https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479648607_.png
#11641 в Фэнтези
#3556 в Приключенческое фэнтези
26.09.2016 — 13.02.2017
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения, узнать её выбор) Не знаю, по мне Эштар просто не заслужил такую девушку как Дар. Он безусловно очень сильный и интересный герой, но слишком сильную боль он ей причинял и мне кажется и дальше будет причинять при первом случае. Не потому что хочет, но в итоге ей все равно будет больно. Ему в пару хочется дать сильную и уравновешенную девушку, но с огонькем, с сюрпризами... Ноут.. пожалуй он мог бы сделать её счастливой, но пока кажется, что он больше является для нее другом, братом, который о ней заботится. Очень хочется продолжения, читаю эту историю второй или третий раз и очень не хватает определенности, конца!
Хочу ещё!!! И кто это был против Эштара?? Не нужны нам никакие Ноуты. Эштар лучше!!! Спасибо, Светлана! ждём продолжения!
соглашусь с предыдущими комментариями - продолжения хочется невероятно в плане любовной линии героев))) Сама история очень захватывающая, просто тяжело оторваться от чтения) Единственный, пожалуй, минус - орфография. Но, если не обращать на это пристального внимания, читается на одном дыхании и затягивает в повествование. Огромное спасибо за Ваше Творчество!! Пишите на радость благодарных читателей))
Впечатляющая история, но хотелось бы продолжения. Уважаемый автор, пожалуста))), напишите продолжение этой захватывающей истории и дайте дальнейшую жизнь ГГ. Плиииииззз. Творческих успехов!!!
Впервые встречаю в тексте столько милых грамматических ошибок, вроде полуэльфь и Полуноч ))
Ну, что могу сказать...
Классная история :-)
Хорошо что она вернулась, без этого нереально радоваться концу. НО! Я надеюсь, мечтаю, поделаю и требую продолжения!!! Путь Дар еще хотя бы в одной книге (2части ) повыносит "мозг" капитану!
Хочется продолжения!спасибо автору
Спасибо автору за такую работу) Творческих успехов вам! Когда читаешь много книг,все труднее находить хорошую. Вот я нашла) Теперь другие ваши книги прочитаю)
Понравилась история. Хочу ещё. Пжалста пишите ещё. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах.
Прекрасная книга. мне очень понравилось) надеюсь что у нее будет продолжение)
Спасибо! Пишете здорово! Как описываете эмоции героев, немного слов, но такие, что затрагивают, затягивают...
Давайте 2 книгу про Дар!!!Сюжет так и не развился(
Сначала очень понравилось, все ждала как капитан ее будет спасать, а тут вдруг такой непонятный скачок и быстро все всернулось , и плохо закончилось. И такое разочарование. И зачем обрубать, а потом еще проидумывать одну книгу. Да ну ...
Спасибо!)))
Люблю вас всех
Класс
огромное спасибо автору за книгу!!!!!!
Очень понравилось, большое спасибо за труд , но уж очень открытый финал!
Спасибо вам большое за интересную историю в этом произведении .))) А продолжения не будет хотелось бы .
Таки прочла, и послесловие тоже. Я никогда не писала книг, порой придумываю разные истории. Сначала хочется сделать счастливый конец со свадьбой, детьми и т.д. Потом мне начинает казаться что это слишком типично и легко предугадать. А дальше фантазия предлагает кучу вариантов. Тут ГГ в силу своих принципов бросает того кого любит. Или оставляет на много лет ,но потом возвращается и сознается во всем. Или равнодушна к нему не смотря на его чувства. Или парень сам убивает ее под конец по какой -либо причине. Вариантов концовок много. А когда исправляешь конец, начинаешь менять что-то в середине и начале, и в результате выходит уже совсем другая история. Словно взятая из параллельной вселенной. И ты уже не можешь точно сказать что было изначально, а что добавилось... А книжка мне понравилась )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена