:44:29

даже страшно следующую проду читать! но не может быть все долго хорошо, там Кай очнулся(

avatar
29.11.2021, 22:42:49

ох уж эти инструкции)

avatar
29.11.2021, 22:33:02

Оу, кто-то из заметит? :/
Ситуация, конечно, неоднозначная. Враньё никогда до добра не доводит :((
Спасибо, Юля! :*

avatar
29.11.2021, 21:10:17

Я ждала сцену с мороженым))) лямууур! спасибо большое))

avatar
29.11.2021, 20:52:49

Спасибо за маленький кусик, но он такой нежный! Мне чем-то напомнило Макса с Ией. Не чем-то, а мороженным.. Стася неосознанно флиртует с Сэмом. Бесхитростно, но это заводит Сэма ещё больше.. Спасибо и жду продолжения!

avatar
29.11.2021, 19:49:56

Мысли в голове думаются, а выразить их я нормально не могу(( Надо как-то так написать, чтобы понятно было, что Стася показала свою умную сторону и я это оценила, но и дурой я её никогда не считала, хотя нервировала она меня своими бесячими поступками вначале, но потом, показав свое достаточно взрослое поведение и разумные мысли, заслужила... (блин, она же не собака... какое другое слово бы тут подошло?.. Хз...) Так вот заслужила мое благосклонное отношение к себе (ну вот, нашлась тут царица всея и всех... Это я про себя))) Ну вот собсна из-за этого винегрета я и пишу редко комменты(((
#ни_разу_не_писатель
#мысли_бродят
#и_так_сойдёт

Юля, спасибо))

avatar
29.11.2021, 20:09:48

Юля, рррр, какая встряска (( у нас тут такой хороший стратег и влюблённый Сёма)) ❤️

avatar
29.11.2021, 20:25:37

Стася-такая открытая, невинная, и своей чистотой ещё больше зоводящая Сему)))

avatar
29.11.2021, 19:25:07

Не хочу встряски!!! Хочу ещё немного миммшностей!