https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479648607_.png
#11723 в Фэнтези
#3567 в Приключенческое фэнтези
26.09.2016 — 13.02.2017
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига получилась замечательная! Большое спасибо автору! Да! Герои неоднозначны, но в том и изюминка! Но очень хочется продолжения !
Очень понравилась книга, но хочется продолжения)))
Книга понравилась, автору огромное спасибо)
Всем доброго дня , книжка очень интересная))))
Очень интересно и увлекательно!
Автор хочет очень второй части)
Например: про то что она делала всё время пока её не было и конечно ковоже она выберет или найдет кого то другого ; )
Очень сильно резало глаз слово клинки. Клинок, это не вид оружия, это режущая часть любого холодного оружия, хоть меча, хоть кинжала, сабли или вакидзаси.. Меня, как человека знакомого со средневековым оружием просто подкидывало от этого несоответствия и создавалось ощущение, что читаю какую-то чушь, хотя начало пока ничего такое)). Если это черновик, советовала бы придумать название ее оружию, не совсем разбираетесь в реальном, пусть будет вымышленное авторское. Успехов.
Чудесная история, хотелось бы увидеть продолжение. Очень многое не раскрыто. Дар и капитан - это нечто, вот почему они не вместе?! Дымок симпатяжка. :)
Прочла на одном дыхании, книга оставила приятные впечатления и жду продолжения истории. Автору творческих успехов и вдохновения.
Спасибо.
очень классная книга, давно не могла найти книгу которая настолько зацепит. хочется продолжения. спасибо за такую замечательную книгу. успехов
Задумка неплохая,но очень много несостиковок. Вот скажите зачем клану обучать сражаться ту яку потом надо убить? Незнакомка прям с первих мынут знакомства возжелает ей помогать. И то вона така доверчива и наивна, сразу розказуе хто вона и откуда ,то стае наглой и крутой. Может я слишком до всього придераюсь,но ето мое мнение,уж простит меня автор.
Книга замечательная,один восторг.перечитала ее во второй раз с таким же удовольствием как в первый.спасибо огромное.
Спасибо за классную книгу. Очень замечательная. Спасибо ещё раз. Успехов
Великолепное произведение. Спасибо большое за вашу работу.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ^.^
Извините, что не отвечаю лично, но отзывов так много, что боюсь потеряться))) Безумно приятно читать, что вам нравится ^.^
ЧТО КАСАЕТСЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ, все же, думаю, она будет. Вдруг нежданно-негаданно появились мИсли))
Еще раз спасибо! Я ценю каждое ваше слово ^.^
А вот мы, читатели, очень удовлетворены!! ;) (это я по поводу Вашего послесловия) То же не понимаю, за что ругать Оранского. По мне, очень четко написано - что? за чем? почему? и вообще за что? )) и огромное спасибо, что в итоге получился этот вариант изложения, а не еще какой-либо (я бы не пережила, если бы Дар не вернулась 0=) )
В общем, очень понравилось. И вообще, на мой избирательный вкус, пресыщенный огромным количеством доступной литературы в наше время, я просто влюбилась в это произведение. Обожаю такие истории, такое их изложение. Ни чего лишнего! Ни грамма "раздражения на автора". Выпадаешь из реальности и проживаешь историю вместе с персонажами. Класс!!
Светлана, огромное спасибо за это произведение!
П.С. ну, если вдруг будет продолжение, то очень буду рада 0=)
Интересная история. Удачи автору. Хотелось немного остроты в отношениях. Но тема любви матери и ребёнка очень трогательно описывается.
Спасибо. Книга очень интересная. Но как-то не совсем законченная что-ли))) Впрочем, может Вы планируете продолжение?
Мне книга очень понравилась, когда приходилось отвлекаться, думалось о героях. Дымок и Натаниэль такие хорошие ))))), а капитан, мне так показалось, что обжёгся он сильно, вот и боялся своих чувств. Жаль, что не успел он вовремя объясниться. Он с духом, а она с Дымком---- классная пара. Представляю как бы они ссума сходили бы , в хорошем понимании, будучи вместе!!!! Да все герои были красочными, запоминающимися. Спасибо большое за вашу книгу!!!
Шикаааарная книга)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена