Книга. "Телохранитель для строптивой дочери" читать онлайн

Телохранитель для строптивой дочери

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, телохранитель, девственница

Читать
Рейтинг:
1236
2862 246991

Текущий рейтинг:
#8537 в Современный любовный роман
#3942 в Женский роман


Полный текст 259 стр.

26.08.2021 — 30.01.2022


Аннотация к книге "Телохранитель для строптивой дочери"

Охранять богатеньких дочерей миллионеров - моя работа. Я взял новый заказ и… понял что вляпался по полной. Мой новый объект: вредная, упертая, своенравная особа, доводящая своими выходками до трясучки. Она мастерски играет на моих нервах, выводит на эмоции, манит и провоцирует, прекрасно зная что я не имею права ее тронуть.
Что ж делать-то теперь?!
В тексте:
- Телохранитель
- Девочка с характером
- Разница в возрасте
- Развитие отношений
- Мотогонки
- Острый сюжет, интриги и тайны
- Обязательно ХЭ
!Нецензурная лексика!


1186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 06:34:28

у Лекса такой образ... вроде и бесит дико, но если может, то всех спасет, интересно наблюдать за ним)

Юлька, вечерком наверстаю все проды, на работе с утра до ночи

avatar
16.09.2021, 06:50:22

Ждём с с нетерпением

Ого, очень интересно будет узнать, что там у Лекса и Сёмы в прошлом произошло. Уж не очень Сёме понравилась эта встреча, такое напряжение создалось, а Стася прям лопнет от нетерпения, пока не узнает все подробности) А надо ли оно ей всё это знать? Как там говорится, любопытной Варваре... )) Спасибо❤️

avatar
16.09.2021, 00:28:28

вот и поговорили

avatar
14.09.2021, 07:19:04

Да блин, как же мало( Но спасибо за столь хороший и кропотливый труд. Всего самого лучшего!

avatar
14.09.2021, 21:28:16

Вот жеж, нашлись два одиночества)))) и знает ведь, чем зацепить. Лекс... Даже не знаю, как его назвать. А вот то, что он знаком с Сэмом-это как то с его сестрой связано, да?

avatar
14.09.2021, 21:53:58

Юля мастерски запутывает сюжет )) вот уже и Семён с Лексом -знакомые )) мир тесен ❤️

avatar
14.09.2021, 18:44:25

Ой, как! Лекс и Сэм знакомы, но не друзья! Лекс прям сама галантность, но ещё тот проныра.. и телефончик раздобыл без проблем.. Спасибо за большой кусик!

avatar
14.09.2021, 20:31:31

Останови мою фантазию, Юля!!! Я уже такого там напридумывала!!! Что же их связывает???

avatar
14.09.2021, 09:13:10

Юлечка, да, клубочек запутывается))) Когда читала описание ее первой "пробы" нового мотоцикла, прямо как сама прокатилась по треку - до того четко переданы все ощущения...)) И вот точно подмечено именно противоречие между байкерами и гонщиками) Была в обоих кругах достаточно долго и точно могу сказать, что да - такое есть и это не выдумка)) С удовольствием жду новую проду и настроилась читать дальше)) И конечно же очень-очень интересно, как будет тут показываться Лекс, какую роль он сыграет здесь)

Лекс и Сёма знакомы? Друзья, враги?)) Очень интересно что их связывает. Классный у Стаси заезд получился, думаю чуваки заценили, что она не так проста. Лекс в своём репертуаре, сказал фразочку двусмысленную, и номерок сразу урвал. Семён разве отпустит её на ночное рандеву, или она хочет улизнуть?)) Спасибо❤️

avatar
14.09.2021, 00:59:14

Ого! они знакомы?! с нетерпением жду продолжения!!!

Интрига, как же мне нравится, что в книгах, мелькают герои, такое сплетение, от которого разливается тепло и умиротворение... Спасибо Юлия!

avatar
14.09.2021, 11:47:15

ребята знакомы!

Что произошло между этими двумя...
Они явно друзья..., хоть и не уверена, что дружат до сих пор...

avatar
14.09.2021, 08:57:39

А вот с этого места поподробнее))

avatar
14.09.2021, 06:26:33

а книга в процессе написания останется бесплатной?

avatar
11.09.2021, 10:33:49

Название я заметила только, когда ты об этом написала))
Лекс тут имеет весомое значение, ну ничего себе))
Такие мерзкие пареньки нарисовались перед Стасей. Бяки

avatar
10.09.2021, 06:05:45

Юля, я тоже за " дочь" в названии. Привычнее, теплее звучит. Она пока еще ничего не натворила. Сэм справится. И не в такое влипал. Спасибо за проду. Очень нравится новинка.