https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8705 в Современный любовный роман
#4007 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮль, поправляйся, мы подождем❤️ Ой, чего то будет на тусовке наверное...Стася с Сёмой такие милые, теперь им даже обманывать по сути никого не надо, Сёма и вправду стал её парнем)) Рада видеть Яна)) Спасибо❤️
Выздоровления, болеть она собралась (( не люблю поэтому осень, погода промозглая, непонятная
Мой любимый Ян)) трусишка ❤️❤️❤️
Выздоравливайте и берегите себя! Я уже второй месяц на качелях, поэтому знаю, как тяжело.. И я встретилась со своим любимкой, Янчиком. Стал серьёзным, не лезет, семью бережёт.. а Лекс балаболка! Понравилось, как Ян прокомментировал слова Сэма о Лексе. Выздоравливайте и не спешите! Спасибо!!
выздоравливай, Юля!!!
Нравятся ваши герои, Юлия. Когда ждать продолжение?!
Автор жив, цел) Прода будет к позднему вечеру❤️
Какие они кайфовые! Спасибо!
Поправляйся скорее!
P. S. (Думаю, где искать куртку).
Ёжки-матрёшки! Боже, какая милота! :))) Сёму бомбануло, парняга дышит через раз;)))
Стася пытается привыкнуть к новым ощущениям, когда мурашки бегут по всему телу, когда сердечко скачет и жарко уже просто от мыслей о нём)) Одна Дебби выдохнула спокойно, как никак хозяйка прекратила лить слёзы, а охранник расслаблен за рулём и вновь треплет собаку за ухом))
Сёма, не обижай больше девочку, она лучшее, что с тобой случилось))
Юлечка, спасибо ❤️
Сил тебе и терпения и скорейшего возвращения в строй!
Вот и выяснили (особо важные моменты). А всего и надо то, сказать несколько нужных фраз, и жизнь играет новыми красками) Спасибо, Юль. Мне всегда мало))))) я торопыга))))
Юль, ты прям герой! Спасибо за проду! :*
Такие нежности! Ммм))) В самом начале отношений всё такое волнующее, радостное, нежное... Здорово! И хоть бы на треке всё хорошо прошло, чтобы не омрачить счастье нашим голубкам :))
Здесь и сейчас)) ❤️в наше непростое время это особенно актуально . Раньше строили планы долгоиграющие , а теперь не знаешь порой, что завтра будет ((
Надо и флиртовать учиться, думаю Сёма поможет ))
Представляю , что он думает: вот лопух же я)) но с другой стороны и радости сколько ))
Всё у ребят хорошо! Только бы папа не узнал, а то заберёт Стасю домой.. У Стаси первое чувство, тревожно и всё вновь. Только бы Сэм не облажался со своей ревностью и ещё есть, хоть и вдали, Калаш.. Юля, мы подождём, лечитесь! Спасибо большое и ждём, но можем подождать!
Ура, ура, новая главка)) Стаська такая забавная и милая в своей неопытности. Всё для неё в новинку, всё впервые, не всё она понимает и совсем не знает как себя вести. Семёну остается только пожелать терпения)) Как он там сказал - доверять и наслаждаться, вот пусть она так и делает, а дальше уже как то само собой пойдёт. Интересно, как там Дебби реагирует на это всё, у неё нет желания уступить хозяйке переднее сидение?)) Спасибо ❤️
кайф первой влюблённости)))
Если Сема будет настаивать его ожидает большой сюрприз.
Спасибо Юля.
Милота) большое спасибо!
Это только меня мысли одолевают о том, что это крайне непрофессионально со стороны Сёмы, да и вообще злоупотребление оказанным доверием. Он должен не на нее смотреть, а вокруг, в поисках потенциальной опасности. Сейчас ещё прошлепает что-нибудь.
Ждём с нетерпением) спасибо за кусь)))
Юльчик, пусть все эти неприятные для тебя процедуры поскорее проходят! ❤️ Нет ничего важнее здоровья, отдыхай и береги себя!)) А продки так даже ждать интереснее, потом смакуешь как лакомый кусочек торта)) Что ж Сёма так девочку обломал то? Она ждала очередного поцелуя, а он просто локон поправил)) Зато какие слова сказал, думаю, что Стасе было приятно это всё услышать. Спасибо❤️
Семён продолжает радовать)) Плюсики в его зачётный листке продолжают множиться)) Он практически идеальный парень!
#немного_влюблена_в_Семёна
#ждёт_продолжения_банкета
)))
Юля, здоровья тебе и твоим зубам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена