Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246992

Текущий рейтинг:
#8757 в Современный любовный роман
#4028 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2021, 08:42:17

Гыыыы)))) Попались, голубчики! Как теперь оправдываться будете? ;)) “Он просто мимо проходил” не прокатит :D Тут уж или хотя бы “поругались – пришёл извиняться” (но всё равно палево: в темноте за закрытой дверью), или в комнату прятаться, а потом потихонечку смотаться, когда все уснут. Но я, конечно, в этих делах не спец, подожду, чем дело кончится ;Р
Спасибо, Юль! Сладенько :*

avatar
18.11.2021, 11:56:55

Ничего, выкрутится) самое главное, что Семён получил ответку ;)

Разве можно соединять двух молодых людей так близко и думать что между ними ничего не будет? Интересно папа Стаси это специально сделал? Или думает, что его авторитет воспрепятствует.
Думается, он нарочно так.

avatar
17.11.2021, 21:33:33

Чуть-чуть не поймали! Хотя, Сем не позволил бы себе пойти далеко и каких-то вольностей в отношении Стаси. Одно дело поцелуи, и другое дело распустить руки. Это преждевременно.
Зато, теперь, интересно наблюдать за развитием событий в их личных взаимоотношениях, как будет эволюционировать их симпатия, увлечение друг другом в нечто большее и значимое.
Спасибо, Юлия!

avatar
17.11.2021, 22:32:45

Я не удержалась, сначала ещё раз прочитала предыдущие 2 главы и плавно перешла в сегодняшнюю))) Первый поцелуй Стасе вскружил голову))) мммм.

avatar
17.11.2021, 20:15:26

Ааааа долгожданная главушка
Урааааа поцелуйчики
(Надо срочно это дело отметить))))))))
Конечно их тут так накрыло, темболее Сему (у него вообще все внутри ликует)
Ничего выкрутятся, Сема большой мальчик
(теперь это дело надо переспать, потом день пережить и вуаля "новая главушка")

Ааааа, ну неужели дядя Стас не мог прийти чуть позже?)) Такой момент нашим запорол. А ведь Стаське понравилось, сама за добавкой полезла)) Надеюсь, потом никто из них не станет делать вид, что ничего не произошло. Спасибо❤️

avatar
17.11.2021, 21:22:32

Вот дядя Стас, как почувствовал)) пришёл и обломилось ребятишкам ))

avatar
17.11.2021, 21:30:36

Очень чувственная прода получилась))) С предвкушением ждём дальнейшее развитие отношений! ))

avatar
17.11.2021, 20:07:37

Вот же Стасик.! Мистер обломинго!

avatar
17.11.2021, 19:57:27

Блиииииинннннн

avatar
17.11.2021, 21:11:36

Ой, не мог Стас прийти позже! Глядя на них, всё поймёт. Ну хоть какие-то чувства проявили. Для Стаси всё вновь.. Хоть чуть-чуть сдвинулись с мёртвой точки. Спасибо и жду продолжения!!!

avatar
17.11.2021, 20:49:15

блин) Стас все сломал( есть вероятность, что он не видел поцелуй?

avatar
17.11.2021, 21:12:19

Хых) Не успели одни и успели другие))) Сейчас это к лучшему))
Юльчёна ❤️

avatar
17.11.2021, 21:21:59

Вот прям бесишь ты меня, Стасик.

Стасе бы понять, что к чему, да планка удовольствия зашкаливает. Может приход дяди остудит и примирит их для разговора.
Спасибо Юля.

avatar
18.11.2021, 00:03:38

Гыыыыыыыыыы, я очень доволен! Очень!) ну прям оооооооооочень) эх, дядя Стас, вот чиго ты пришёл?) Д Мог бы чуть позже;) на пару часиков;))))))
Интересно, а наша мохнатая подружка там от радости хвостом виляет?))))))
Пасибууууули за такую вкусную проду! Муа❣️❤

avatar
17.11.2021, 21:46:42

как вовремя или невовремя Стас с Леей домой вернулись

avatar
17.11.2021, 18:17:18

Спасибо ❣️

Проглотила за пару часов! Хочется ещё и ещё читать! Спасибо!