Книга. "Телохранитель по обстоятельствам" читать онлайн

Телохранитель по обстоятельствам

Цикл: Неортанская летопись

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, магические животные, хаос/тайна

Рейтинг:
2261
3109 416695

Текущий рейтинг:
#11723 в Фэнтези
#3567 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

26.09.2016 — 13.02.2017


Аннотация к книге "Телохранитель по обстоятельствам"

Прежде, чем бежать с темного ритуала, где ты главная в очередь на убиение, хорошенько подумай куда. Быть может, тебе придется прятаться! И вдруг так получится, что единственное безопасное место для тебя – это королевский дворец? Неплохо, скажешь ты. Первоклассная охрана, вкусные обеды и… работа.
ВАРИАНТ ЧЕРНОВОЙ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА!
После финальной редактуры планируется подписка)

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга получилась замечательная! Большое спасибо автору! Да! Герои неоднозначны, но в том и изюминка! Но очень хочется продолжения !

avatar
06.07.2018, 17:37:39

Очень понравилась книга, но хочется продолжения)))

avatar
04.07.2018, 09:37:36

Книга понравилась, автору огромное спасибо)

Всем доброго дня , книжка очень интересная))))

avatar
31.05.2018, 22:08:04

Очень интересно и увлекательно!
Автор хочет очень второй части)
Например: про то что она делала всё время пока её не было и конечно ковоже она выберет или найдет кого то другого ; )

avatar
09.05.2018, 22:02:19

Очень сильно резало глаз слово клинки. Клинок, это не вид оружия, это режущая часть любого холодного оружия, хоть меча, хоть кинжала, сабли или вакидзаси.. Меня, как человека знакомого со средневековым оружием просто подкидывало от этого несоответствия и создавалось ощущение, что читаю какую-то чушь, хотя начало пока ничего такое)). Если это черновик, советовала бы придумать название ее оружию, не совсем разбираетесь в реальном, пусть будет вымышленное авторское. Успехов.

avatar
07.05.2018, 02:21:33

Чудесная история, хотелось бы увидеть продолжение. Очень многое не раскрыто. Дар и капитан - это нечто, вот почему они не вместе?! Дымок симпатяжка. :)

Прочла на одном дыхании, книга оставила приятные впечатления и жду продолжения истории. Автору творческих успехов и вдохновения.

Спасибо.

avatar
04.04.2018, 21:01:12

очень классная книга, давно не могла найти книгу которая настолько зацепит. хочется продолжения. спасибо за такую замечательную книгу. успехов

avatar
03.04.2018, 16:15:07

Задумка неплохая,но очень много несостиковок. Вот скажите зачем клану обучать сражаться ту яку потом надо убить? Незнакомка прям с первих мынут знакомства возжелает ей помогать. И то вона така доверчива и наивна, сразу розказуе хто вона и откуда ,то стае наглой и крутой. Может я слишком до всього придераюсь,но ето мое мнение,уж простит меня автор.

avatar
16.03.2018, 02:50:31

Книга замечательная,один восторг.перечитала ее во второй раз с таким же удовольствием как в первый.спасибо огромное.

avatar
14.03.2018, 10:25:58

Спасибо за классную книгу. Очень замечательная. Спасибо ещё раз. Успехов

avatar
12.02.2018, 01:36:05

Великолепное произведение. Спасибо большое за вашу работу.

avatar
07.02.2018, 21:11:06

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! ^.^
Извините, что не отвечаю лично, но отзывов так много, что боюсь потеряться))) Безумно приятно читать, что вам нравится ^.^
ЧТО КАСАЕТСЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ, все же, думаю, она будет. Вдруг нежданно-негаданно появились мИсли))
Еще раз спасибо! Я ценю каждое ваше слово ^.^

avatar
13.12.2017, 17:00:42

А вот мы, читатели, очень удовлетворены!! ;) (это я по поводу Вашего послесловия) То же не понимаю, за что ругать Оранского. По мне, очень четко написано - что? за чем? почему? и вообще за что? )) и огромное спасибо, что в итоге получился этот вариант изложения, а не еще какой-либо (я бы не пережила, если бы Дар не вернулась 0=) )
В общем, очень понравилось. И вообще, на мой избирательный вкус, пресыщенный огромным количеством доступной литературы в наше время, я просто влюбилась в это произведение. Обожаю такие истории, такое их изложение. Ни чего лишнего! Ни грамма "раздражения на автора". Выпадаешь из реальности и проживаешь историю вместе с персонажами. Класс!!
Светлана, огромное спасибо за это произведение!
П.С. ну, если вдруг будет продолжение, то очень буду рада 0=)

avatar
05.12.2017, 11:48:21

Интересная история. Удачи автору. Хотелось немного остроты в отношениях. Но тема любви матери и ребёнка очень трогательно описывается.

avatar
30.11.2017, 17:30:32

Спасибо. Книга очень интересная. Но как-то не совсем законченная что-ли))) Впрочем, может Вы планируете продолжение?

Мне книга очень понравилась, когда приходилось отвлекаться, думалось о героях. Дымок и Натаниэль такие хорошие ))))), а капитан, мне так показалось, что обжёгся он сильно, вот и боялся своих чувств. Жаль, что не успел он вовремя объясниться. Он с духом, а она с Дымком---- классная пара. Представляю как бы они ссума сходили бы , в хорошем понимании, будучи вместе!!!! Да все герои были красочными, запоминающимися. Спасибо большое за вашу книгу!!!

avatar
11.11.2017, 00:39:34

Шикаааарная книга)))))))