Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8705 в Современный любовный роман
#4007 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юль, поправляйся, мы подождем❤️ Ой, чего то будет на тусовке наверное...Стася с Сёмой такие милые, теперь им даже обманывать по сути никого не надо, Сёма и вправду стал её парнем)) Рада видеть Яна)) Спасибо❤️

avatar
24.11.2021, 21:14:59

Выздоровления, болеть она собралась (( не люблю поэтому осень, погода промозглая, непонятная
Мой любимый Ян)) трусишка ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 20:50:03

Выздоравливайте и берегите себя! Я уже второй месяц на качелях, поэтому знаю, как тяжело.. И я встретилась со своим любимкой, Янчиком. Стал серьёзным, не лезет, семью бережёт.. а Лекс балаболка! Понравилось, как Ян прокомментировал слова Сэма о Лексе. Выздоравливайте и не спешите! Спасибо!!

avatar
24.11.2021, 22:55:04

выздоравливай, Юля!!!

avatar
24.11.2021, 14:54:38

Нравятся ваши герои, Юлия. Когда ждать продолжение?!

avatar
24.11.2021, 01:34:14

Автор жив, цел) Прода будет к позднему вечеру❤️

avatar
22.11.2021, 00:23:16

Какие они кайфовые! Спасибо!
Поправляйся скорее!
P. S. (Думаю, где искать куртку).

avatar
21.11.2021, 23:02:21

Ёжки-матрёшки! Боже, какая милота! :))) Сёму бомбануло, парняга дышит через раз;)))
Стася пытается привыкнуть к новым ощущениям, когда мурашки бегут по всему телу, когда сердечко скачет и жарко уже просто от мыслей о нём)) Одна Дебби выдохнула спокойно, как никак хозяйка прекратила лить слёзы, а охранник расслаблен за рулём и вновь треплет собаку за ухом))
Сёма, не обижай больше девочку, она лучшее, что с тобой случилось))
Юлечка, спасибо ❤️
Сил тебе и терпения и скорейшего возвращения в строй!

avatar
21.11.2021, 22:06:43

Вот и выяснили (особо важные моменты). А всего и надо то, сказать несколько нужных фраз, и жизнь играет новыми красками) Спасибо, Юль. Мне всегда мало))))) я торопыга))))

avatar
21.11.2021, 22:21:53

Юль, ты прям герой! Спасибо за проду! :*
Такие нежности! Ммм))) В самом начале отношений всё такое волнующее, радостное, нежное... Здорово! И хоть бы на треке всё хорошо прошло, чтобы не омрачить счастье нашим голубкам :))

avatar
21.11.2021, 20:54:48

Здесь и сейчас)) ❤️в наше непростое время это особенно актуально . Раньше строили планы долгоиграющие , а теперь не знаешь порой, что завтра будет ((
Надо и флиртовать учиться, думаю Сёма поможет ))
Представляю , что он думает: вот лопух же я)) но с другой стороны и радости сколько ))

avatar
21.11.2021, 20:57:08

Всё у ребят хорошо! Только бы папа не узнал, а то заберёт Стасю домой.. У Стаси первое чувство, тревожно и всё вновь. Только бы Сэм не облажался со своей ревностью и ещё есть, хоть и вдали, Калаш.. Юля, мы подождём, лечитесь! Спасибо большое и ждём, но можем подождать!

Ура, ура, новая главка)) Стаська такая забавная и милая в своей неопытности. Всё для неё в новинку, всё впервые, не всё она понимает и совсем не знает как себя вести. Семёну остается только пожелать терпения)) Как он там сказал - доверять и наслаждаться, вот пусть она так и делает, а дальше уже как то само собой пойдёт. Интересно, как там Дебби реагирует на это всё, у неё нет желания уступить хозяйке переднее сидение?)) Спасибо ❤️

avatar
22.11.2021, 02:43:50

кайф первой влюблённости)))

Если Сема будет настаивать его ожидает большой сюрприз.
Спасибо Юля.

avatar
21.11.2021, 22:23:01

Милота) большое спасибо!

avatar
21.11.2021, 21:29:20

Это только меня мысли одолевают о том, что это крайне непрофессионально со стороны Сёмы, да и вообще злоупотребление оказанным доверием. Он должен не на нее смотреть, а вокруг, в поисках потенциальной опасности. Сейчас ещё прошлепает что-нибудь.

avatar
20.11.2021, 19:33:06

Ждём с нетерпением) спасибо за кусь)))

Юльчик, пусть все эти неприятные для тебя процедуры поскорее проходят! ❤️ Нет ничего важнее здоровья, отдыхай и береги себя!)) А продки так даже ждать интереснее, потом смакуешь как лакомый кусочек торта)) Что ж Сёма так девочку обломал то? Она ждала очередного поцелуя, а он просто локон поправил)) Зато какие слова сказал, думаю, что Стасе было приятно это всё услышать. Спасибо❤️

avatar
20.11.2021, 13:54:31

Семён продолжает радовать)) Плюсики в его зачётный листке продолжают множиться)) Он практически идеальный парень!
#немного_влюблена_в_Семёна
#ждёт_продолжения_банкета
)))

Юля, здоровья тебе и твоим зубам)))