Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8807 в Современный любовный роман
#4043 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 02:02:57

Спасибо за кусик!!!
Быстрого восстановления =))Хорошего специалиста в этих вопросах тоже желаю!
На моем горьком опыте знаю что хороший специалист большая часть решения проблемы! (1.5 мес мучалась пока стоматолога нормального не нашла и наконец то нашли причину и полечили как нужно)

avatar
20.11.2021, 10:36:27

Сёма никому не упрощает жизнь, как я посмотрю))) Читателям тоже: сиди тут, майся в ожидании ;D
Юля, спасибо! И пусть уже скорее закончится твоя беда с зубами! :*

avatar
20.11.2021, 13:44:44

Кусик маленький, но очень нежный. Вроде, всё у ребят хорошо. Сэм извиняется, хотя признаться было не легко. Обломал Стасю, девочка хоть какой-то поцелуй ждала, а он... Если не поругаются, то едут на день рождения! Юля, лечитесь! Спасибо большое и жду продолжения!

avatar
20.11.2021, 06:03:14

Спасибо. Ждем
Востонавливайтесь, набинайтесь сил. Замечательных вам выходных!

avatar
20.11.2021, 06:18:45

Довольный котяра)) спасибо! Юлька, выздоравливай!

avatar
20.11.2021, 13:05:22

Юлечка, спасибо за кусь. Уиииии, Семён, такие слова сказал, почти признание в любви. Тебе терпения и поменьше боли.

Нежно и характерно. Спасибо и удачи

avatar
20.11.2021, 08:36:11

контакт налаживается, уже легче

avatar
20.11.2021, 10:30:02

Юлия, выздоровливайте, ждем продолжения.

avatar
19.11.2021, 18:50:41

Дорогие читатели, прода вынужденно задержится до ночи или утра( Все подробности почему так вышло и как расскажу в послесловии. Не серчайте, совсем нет сил❤️

avatar
19.11.2021, 03:26:11

скажите ,пожалуйста, а какой планируется объем книги? очень уж хочется прочитать целиком книгу, жду с нетерпением завершения

Блин, они такие классные, читаю и свечусь как новогодняя ёлка)) Сама как будто проживаю эти первые моменты влюблённости. Даже Лексу хочется сказать спасибо, иначе эти двое ещё не скоро бы пришли ко всему этому. Точнее Сёма уже ничего не скрывал, а вот Стаське понять надо было, что тут не только банальной физиологией пахнет)) С нетерпением жду проды, очень интересно как они на утро общаться будут)) Спасибо❤

avatar
18.11.2021, 15:51:11

Вот выкрутились
А дядя Стас прав сантобарбара))))))
Ждём порхающих бабочек в животе

avatar
18.11.2021, 16:12:31

Дело сдвинулось с мертвой точки! Уже будет, не так, как было. Молодец Лекс! Очень хочу историю про Лекса!!! Он издевался над Яном и Сэмом. Теперь ответ прилетит!!! А зачем он подписался фамилией Бергер? Прав Стас, Санта- Барбара какая-то. Спасибо и жду продолжения!

avatar
18.11.2021, 16:35:31

))))))))))) Санта-Барбара, эт точно))))))

avatar
18.11.2021, 19:18:26

Уф, пронесло!))) И даже не соврали! ;Р
А Сёма даже подколоть успел ;)))
Спасибо, Юль! :*

avatar
18.11.2021, 18:43:41

Ох как мне нравится это все!!!!!! Блин, большую проду хочется!!!

avatar
18.11.2021, 22:42:07

ха-ха) уже точно не физиология, точнее не банальная

avatar
18.11.2021, 19:18:44

Сладенькие мои так и хочется сказать ))❤️

Такой прекрасный момент. И опять пресловутое: что -то пошло не так. Хозяева пришли. Мерси, мерси