Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8553 в Современный любовный роман
#3950 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же не хочется, что писец начинался, но понимаю, что без этого никуда. Стася совсем неосознанно соблазняет Семёна, с ней он так и сладкое полюбит)) Представляю как ему тяжело себя в руках держать, когда всё время хочется касаться и целовать. Спасибо❤️

avatar
29.11.2021, 09:35:55

Как хорошо, что всё налаживается! Только чувствую, что это ненадолго! Скоро будет какой-то попец. Остаётся только надеяться, что ребята будут преодолевать трудности вместе!
Спасибо!

Сижу радуюсь за них не меньше Сёмы, улыбка с лица не сходит от того какие они сладкие)) Дебби скоро тоже Семёна полюбит, уже начала его принимать, видит что хозяйка счастлива. Спасибо❤

avatar
26.11.2021, 14:48:24

Пока всё у ребят хорошо! Но зная Юлю, это не надолго! Ещё ничего не решено. Стася ничего Сэму не рассказала о Калаше.. У Вас так хорошо описаны влюбленные, их отношения, их эмоции.. Где мои семнадцать лет? Кирилл очень серъезный мужчина, даже не знаю, как он поступит.. Спасибо и жду продолжения!

avatar
26.11.2021, 14:13:23

эх, любовь))) самое классное время первых чувств и поцелуев

Радость и восторг за ребят! Спасибо за душевность и капельку сказки!!!

avatar
26.11.2021, 11:10:12

Влюблённый Сёма... Как это мииило))))
Спасибо, Юля! :*

avatar
26.11.2021, 10:20:07

А мы то, мы? Ещё больше рады за вас ребятки))) Милота! Спасибочки)

avatar
26.11.2021, 09:28:09

Чёрная пятница )) а у меня все есть у всех авторов , что я читаю )) не потратишь баблишко))
Какой же Сёма классный )) ❤️Эта первая любовь она всегда такая чистая , светлая и необыкновенная

avatar
26.11.2021, 06:52:23

Ой, всё. Сема словил кайф, и этим все сказано. Даже Дебби все поняла и решила не связываться с влюблённым мужчиной. Спасибо большое, Юлечка)

Лекс купидон тот ещё)) всё просчитал, всё таки лучше всех знает Сёму. Это хорошо, что Сёма вдохновляет Стасю даже просто своим присутствием)) Но есть там куча других людей, которые завидуют её успехам и могут сделать пакости... Как то волнительно. Мне уже все кажутся подозрительными, даже Иваныч. Обычно самым большим плохишом оказывается тот, на кого меньше всего думаешь. Ян примерный семьянин, изменился и повзрослел)) Спасибо❤

avatar
25.11.2021, 09:12:23

Аххахха, Лекс, наглый купидон в татушках. Главное, цель достигнута) Яяяянчииик, любимый мой))))) семьянин. Эх. Скучаю. А Стася - вот её состояние сейчас очень такое, даже слова не подберу. С одной стороны её окрыляет и она на лайте действительно может стать лидером гонки. Но так же может и плохо повлиять на неё. Не нужно сейчас терять бдительность, она по прежнему чужая на треке. И ей тоже может грозить опасность. Спасибо, Юлечка.

avatar
25.11.2021, 09:02:00

Ой не нравится мне настрой остальных гонщиков! Если все будут настроены против Стаси, ей будет очень тяжело. Неизвестно, сколько ещё все будут в неведении относительно реального положения вещей, это может затянуться. Что там знает Кай, что скажет? А Стасе могут устроить травлю(((
Спасибо, Юля! :*

avatar
25.11.2021, 09:45:56

чувство, что мы на пороге больших неприятностей

avatar
25.11.2021, 10:27:59

приятная встреча с Беликовым))) не нравится мне этот иван иваныч( Спасибо, Юлечка)

avatar
26.11.2021, 00:36:11

Что-то непорядок на трассе. Мне тоже почему-то не нравится Иван Иванович. И что Бетта настраивает против Стаси гонщиков. Что-то случится на тусовке.. А Лекс возомнил себя купидоном и оказался прав. Очень хочу прочесть, как над Лексом будут прикалываться. Спасибо и жду продолжения!

Мур- ля -мур! Раз такой купидон взялся за дело-паре быть. Спасибо, масса эмоций, после таких встреч.

avatar
24.11.2021, 22:55:27

а что это Ян так скромно, не взламывает больше ничего?

avatar
24.11.2021, 22:51:33

Янчик, родненький! Как же я по тебе скучала! :)))
Спасибо, Юля! :*
П.С. Вчера и сегодня по несколько раз заходила на сайт, чтобы проверить: ну а может? ну а вдруг?)))

avatar
24.11.2021, 22:11:11

Вообще-то недосмотр Стаса, не дать пропуск телохранителю в ангар. Возможно, предполагается, что там не должно быть никаких наскоков, типа есть видео наблюдение и прочее. Но как обычно и бывает в нужный момент они почему-то не работают. И,кстати, парочка неприятностей все же там с ней и случилась. Поэтому хорошо, что сейчас Ян вызвался проводить ее вместе с Лексом. А то мало ли что!
Спасибо, Юлия! Выздоравливайте, уважаемый автор!