https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631825071_87.jpg
Телохранитель для строптивой дочери
Юлия Оайдер
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8537 в Современный любовный роман
#3942 в Женский роман
26.08.2021 — 30.01.2022
1186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу Лекса такой образ... вроде и бесит дико, но если может, то всех спасет, интересно наблюдать за ним)
Юлька, вечерком наверстаю все проды, на работе с утра до ночи
Ждём с с нетерпением
Ого, очень интересно будет узнать, что там у Лекса и Сёмы в прошлом произошло. Уж не очень Сёме понравилась эта встреча, такое напряжение создалось, а Стася прям лопнет от нетерпения, пока не узнает все подробности) А надо ли оно ей всё это знать? Как там говорится, любопытной Варваре... )) Спасибо❤️
вот и поговорили
Да блин, как же мало( Но спасибо за столь хороший и кропотливый труд. Всего самого лучшего!
Вот жеж, нашлись два одиночества)))) и знает ведь, чем зацепить. Лекс... Даже не знаю, как его назвать. А вот то, что он знаком с Сэмом-это как то с его сестрой связано, да?
Юля мастерски запутывает сюжет )) вот уже и Семён с Лексом -знакомые )) мир тесен ❤️
Ой, как! Лекс и Сэм знакомы, но не друзья! Лекс прям сама галантность, но ещё тот проныра.. и телефончик раздобыл без проблем.. Спасибо за большой кусик!
Останови мою фантазию, Юля!!! Я уже такого там напридумывала!!! Что же их связывает???
Юлечка, да, клубочек запутывается))) Когда читала описание ее первой "пробы" нового мотоцикла, прямо как сама прокатилась по треку - до того четко переданы все ощущения...)) И вот точно подмечено именно противоречие между байкерами и гонщиками) Была в обоих кругах достаточно долго и точно могу сказать, что да - такое есть и это не выдумка)) С удовольствием жду новую проду и настроилась читать дальше)) И конечно же очень-очень интересно, как будет тут показываться Лекс, какую роль он сыграет здесь)
Лекс и Сёма знакомы? Друзья, враги?)) Очень интересно что их связывает. Классный у Стаси заезд получился, думаю чуваки заценили, что она не так проста. Лекс в своём репертуаре, сказал фразочку двусмысленную, и номерок сразу урвал. Семён разве отпустит её на ночное рандеву, или она хочет улизнуть?)) Спасибо❤️
Ого! они знакомы?! с нетерпением жду продолжения!!!
Интрига, как же мне нравится, что в книгах, мелькают герои, такое сплетение, от которого разливается тепло и умиротворение... Спасибо Юлия!
ребята знакомы!
Что произошло между этими двумя...
Они явно друзья..., хоть и не уверена, что дружат до сих пор...
А вот с этого места поподробнее))
а книга в процессе написания останется бесплатной?
Название я заметила только, когда ты об этом написала))
Лекс тут имеет весомое значение, ну ничего себе))
Такие мерзкие пареньки нарисовались перед Стасей. Бяки
Юля, я тоже за " дочь" в названии. Привычнее, теплее звучит. Она пока еще ничего не натворила. Сэм справится. И не в такое влипал. Спасибо за проду. Очень нравится новинка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена