https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8904 в Современный любовный роман
#4083 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхххах, па-па-па-палево!)))) Да уж. Вот не зря Семён думал, что же ему делать с работой и чувствами... Папа далеко, а вот работодатель рядом. Ромка навряд ли будет в восторге. Сейчас на разговор его выведет. Репутация охранного агентства, чтоб её.
Палевоооо! :D
Ну-с, очень любопытно, что Рома скажет ;Р
Спасибо, Юля! :*
Как же мне нравятся их прикосновения, переглядки и милые фразы! Меня вместе с ребятами плющит от всего этого, прям кайфуют друг от друга и я с ними)) Рома должен войти в положение. Сам в своё время нарушил не один запрет с Ингой! Надеюсь на помилование, Спасибо❤
А как книга про Рому называется?
Вляпались дак вляпались
Ну а что они хотели до пенсии скрываться)))))
Засмеялась в голос )) как я рада увидеть Рому)) ах, а как Сёма то рад))) картина «не ждали»)))
Здорово увидеть знакомые лица! У Семы с Ромой есть кое-что общее.☺
Спасибо☺
спалились так спалились) ещё и целовались перед входом
Как бы Сема нагоняй не получил и отстранение от работы. Хотя Рома сам через это прошёл.
Что-то мне боязно за эту вечеринку, как бы там не произошло чего плохого. Уж больно эти петухи себя развязно чувствуют. Парни конечно на чеку, но кто знает...
Спасибо Юля, за продолжение.
Вот же засада =)))
Мороженое отдельная любовь, особенно если там есть карамель, а рядом один из "Юлиных парней"! Пусть впереди будет горькая пилюля, мы знаем, что любовь победит!
Спасибо!
даже страшно следующую проду читать! но не может быть все долго хорошо, там Кай очнулся(
ох уж эти инструкции)
Оу, кто-то из заметит? :/
Ситуация, конечно, неоднозначная. Враньё никогда до добра не доводит :((
Спасибо, Юля! :*
Я ждала сцену с мороженым))) лямууур! спасибо большое))
Спасибо за маленький кусик, но он такой нежный! Мне чем-то напомнило Макса с Ией. Не чем-то, а мороженным.. Стася неосознанно флиртует с Сэмом. Бесхитростно, но это заводит Сэма ещё больше.. Спасибо и жду продолжения!
Мысли в голове думаются, а выразить их я нормально не могу(( Надо как-то так написать, чтобы понятно было, что Стася показала свою умную сторону и я это оценила, но и дурой я её никогда не считала, хотя нервировала она меня своими бесячими поступками вначале, но потом, показав свое достаточно взрослое поведение и разумные мысли, заслужила... (блин, она же не собака... какое другое слово бы тут подошло?.. Хз...) Так вот заслужила мое благосклонное отношение к себе (ну вот, нашлась тут царица всея и всех... Это я про себя))) Ну вот собсна из-за этого винегрета я и пишу редко комменты(((
#ни_разу_не_писатель
#мысли_бродят
#и_так_сойдёт
Юля, спасибо))
Юля, рррр, какая встряска (( у нас тут такой хороший стратег и влюблённый Сёма)) ❤️
Стася-такая открытая, невинная, и своей чистотой ещё больше зоводящая Сему)))
Не хочу встряски!!! Хочу ещё немного миммшностей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена