Книга. "Телохранитель(ница) Его Светлейшества" читать онлайн

Телохранитель(ница) Его Светлейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, адекватная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
850
4839 307194

Текущий рейтинг:
#1857 в Юмористическое фэнтези
#3194 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 201 стр.

23.05.2025 — 06.10.2025


Аннотация к книге "Телохранитель(ница) Его Светлейшества"

Мог ли подумать некромант-недоучка, что его досадная ошибка изменит весь привычный уклад в королевстве? Оживляя по приказу правителя телохранителя Тариона, погибшего при странных обстоятельствах, он не только вернул к жизни случайно попавшую под руку молодую девушку, но и затянул в ее тело душу пенсионерки Полины Егоровны – ветерана милицейской службы. Куда там всяким попаданкам-мэрисью! Егоровна все заговоры раскроет и игремона Джилиана спасет – вот только удастся ли ей самой уберечься от любви?..


594 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2025, 16:45:47

Ой...рассмеялся...ты на него посмотри))) Сейчас как уложит муфланец на полный иппон, то есть на лопатки)))

Спасибо. Егоровна - супер. 

avatar
29.06.2025, 23:27:18

Но управу на Бетту
Не найти ни там, ни тут.
Слишком мало матерьяла,
И воняет за версту :))

Спасибо!!!

avatar
30.06.2025, 01:37:59

Эх, с Джилианом после его секс-облома кроватку не расправишь для спарринга. Поймет еще более превратно.

avatar
29.06.2025, 22:47:21

Спасибо! Теперь можно и с Джиллом потискаться!))

avatar
30.06.2025, 05:03:27

Спарринг прошёл успешно и это хорошо, Полина почувствовала свою силу, а то мало ли,вдруг уже скоро пригодится

Спасибо большое, Танюш ❤

 

Полина хорошо отделала Тариона! А то он поначалу скептически отнёсся к её просьбе))) Теперь будет знать как сомневаться! Спасибо))

Бесстрашный Поль , не попади под чары Джиллиана)))  Танюш, благодарю за продолжение ❤️

avatar
30.06.2025, 13:05:50

Ну, что..., спаринг удался! Победа за нами!)))

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
01.07.2025, 13:43:28

Спарринг удался на славу))) Тело помнит все, что нужно.... Очень интересен этот Мессим-Тарион

avatar
28.06.2025, 13:06:54

Ну, что мало, конечно, информации, но и Москва не сразу строилась...

А Джилиан, молодой совсем и приоритеты у него другие..., пока.

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

Ожидаем спарринга

avatar
28.06.2025, 03:19:00

Как -то подозрительно звучит у них начало спарринга: "Стаскивала с кровати покрывало и одеяло". А у Джилиана спарринг еще подозрительней. Эх, не о том нам всем тут мечталось. Не о том. 

Эх, как же размотать этот клубок хитросплетений?! Ну,  хотя бы Полина нашла общий язык с Тарионом! Если так можно сказать))) Спасибо❤️

avatar
28.06.2025, 19:35:05

Спасибо! Да хотя бы размяться немножко перед тем как драться с Джиллианом! ))

Танюш, большое спасибо ❤️

avatar
29.06.2025, 05:53:43

Мессим, возможно зря вы хрюкаете

Спасибо большое, Танюш ❤

Зато всех поставила в известность, что всё выяснит. От неё никто и ничто не скроется🤭 Спасибо)))

avatar
25.06.2025, 20:12:37

Спасибо! Притворная дама, одним словом)))

avatar
25.06.2025, 19:39:39

Бедный здравый смысл! Влерьяночки ему бы, что ли.