Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах-ха-ха! Прелестно про здравый смысл.который нецензурно выругался! 🤣🤣🤣

avatar
24.06.2025, 01:18:30

А вот и правда. Кто кого защищать будет? Пока на стороне Полины профессиональные навыки аналитического мышления. А вот потренироваться с Джилианом в единоборствах да, не помешало бы.😉 Однако, на данном этапе скорее он ее по полу поваляет, чем она его. И да, когнитивный диссонанс Джилиану никто не отменял. Хотя и Полю/Поле тоже. 😉Тело-то у игремона зачетное, собственноручной лепки.

avatar
25.06.2025, 22:20:17

Жги, Егоровна! ))))

Спасибо, Таня!

avatar
26.06.2025, 04:20:52

Полина, со временем,всех выведет на чистую воду и если вот эта вот удивляшка-притворяшка при делах... короче хана всем вам. Да и ваще неча всяким там ледям,с низкой социальной ответственностью, лапки тянуть к нашему игремону, мы его ишшо сами не счупали) 

Спасибо большое, Танюш ❤

Что-то Полина слишком рано напрашивается на ещё один скорострел

avatar
26.06.2025, 17:47:06

Ну, Полина..., дразнит шакалов... Слова вылетели и назад дороги нет! Столько лет в органах, это не баран чихал!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
27.06.2025, 20:22:01

Здравый смысл скоро вообще будет прятаться в окопе)))

avatar
26.06.2025, 17:19:43

Добрый день, уважаемый автор!
Сообщите, пожалуйста, график выкладки следующих кусочков

avatar
23.06.2025, 20:29:19

Хах, если кто увидит, как игремон валяет своего телохранителя по рингу, можно будет объяснить: поддавки! Хитрая тактика обучения, когда наставник и обучаемый меняются местами )))

Спасибо, Таня!  ♥️ ♥️ ♥️ 

avatar
23.06.2025, 20:34:25

Спасибо! И будет повод его хорошенько потискать)))

avatar
23.06.2025, 20:54:42

Правда, почему бы и нет) Будем посмотреть какой он в деле) 

Спасибо большое, Танюш ❤

Пусть планы Поля осуществляются))). Танюш, спасибо большое ❤️

Ой, нас ждёт спарринг с Джилианом! Ждём😉 Спасибо♥️

avatar
24.06.2025, 06:47:27

P.S. И будет у них сиквел. "Бодигард-2". "Энд а-а-а-а-й уил олвиз лав ю-у-у-у-у".

avatar
24.06.2025, 14:21:31

Ну, Полина..., развернулась, однако! И есть куда...))) Интересно будет спаринг по-наблюдать!)

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.06.2025, 15:39:35

Маргуль уже, небось, сто тысяч раз пожалел, что воскресла Полина)))

avatar
22.06.2025, 07:35:42

Хам!)))) Неординарная личность!))) Сам игремон чуть не подавился от визита своего бодигарта)))

Они там все такие))) Ха-ха)

avatar
22.06.2025, 00:16:44

Какой чудесный у игремона муфлон! История с огоньком, однако! И бедный Джил! Никто его не любит! (плак!) :)))) Спасибо!!!