Книга. "Телохранитель по обстоятельствам" читать онлайн

Телохранитель по обстоятельствам

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, магические животные, хаос/тайна

Рейтинг:
2261
3108 416656

Текущий рейтинг:
#11430 в Фэнтези
#3483 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

26.09.2016 — 13.02.2017


Аннотация к книге "Телохранитель по обстоятельствам"

Прежде, чем бежать с темного ритуала, где ты главная в очередь на убиение, хорошенько подумай куда. Быть может, тебе придется прятаться! И вдруг так получится, что единственное безопасное место для тебя – это королевский дворец? Неплохо, скажешь ты. Первоклассная охрана, вкусные обеды и… работа.
ВАРИАНТ ЧЕРНОВОЙ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!
После финальной редактуры планируется подписка)

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 05:22:48

Очень хочется продолжения, узнать её выбор) Не знаю, по мне Эштар просто не заслужил такую девушку как Дар. Он безусловно очень сильный и интересный герой, но слишком сильную боль он ей причинял и мне кажется и дальше будет причинять при первом случае. Не потому что хочет, но в итоге ей все равно будет больно. Ему в пару хочется дать сильную и уравновешенную девушку, но с огонькем, с сюрпризами... Ноут.. пожалуй он мог бы сделать её счастливой, но пока кажется, что он больше является для нее другом, братом, который о ней заботится. Очень хочется продолжения, читаю эту историю второй или третий раз и очень не хватает определенности, конца!

avatar
18.02.2019, 21:11:48

Хочу ещё!!! И кто это был против Эштара?? Не нужны нам никакие Ноуты. Эштар лучше!!! Спасибо, Светлана! ждём продолжения!

avatar
29.01.2019, 00:01:34

соглашусь с предыдущими комментариями - продолжения хочется невероятно в плане любовной линии героев))) Сама история очень захватывающая, просто тяжело оторваться от чтения) Единственный, пожалуй, минус - орфография. Но, если не обращать на это пристального внимания, читается на одном дыхании и затягивает в повествование. Огромное спасибо за Ваше Творчество!! Пишите на радость благодарных читателей))

avatar
10.01.2019, 09:44:19

Впечатляющая история, но хотелось бы продолжения. Уважаемый автор, пожалуста))), напишите продолжение этой захватывающей истории и дайте дальнейшую жизнь ГГ. Плиииииззз. Творческих успехов!!!

avatar
18.11.2018, 14:26:36

Впервые встречаю в тексте столько милых грамматических ошибок, вроде полуэльфь и Полуноч ))

avatar
05.11.2018, 18:45:32

Ну, что могу сказать...
Классная история :-)
Хорошо что она вернулась, без этого нереально радоваться концу. НО! Я надеюсь, мечтаю, поделаю и требую продолжения!!! Путь Дар еще хотя бы в одной книге (2части ) повыносит "мозг" капитану!

avatar
01.11.2018, 21:22:24

Хочется продолжения!спасибо автору

Спасибо автору за такую работу) Творческих успехов вам! Когда читаешь много книг,все труднее находить хорошую. Вот я нашла) Теперь другие ваши книги прочитаю)

avatar
14.10.2018, 23:35:51

Понравилась история. Хочу ещё. Пжалста пишите ещё. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах.

avatar
08.10.2018, 13:33:59

Прекрасная книга. мне очень понравилось) надеюсь что у нее будет продолжение)

Спасибо! Пишете здорово! Как описываете эмоции героев, немного слов, но такие, что затрагивают, затягивают...

avatar
24.09.2018, 16:50:12

Давайте 2 книгу про Дар!!!Сюжет так и не развился(

avatar
22.09.2018, 23:55:04

Сначала очень понравилось, все ждала как капитан ее будет спасать, а тут вдруг такой непонятный скачок и быстро все всернулось , и плохо закончилось. И такое разочарование. И зачем обрубать, а потом еще проидумывать одну книгу. Да ну ...

avatar
19.09.2018, 22:44:42

Спасибо!)))

avatar
11.09.2018, 23:28:10

Люблю вас всех

avatar
11.09.2018, 23:27:36

Класс

avatar
11.09.2018, 03:11:00

огромное спасибо автору за книгу!!!!!!

avatar
04.09.2018, 10:10:44

Очень понравилось, большое спасибо за труд , но уж очень открытый финал!

avatar
26.08.2018, 10:02:57

Спасибо вам большое за интересную историю в этом произведении .))) А продолжения не будет хотелось бы .

avatar
04.08.2018, 00:53:22

Таки прочла, и послесловие тоже. Я никогда не писала книг, порой придумываю разные истории. Сначала хочется сделать счастливый конец со свадьбой, детьми и т.д. Потом мне начинает казаться что это слишком типично и легко предугадать. А дальше фантазия предлагает кучу вариантов. Тут ГГ в силу своих принципов бросает того кого любит. Или оставляет на много лет ,но потом возвращается и сознается во всем. Или равнодушна к нему не смотря на его чувства. Или парень сам убивает ее под конец по какой -либо причине. Вариантов концовок много. А когда исправляешь конец, начинаешь менять что-то в середине и начале, и в результате выходит уже совсем другая история. Словно взятая из параллельной вселенной. И ты уже не можешь точно сказать что было изначально, а что добавилось... А книжка мне понравилась )))