https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8553 в Современный любовный роман
#3950 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же не хочется, что писец начинался, но понимаю, что без этого никуда. Стася совсем неосознанно соблазняет Семёна, с ней он так и сладкое полюбит)) Представляю как ему тяжело себя в руках держать, когда всё время хочется касаться и целовать. Спасибо❤️
Как хорошо, что всё налаживается! Только чувствую, что это ненадолго! Скоро будет какой-то попец. Остаётся только надеяться, что ребята будут преодолевать трудности вместе!
Спасибо!
Сижу радуюсь за них не меньше Сёмы, улыбка с лица не сходит от того какие они сладкие)) Дебби скоро тоже Семёна полюбит, уже начала его принимать, видит что хозяйка счастлива. Спасибо❤
Пока всё у ребят хорошо! Но зная Юлю, это не надолго! Ещё ничего не решено. Стася ничего Сэму не рассказала о Калаше.. У Вас так хорошо описаны влюбленные, их отношения, их эмоции.. Где мои семнадцать лет? Кирилл очень серъезный мужчина, даже не знаю, как он поступит.. Спасибо и жду продолжения!
эх, любовь))) самое классное время первых чувств и поцелуев
Радость и восторг за ребят! Спасибо за душевность и капельку сказки!!!
Влюблённый Сёма... Как это мииило))))
Спасибо, Юля! :*
А мы то, мы? Ещё больше рады за вас ребятки))) Милота! Спасибочки)
Чёрная пятница )) а у меня все есть у всех авторов , что я читаю )) не потратишь баблишко))
Какой же Сёма классный )) ❤️Эта первая любовь она всегда такая чистая , светлая и необыкновенная
Ой, всё. Сема словил кайф, и этим все сказано. Даже Дебби все поняла и решила не связываться с влюблённым мужчиной. Спасибо большое, Юлечка)
Лекс купидон тот ещё)) всё просчитал, всё таки лучше всех знает Сёму. Это хорошо, что Сёма вдохновляет Стасю даже просто своим присутствием)) Но есть там куча других людей, которые завидуют её успехам и могут сделать пакости... Как то волнительно. Мне уже все кажутся подозрительными, даже Иваныч. Обычно самым большим плохишом оказывается тот, на кого меньше всего думаешь. Ян примерный семьянин, изменился и повзрослел)) Спасибо❤
Аххахха, Лекс, наглый купидон в татушках. Главное, цель достигнута) Яяяянчииик, любимый мой))))) семьянин. Эх. Скучаю. А Стася - вот её состояние сейчас очень такое, даже слова не подберу. С одной стороны её окрыляет и она на лайте действительно может стать лидером гонки. Но так же может и плохо повлиять на неё. Не нужно сейчас терять бдительность, она по прежнему чужая на треке. И ей тоже может грозить опасность. Спасибо, Юлечка.
Ой не нравится мне настрой остальных гонщиков! Если все будут настроены против Стаси, ей будет очень тяжело. Неизвестно, сколько ещё все будут в неведении относительно реального положения вещей, это может затянуться. Что там знает Кай, что скажет? А Стасе могут устроить травлю(((
Спасибо, Юля! :*
чувство, что мы на пороге больших неприятностей
приятная встреча с Беликовым))) не нравится мне этот иван иваныч( Спасибо, Юлечка)
Что-то непорядок на трассе. Мне тоже почему-то не нравится Иван Иванович. И что Бетта настраивает против Стаси гонщиков. Что-то случится на тусовке.. А Лекс возомнил себя купидоном и оказался прав. Очень хочу прочесть, как над Лексом будут прикалываться. Спасибо и жду продолжения!
Мур- ля -мур! Раз такой купидон взялся за дело-паре быть. Спасибо, масса эмоций, после таких встреч.
а что это Ян так скромно, не взламывает больше ничего?
Янчик, родненький! Как же я по тебе скучала! :)))
Спасибо, Юля! :*
П.С. Вчера и сегодня по несколько раз заходила на сайт, чтобы проверить: ну а может? ну а вдруг?)))
Вообще-то недосмотр Стаса, не дать пропуск телохранителю в ангар. Возможно, предполагается, что там не должно быть никаких наскоков, типа есть видео наблюдение и прочее. Но как обычно и бывает в нужный момент они почему-то не работают. И,кстати, парочка неприятностей все же там с ней и случилась. Поэтому хорошо, что сейчас Ян вызвался проводить ее вместе с Лексом. А то мало ли что!
Спасибо, Юлия! Выздоравливайте, уважаемый автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена